Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Нижнего Новгорода за 07.05.2022




Блог сайта «Нижегородская правда» 

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в большинстве проиграл грозненскому «Ахмату»

Отличный субботний солнечный день собрал на стадионе «Нижний Новгород» свыше семи тысяч зрителей. Перед игрой у подножия арены поклонников футбола ждала различная развлекательная программа с «активностями» на любой вкус. Также в преддверии 9 Мая была организована «полевая кухня», где каждый желающий мог отведать гречневую кашу с тушёнкой и угоститься чаем. А вот сам матч не порадовал публику. Первый тайм получился скучноватым. Соперники, пожалуй, по разу серьёзно угрожали воротам друг другу. В... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Под ярким светом софитов: кадры нового отборочного этапа конкурса «Новая Звезда»

Невероятную атмосферу и бурю эмоций подарили зрителям участники очередного отборочного этапа конкурса «Новая звезда». Под свет софитов за голоса жюри и телезрителей вышли побороться как профессиональные вокалисты, так и любители со всей страны. Накал невероятный - ведь в следующий тур пройдет далеко не каждый. Редкими для современных исполнителей четырьмя октавами распевается звезда первого сезона вокального конкурса. После победы в 2015 году Ильдар Абдуллин был в составе ансамбля Александрова, где остался на срочную службу. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Замгубернатора Нижегородской области раскритиковал медучреждения за "синдром разбитого окна"

Замгубернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем Телегнрам-канале раскритиковал медицинские учреждения региона за "синдром разбитого окна"

Блог сайта «78.ru» 

В «Зените» опровергли информацию о расставании с Кержаковым

По словам гендиректора клуба, «такого решения нет».

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев опроверг слухи о расставании клуба с Кержаковым, передаёт «Спорт-Экспресс».

По словам Медведева, «такого решения нет». Напомним, что действующее соглашение Кержакова с «Зенитом» рассчитано до 30 июля 2022 года.

Ранее 78.ru писал, что Кержакова оштрафовали за нарушение на матче «Локомотив» — «Нижний Новгород». Теперь Кержаков должен заплатить 10 тысяч рублей за указанное нарушение. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Нижегородской области на погашение рыночных заимствований планируется направить более 16,5 млрд рублей

Председатель комиссии Федсобрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований Андрей Макаров сообщил, что Нижегородской области одобрено выделение более 16,5 млрд рублей бюджетных кредитов на погашение рыночных заимствований

«Тульский футбол» 

«Сочи» выиграл у ЦСКА, «Урал», «Химки» и «Нижний Новгород» потерпели поражения

Состоялись очередные матчи 28-го тура чемпионата России. «Урал» (Екатеринбург) – «Спартак» (Москва) – 1:3 (Лео Гогличидзе, 55 – Шамар Николсон, 11, 26, Виктор Мозес, 30). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Даниил Хлусевич, на 61‑й минуте вышел ефремовец Николай Рассказов, на 69‑й – Зелимхан Бакаев. «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Химки» – 1:0 (Иван Сергеев, 13). У […]

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дептранс рассказал, куда можно отправиться в круиз с Северного речного вокзала

Отправиться в круиз по 40 городам России можно с Северного речного вокзала. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в субботу, 7 мая. 

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Мелик-Гусейнов раскритиковал беспорядок в нижегородских медучреждениях

Заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов раскритиковал беспорядок в медучреждениях региона. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Яна Лантратова посетила поисковиков, которые ведут работу в Нижегородской области

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Госдуме, первый заместитель председатель Комитета по просвещению Яна Лантратова рассказала о своем посещении поискового движения, которое ведет работу в Нижегородской области.

