Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Нижнего Новгорода за 20.05.2022




«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Заморозки до -3 градусов ожидаются в Кировской области

Киров. 20 мая. НТА-Приволжье — Заморозки до -3 градусов ожидаются в Кировской области.

Как сообщили в региональном главке МЧС России со ссылкой на данные Кировского ЦГМС, на ряде территорий региона 20-24 мая в ночные и утренние часы возможны заморозки.

Температура воздуха в указанные дни может быть в диапазоне 0...-1 градус, на почве до -3 градусов.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области 20-24 мая температура воздуха может находиться в диапазоне 0... -2 градуса... Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Жильцы отказались покидать аварийный дом в Нижнем Новгороде

Согласно информации, всего в этом здании зарегистрированы 17 семей (35 человек), девять из них сейчас живут в других местах. Жильцов аварийного дома переселяют в маневренный фонд на Корейской, 19а.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Опередит ли Карпин «Спартак»? Повторит ли Шварц рекорд Бескова? И вылетит ли Слуцкий? Интриги последнего тура РПЛ

21 мая завершается чемпионат России. «Плеймейкер» представляет расклады перед заключительным игровым днем. Все матчи начнутся в субботу в одно время – в 17 часов. Это, конечно, вызовет определенное неудобство для болельщиков. В чемпионате далеко не все ясно, следить за всем сразу будет проблематично. Но такова практика. В матче за второе место в Петровском парке сойдутся «Динамо» и «Сочи». Обе команды уже обеспечили себе место в тройке, для южан этот результат — исторический, ведь ранее в призеры они не попадали. Читать дальше...

DomostroyNN.ru 

Транспортную развязку на Циолковского откроют в Нижнем Новгороде к концу мая

Движение по новой транспортной развязке на Циолковского в Нижнем Новгорода планируется запустить к концу мая. Об этом заявил заместитель директора ГУАД Андрей Лежнин на заседании Гордумы по транспорту и дорожному хозяйству, которое состоялось 20 мая.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Ольга Кроткова: «Занимаясь северной ходьбой, можно продолжить свою физическую активность»

21 мая будет отмечаться Всемирный день скандинавской ходьбы. Свою приверженность к этому виду физической активности продемонстрируют и нижегородские поклонники здорового образа жизни. О том, как развивается ходьба с палками у нас в регионе, мы поговорили с председателем комитета северной ходьбы Федерации спортивного туризма Нижегородской области Ольгой Кротковой. На собственном опыте – Ольга Геннадьевна, сегодня скандинавская, или, как ещё её называют, северная, нордическая ходьба – уже не просто вид физической активности... Читать дальше...

МЧС России 

Музеем на несколько часов стала Специализированная пожарно-спасательная часть в Н.Новгороде

Специализированная пожарно-спасательная часть в Нижнем Новгороде на несколько часов открыла свои двери для обычных посетителей. 20 мая 2022г. в преддверии международной акции «Ночь музеев» пожарные провели иммерсивную экскурсию, цель которой – максимальное погружение в профессию.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«Т Плюс» получит от Фонда ЖКХ 635 миллионов на концессию в Первоуральске

Свердловский филиал ПАО «Т Плюс» получит 635 млн рублей от Фонда содействия реформированию ЖКХ. Деньги будут направлены на реализацию концессионного соглашения в Первоуральске. Как рассказал «Правде УрФО» директор филиала Владимир Бусоргин, средства будут предоставлены на возвратных условиях под 3% годовых, что значительно ниже коммерческих кредитов. Деньги предоставлены на условиях софинансирования, оставшийся 1 млрд рублей будет … «Т Плюс» получит от Фонда ЖКХ 635 миллионов на концессию в Первоуральске... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Площадь имени Омари Шарадзе появится в Канавинском районе

Нижний Новгород. 20 мая. НТА-Приволжье — Площадь имени Омари Шарадзе появится в Канавинском районе.

Как сообщает пресс-служба Думы Нижнего Новгорода, на заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению 20 мая одобрено предложение о присвоении имени Омари Шарадзе площади в Канавинском районе.

Она разместится в границах улиц Движенцев, Путейская, Клубная, Гороховецкая.

С такой инициативой выступили руководство Горьковского железной дороги – филиала ОАО "РЖД", дорожная... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Бульвар в Нижегородском районе получит имя архитектора Вадима Воронкова

Нижний Новгород. 20 мая. НТА-Приволжье — Депутаты городской Думы Нижнего Новгорода на заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению 20 мая 2022 года одобрили предложения о наименовании элементов улично-дорожной сети на территории города.

