Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2023

Новости Нижнего Новгорода за 08.05.2023

Светлана Зорина 

Дети из детских приютов подготовили открытки ветеранам к 9 Мая

6 и 8 мая волонтеры движения «Счастливый Нижний Новгород» провели для детей двух реабилитационных центров и детского дома N3 Нижнего Новгорода мастер-классы по созданию поздравительных открыток к 9 Мая. Участвовало 33 ребенка. Для подарков ветеранам и детям войны было изготовлено 23 открытки. Остальные 10 ребят поздравят с 9 мая родных бабушек и дедушек.

Читать дальше...




ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

«Вахта памяти-2023»: в Волгоградской области пройдут поисковые работы

В преддверии Дня Победы на главной высоте России состоялось торжественное открытие «Вахты памяти-2023». Участниками мероприятия стали порядка 200 участников поисковых отрядов, Волонтёров Победы, реконструкторов, представителей региональной власти . Поисковые экспедиции продлятся в Волгоградской области до октября 2023 года. Торжественный старт акции прошёл на территории военного мемориального кладбища на Мамаевом Кургане. Участники возложили венки, гирлянды и цветы к подножью Стены Памяти и воинской доблести... Читать дальше...

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Банк России выпустил монету в честь Нижнего Тагила

Банк России 5 мая выпустил серию десятирублевок, посвященную городам трудовой доблести. Среди них есть монета в честь Нижнего Тагила. Ее изготовили тиражом в миллион экземпляров. Монета создана из недрагоценных металлов диаметром 22 мм, рассказали в пресс-службе Центробанка. На оборотной стороне расположено рельефное изображение памятника «Рабочий и танкист», по окружности размещены надписи «Нижний Тагил», «Города трудовой доблести». ...

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Обвиняемого в покушении на Прилепина арестовали

Семеновский районный суд в Нижегородской области избрал обвиняемому в покушении на писателя Захара Прилепина Александру Пермякову меру пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщили в...

РИА «Время Н» 

Люлин: Сегодня, преклоняя колено перед памятью наших отцов и дедов, мы думаем об участниках СВО

Митинг, посвященный Дню Победы, прошел 8 мая в селе Чернуха Лысковского муниципального округа. По традиции в нём принял участие спикер Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин. Об этом сообщает пресс-служба Заксобрания. Для жителей Чернухи это особый день, когда возле обелиска в память об участниках войны, собираются всем селом с портретами своих родственников. Традиции проводить митинг в селе именно 8 мая здесь насчитывается больше 75 лет. С 1941 по 1945 годы из Чернухи отправились... Читать дальше...

Чайка (Нижний Новгород) 

Состоялся чемпионский парад!

В Нижнем Новгороде состоялось уникальное событие — чемпионский парад молодежной команды «Чайка», которая завоевала Кубок Харламова.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Чайка» провела чемпионский парад в честь победы в Кубке Харламова. Игроки проехали на двухэтажном автобусе и ретромобилях по Нижнему Новгороду

Хоккеисты молодежной команды «Торпедо» отпраздновали на улицах города победу в розыгрыше Кубка Харламова.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Шатковском районе Нижегородской области следователи СК навестили ветерана Великой Отечественной войны и почтили память павших, возложив цветы

В преддверии праздника офицеры Шатковского МСО навестили ветерана Великой Отечественной войны 96-летнего Захарова Алексея Александровича, проживающего в селе Силино Шатковского района. Алексей Александрович был призван в ряды Красной Армии в 1945 году. После окончания войны он работал кузнецом в колхозе. Уже 70 лет в он проживает в браке со своей супругой Марией Ивановной. У них двое детей, трое внуков и четверо правнуков. Офицеры СК поздравили ветерана с приближающимся праздником, пожелали долголетия, благополучия и вручили подарки. Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Переславль-Залесский стал самым дешевым направлением для москвичей в мае

Самое дешевое направление для пассажиров по России из Москвы в мае назвали ТАСС в аналитическом центре сервиса поездок и путешествий «Туту». Им стал Переславль-Залесский. Поездка в этот город для москвичей составит 432 рубля на человека.

Блог сайта «TABULO» 

Главные новости сегодня 08.05.2023

  • Обвиняемый в покушении на Прилепина арестован.
    Обвиняемый задержан в Нижегородской области, причиной задержания стало покушение на отечественного писателя Захара Прилепина.
    gazeta.spb

  • В Ленобласти стартовал «Бессмертный мотополк».
    Байкеры Ленинградской области организовали «Бессмертный мотополк», по задумке они проедут с портретами своих родственников по местам памяти.
    petrograd

ИА «Уральский меридиан» 

В Екатеринбурге появится первый в мире мобильный реанимационный госпиталь на колёсах

Мобильный реанимационный госпиталь на колёсах появился в Екатеринбурге. Он способен заменить сразу 5 машин скорой помощи или превратиться в госпиталь в случае ЧС.