News.sportbox.ru 

Талалаев начал задать вопросы корреспонденту в послематчевом флеш-интервью

Главный тренер грозненского «Ахмата» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР задал несколько вопросов корреспонденту, который брал у него интервью после выигранной гостевой встречи 28-го тура Тинькофф РПЛ с «Нижним Новгородом» (1:0).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Сарове следователи СКР возложили цветы к памятнику в честь Победы в Великой Отечественной войне (Фото)

Офицеры следственного отдела ЗАТО г. Саров СУ СК РФ по Нижегородской области отдали дань уважения и памяти солдатам, героически павшим в годы Великой Отечественной Войны. Следователи почтили минутой молчания всех, безвременно ушедших в трагические годы войны и возложили цветы к постаменту.

Коммерсантъ FM 

ЦСКА проиграл «Сочи» в матче РПЛ

Футболисты «Сочи» обыграли московский ЦСКА в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 0:1.Гол забил Макарчук (10).В турнирной таблице ЦСКА с 47 очками занимает 4 место. «Сочи» с 52 очками занимает 3 место.В следующем туре ЦСКА в гостях сыграет с «Краснодаром» 15 мая. «Сочи» в домашнем матче встретится с «Нижним Новгородом» 13 мая.Еще больше новостей в Telegram-канале «Коммерсантъ».Мария Федотова

Rfpl.org 

«Сочи» выиграл у ЦСКА и сравнялся с «Динамо»

Матч 28-го тура Тинькофф РПЛ между ЦСКА и «Сочи» в Москве завершился победой гостей со счётом 1:0. На десятой минуте мяч в ворота 18-летнего армейца Владислава Торопа, дебютировавшего в РПЛ, забил Артём Макарчук – это его второй гол в сезоне. ЦСКА завершил матч вдесятером после удаления Ильзата Ахметова в добавленное время ко второму тайму. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – защитник сочинцев Родриго. Благодаря победе «Сочи» набрал 52 очка и догнал в турнирной таблице «Динамо».... Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 07.05.2022

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Lvenok.od.ua

Детский дефектолог. Центр развития ребенка Львенок. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Kantaurovo.ru

Кантаурово.Ру - Село Кантаурово, Борского района, Нижегородской области (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Weekend-kirov.ru

Все для праздника. Мы дарим радость! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Zakharova-irina.ru

Виртуальный кабинет психолога Ирины Захаровой | г. Нижний Новгород

Мебель-империал.рф

Мебельный магазин в Нижнем Новгороде

Цветы152.рф

Цветы в Нижнем Новгороде, интернет магазин цветов и букетов, доставка цветов

Reshenie-rf.ru

Воронеж, бесплатный юрист. Юридическая компания Решение. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Tui-nnovgorod.ru

TUI Турагентство - Туры из Нижнего Новгорода. Туры в Египет, Турцию

Shopforshops.pro

Предлагаем купить рекламные стойки. Каталог на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Sigma01.ru

Инструктаж по пожарной безопасности. Об услугах на Sigma01.ru (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Vadim579.wixsite.com

Бригада строителей-универсалов
Выполним любые строительные работы. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Technostroy-m.ru

Магазин отделочных материалов. Каталог товаров на Technostroy-m.ru (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Ladyandcity.ru

Уход за ногтями. Интересный женский журнал. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Balkony-tseny.ru

Застеклить балкон недорого в Москве. Обращайтесь к нам! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Gotovim-vodu.ru

Купить графин под коньяк в интернет-магазине gotovim-vodu.ru (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Stavpech26.ru

Российские котлы длительного горения от производителя. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Kameneva.ru

Юридические консультации адвоката в Москве. Контакты на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Luck-mebel.ru

Предлагаем купить трехдверный шкаф-купе. Выгодные условия. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Sonns.ru

НП «ОНС», «ОНП», «ОИИС»

Mehamoda.ru

Предлагаем купить варежки из норки. Цены от производителя. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

В Нижегородской области начался весенний прилет птиц





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Качество уборки благоустроенных по нацпроекту территорий оценили в Приокском районе


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Нижегородской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Нижний Новгород

Вандалы повредили благоустройство Александровского сада в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net