Как сообщила депутатам директор департамента градостроительного развития и архитектуры Алла Коновницына, в администрацию города обратилось НРО ЛДПР с предложением об увековечивании памяти скоропостижно скончавшегося основателя партии Владимира... Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Афиша нижегородских кинотеатров: от триллера с Де Ниро до драмы с ДиКаприо

Отечественный кинематограф

Из-за антироссийских санкций в нижегородских кинотеатрах преобладают отечественные фильмы и мультфильмы. Например, в мае вышли в прокат мультфильм «Суворов: Великое путешествие» (6+), комедия «Маруся фореvа!» (6+), мелодрама «Дышите свободно» (16+), фантастический фильм «Ботан и супербаба» (16+), семейный фильм «Тайна амулета» (12+) и комедия «Отчаянные дольщики» (16+). Также кинотеатры показывают показывают боевик прошлого года — «Выйти из группы» (16+).

Текущая неделя добавила киноновинок в афишу. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Судно-призрак" ходило по рекам Нижегородской области на протяжении пяти лет

Земснаряд пять лет работал в Нижегородской области без регистрации. Владелец судна с 2016 года игнорировал любые обязательные процедуры для плавсредства. До октября 2021 года объект не находился в речном регистре.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Бульвар Владимира Жириновского создадут в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 20 мая. НТА-Приволжье — Бульвар Владимира Жириновского создадут в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба Думы Нижнего Новгорода, на заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению 20 мая было одобрено предложение о наименовании бульвара в Приокском районе в честь Владимира Жириновского.

Он расположится вдоль проспекта Гагарина от дома №104 до дома №146.

С соответствующим предложением в горадминистрацию обратилось НРО ЛДПР.

"Все знают... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

ЦУР Нижегородской области примет участие в ярмарке вакансий в рамках Дня карьеры правительства

Центр управления регионом (ЦУР) примет участие в ярмарке вакансий в рамках Дня карьеры, который организует Корпоративный университет правительства Нижегородской области (КУПНО) при поддержке департамента государственного управления и государственной службы.

Читать дальше...

«Pro Город» (Владимир) 

Владимирцы с 26 мая смогут ежедневно ездить в Адлер

Владимирцы с 26 мая смогут ежедневно ездить в Адлер

Пресс-служба Горьковской железной дороги сообщает, что с 26 мая поезда № 87/88 из Нижнего Новгорода в Адлер будут чаще проходить через Владимир: они станут ежедневными (за исключением 31 мая, четырех дней в июне, четырех дней в июле и пяти дней в августе).

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Колосков назвал сенсацией возможный вылет «Рубина» в ФНЛ

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от матча 30-го тура чемпионата России по футболу между казанским «Рубином» и «Уфой».

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Компания «Аэрофлот» запустила девять новых рейсов в Сочи из российских городов

Российская государственная авиакомпания «Аэрофлот» запустит девять новых рейсов в Сочи из различных городов России с 1 июня, сообщил перевозчик. Отдых на черноморском курорте станет доступнее для жителей Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода, Омска, Перми, Самары, Санкт-Петербурга, Тюмени и Уфы. Полеты из регионов будут осуществляться на среднемагистральных лайнерах Airbus A320. Благодаря введенной программе путешественники смогут попасть к Черному морю в самый пик летнего сезона минуя Москву. Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 20.05.2022

Vestnik-ok.ru

Газета с федеральными новостями. Читать онлайн. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Lesecret.bio

Предлагаем купить косметику Талассо. Быстрая доставка. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Eurochernigov.com

Сегодняшние новости Чернигова. Заходите на сайт. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Forum-nnov.ru

Компания ООО "Форум" Нижний Новгород - официальный дистрибьютор ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, УМЗ, ЗМЗ

Sadaz-k.kz

Пескоструйная обработка. Компания Sadaz &amp; K. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Обтекатель.рф

Dakar - обтекатели, бамперы, капоты, инструментальные ящики, спальники на крышу от производителя оптом и в розницу (г. Нижний Новгород)

4242323.ru

Коттеджные поселки, готовые дома, коттеджи в Богородском районе

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Shop.cafebijoux.ru

Стразы для украшений. Каталог на Shop.Cafebijoux.ru. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Нижний Новгород

Стало известно, кто завершит работу над долгостроем на улице Июльских дней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net