Блог сайта «Газета.ru» 

Хохлов удивился словам президента "Сочи" о продолжении работы с командой в следующем сезоне

Исполняющий обязанности главного тренера "Сочи" Дмитрий Хохлов прокомментировал слова президента клуба Бориса Ротенберга о том, что специалист продолжит работу с командой в следующем сезоне.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стало известно о значительном улучшении состояния Прилепина

Известия/Андрей Эрштрем

Состояние Прилепина значительно улучшилось, сообщил источник РЕН ТВ.

"Он находится в сознании и общается, но вставать ему пока что нельзя", – уточнил источник телеканала.

Прилепин продолжает находиться под наблюдением врачей.

Ранее жена Прилепина Мария сообщала, что ее супруг идет на поправку.

Покушение на Прилепина

Утром 6 мая в Борском районе Нижегородской области была взорвана машина с Захаром Прилепиным. Писатель выжил, но получил серьезные травмы, а водитель Audi Q7 погиб. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В преддверии Дня Победы работники прокуратуры Нижегородской области навестили ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии главного и истинно всенародного праздника Великой Победы работники органов прокуратуры Нижегородской области навестили ветеранов Великой Отечественной войны. Этот праздник является символом нашей гордости за беспримерный подвиг советского народа, отстоявшего мир на земле и подарившего нынешнему поколению жизнь.

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент ФК "Сочи" Ротенберг заявил, что Хохлов останется главным тренером команды

Президент клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) "Сочи" Борис Ротенберг заявил, что исполняющий обязанности главного тренера Дмитрий Хохлов продолжит работу с командой в следующем сезоне.

Читать дальше...

«ИА REX» 

Захара Прилепина предупреждали о готовящем на него покушении

Публицист и политик Захар Прилепин знал о готовящемся на него покушении. Его неоднократно предупреждали о слежке диверсионных групп. Об этом он сам рассказал в интервью «Нижегородской правде». «Впервые мне сообщил о том, что по…



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России

Нижний Новгород
Поверка весов
Нижний Новгород
Готовые бани отзывы
Нижний Новгород
Поверка весов
Нижний Новгород
Ремонт весов


123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 08.05.2023

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Nn1.su

nn1.su - сайт Нижнего Новгорода (Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород)

Helpmmm.ru

Официальный сайт Сергея Мавроди в Нижнем Новгороде МММ-2011

P-reliz.ru

Пресс-релиз выставки. Узнайте больше на сайте! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Taxi555.ru

Такси "Три пятёрки" 2-555-000 - круглосуточный вызов такси в Нижнем Новгороде

Boehler.ru

ООО Ремонтные Технологии г.Нижний Новгород - Сварочное оборудование

Bamper52.ru

Бампер Нижний Новгород - автозапчасти для иномарок (Нижний Новгород, улица Чачиной 39А, тел.: 8(831)413-97-15 )

Mebelhab.ru

Шкаф-купе в прихожую в Хабаровске. Доставка, сборка. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

123ru.net

Нижний Новгород - все новости города на этот час (подробная карта Нижнего Новгорода, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Нижнем Новгороде с ежеминутным обновлением)

Gaz-nn.ru

Установка,замена,продажа газовых-счетчиков,колонок,котлов. В Нижегородской области и городе Нижнем Новгороде. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Escort-v-nizhnem-novgorode.ru

Эскорт услуги в Нижнем Новгороде. Только лучшие девушки. VIP эскорт.

Nanokras.ru

Жидкая резина оптом. Цены здесь. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Air-co.ru

Продажа и монтаж вентиляции и кондиционирования - АироКомфорт

27dverei.ru

Двойные межкомнатные двери. Доступные цены. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Xn--80aeh2bt.pw

Электрокары - характеристики. Сайт об экотранспорте мира. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Mega-nnov.ru

ТРК Мега Нижний Новгород - удивительный мир шоппинга

Saba-soap.ru

Аккаунт заблокирован

111d.ru

Дизайн-бюро 3d — дизайн интерьера, графический дизайн, 3D моделирование в Нижнем Новгороде.

Knsgrad.ru

KNS Нижний Новгород - купить компьютеры, ноутбуки, нетбуки, планшеты

Logus.by

Международные автомобильные перевозки грузов. Онлайн-заявка (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Abc-okno.ru

Ремонт пластиковых окон и дверей в Новосибирске. Об услугах на Abc-Okno.ru (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

В Нижегородской области начался весенний прилет птиц





Путин в Нижегородской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Нижегородской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России

Нижний Новгород
Поверка весов
Нижний Новгород
Готовые бани отзывы
Нижний Новгород
Поверка весов
Нижний Новгород
Ремонт весов





Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Нижний Новгород

В Мининском университете открылась двухдневная физическая школа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net