Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 11.10.2021




НИА "Нижний Новгород" 

Как подготовиться к Рождеству и Новому году: выбираем рождественский декор и подарки

Близится время праздников, которые так любят дети и взрослые – это Рождество и Новый год. Вы уже думали о том, как украсить дом, праздничный стол, какие подарки выбрать для своих родных? Стоит заранее готовиться к празднику, чтобы потом было время на украшение дома и приготовление праздничного ужина. Да и подарки лучше выбирать заранее, чтобы потом в спешке не покупать что попало.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Директором департамента физкультуры и спорта Нижнего Новгорода назначен Антон Ермаков

Новым директором департамента физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода назначен Антон Ермаков. Соответствующее распоряжение подписано главой города Юрием Шалабаевым 11 октября.

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Строительство IT-кампуса в Нижнем Новгороде оценили в 20 млрд рублей

Строительство IT-кампуса мирового уровня в Нижнем Новгороде предварительно обойдется в 20 млрд рублей. Об этом сообщили  в проектном офисе стратегии развития Нижегородской области.

Блог сайта «newsnn» 

Хинкали и пельмени с сальмонеллами продавали в Нижнем Новгороде

Так, специалисты обследовали хинкали, фрикадельки, мясо птицы механической обвалки, пельмени с куриным филе. В четырех образцах были найдены сальмонеллы. Отмечается, что услуги оказывались платно. Производителю выдали рекомендации по устранению нарушений.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Правила диспансеризации изменены в Нижегородской области

Из-за скачка числа заболевших коронавирусом в разы увеличилась нагрузка на медицинский персонал и в целом сферу, в связи с чем в лечебных учреждениях стали скапливаться очереди. На прием к врачу попасть довольно сложно, вызвать его на дом тоже.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Десять нижегородских перевозчиков получили предупреждения за нарушение масочного режима

Десять нижегородских перевозчиков получили предупреждения за отсутствие масок у водителей и пассажиров. При многократном нарушении правил им грозят штрафы. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Антон Ермаков назначен директором департамента физкультуры и спорта администрации Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 11 октября. НТА-Приволжье — Антон Ермаков назначен директором департамента физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

Соответствующее распоряжение подписал глава города Юрий Шалабаев 11 октября 2021 года, сообщили в пресс-службе мэрии.

Известно, что Антон Ермаков - уроженец Горького, ему 32 года.

В 2012 году окончил факультет физической культуры и спорта ННГУ им. Лобачевского. В 2012-м поступил на работу на должность главного специалиста в департамент культуры... Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Соблюдение масочного режима проверяют в магазинах и организациях общепита Нижнего Новгорода

В Нижегородской области указом губернатора №27 "О введении режима повышенной готовности" усилен контроль за соблюдением ограничений. В Нижнем Новгороде в выходные прошли проверки соблюдения масочного режима в торговых центрах, магазинах и заведениях общественного питания.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

14 непривитых сотрудников нижегородского вуза отстранили от работы

14 сотрудников Волжского государственного университета водного транспорта, не прошедшие вакцинацию от коронавируса, временно отстранены от работы. Об этом сообщает newsroom24 со ссылкой на пресс-службу вуза.

Читать дальше...

МВД России 

Госавтоинспекторы Нижегородской области продолжают обучать детей дорожной грамотности

В рамках проведения декады по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Нижегородской области сотрудники Госавтоинспекции призвали пешеходов носить светоотражающие элементы не под страхом наказания за нарушение ПДД, а ради собственной безопасности.

Infox.ru 

Партия «Новые люди»: новый игрок в Госдуме

«Новые люди» – новая партия в Госдуме России VIII созыва. В сентябре 2021 года она преодолела 5%-ный барьер и получила 13 мандатов. Как она появилась, кто за ней стоит и в чем история успеха.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Восстановление "Шахматного дома" в Нижнем Новгороде планируют завершить до конца года

Нижний Новгород. 11 октября. НТА-Приволжье — Восстановление "Шахматного дома" в Нижнем Новгороде планируют завершить до конца года.

Такую информацию НИА "Нижний Новгород" предоставили в управлении государственной охраны объектов культурного наследия Нижегородской области.

Разрешение на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия выдано до 30 декабря 2021 года.

Как заявили в управлении, работы проводятся в соответствии с согласованными проектными решениями... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Подъездную дорогу к селу Озерки отремонтировали в Шатковском районе

Подъездную дорогу к селу Озерки отремонтировали в Шатковском районе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Она соединяет село с межрегиональной трассой Нижний Новгород-Саратов. Контракт на ремонт дороги длиной 915 метров был заключен в августе текущего года дополнительно к основной программе нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Уже в сентябре подрядчик уложил два слоя асфальтобетона и укрепил обочины. На ремонт дороги было потрачено 6 млн рублей. Приемку... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Подъезд от села Озерки в Шатковском районе к трассе Нижний Новгород - Саратов отремонтировали по нацпроекту

Нижний Новгород. 11 октября. НТА-Приволжье — Подъездной путь от села Озерки в Шатковском районе к межрегиональной трассе Нижний Новгород - Саратов отремонтировали по нацпроекту.

Подъездной путь от села Озерки в Шатковском районе к межрегиональной трассе Нижний Новгород - Саратов отремонтировали по нацпроекту "Безопасные качественные дороги".

Подъезд к селу Озерки от дороги Нижний Новгород - Саратов имеет протяженность 915 метров. Дорога была в таком состоянии, что в сезон распутицы... Читать дальше...

Pro Город НН 

Преподавателям и воспитателям области поставили крайний срок обязательной вакцинации

Преподавателям и воспитателям области поставили крайний срок обязательной вакцинации

Глава управления Роспотребнадзора по Нижегородской области поделилась планами о вакцинации от Covid-19 в Нижегородской области

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 11.10.2021

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

52-region.ru

52й регион. Доска объявлений Нижнего Новгорода. Дать объявление

Centr-rasprodag.ru

Стоки «Центр распродаж» в Нижнем Новгороде : ЭкоМода

Ремлит.рф

ООО «Ремлит» - изготовление крупных деталей в Нижнем Новгороде и Кирове

Buhgalter52.ru

Бухгалтерские услуги в Нижнем Новгороде - Бухгалтерский центр Пачоли

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Работы по восстановлению лесов стартуют в Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Группа «Коррозия металла» обжалует штрафы после концерта в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Нижний Новгород

Ринат Рахматуллин о полугодовой отсидке в колонии: «Нисколько не жалею, что побывал там»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net