Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 24.10.2021




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Леонтьев о поражении от «Торпедо»: «Аномалия какая-то произошла»

Олег Леонтьев, главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение в Нижнем Новгороде от «Торпедо» (3:6), решив, что хозяевам повезло с голами.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Дзюба сравнялся с Веретенников по числу голов

Форвард футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба в матче с московским «Спартаком» забил свой 143-й год на национальных первенствах и сравнялся с полузащитником волгоградского «Ротора» Олегом Веретенниковым.

РИА «Время Н» 

В Нижнем Новгороде расширили число льготных пользователей парковок

Перечень льготных пользователей платных парковок расширили в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил мэр города Юрий Шалабаев. Он отметил, что введение в эксплуатацию платных парковок — процесс длительный, требующий детальной проработки и фиксации всех этапов. «Принятые решения должны учитывать интересы всех участников процесса», — отметил градоначальник. «Поскольку до старта работ всех платных парковок еще есть время, администрация города готова максимально учесть предложения горожан, — заявил Юрий Шалабаев. Читать дальше...

«Первоуральск Он-Лайн» 

В шести регионах России начались нерабочие дни из-за Covid-19

С 25 октября в шести регионах России начались нерабочие дни. Они продлятся по 7 ноября включительно. Такое режим введен в Воронежской, Нижегородской, Новгородской, Курской, Самарской областях, а также Пермском крае

РИА «Время Н» 

Мелик-Гусейнов заявил о необходимости вакцинировать 80% граждан

«Не откладывайте вакцинацию. У нас с вами мало времени на иммунизацию», — написал в Instagram заместитель губернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов. Он отметил, что цель — вакцинировать 80% граждан. «Смерти надо остановить. Пройдите вакцинацию как можно скорее!», — призвал министр. Напомним, что в октябре в Нижегородской области резко вырос спрос на вакцинацию от коронавируса.

Блог сайта «smi.media» 

Австралийское НКО озаботилось проблемой сексуальной эксплуатации в России

Почти 800 тыс. человек в России содержится в рабстве, значительная часть из них — женщины, изначально вовлеченные в секс-индустрию, сообщил обозреватель Дмитрий Алексеев 24 октября в статье газеты «Известия». Материал описывающий современное рабство как явление мирового масштаба, не исключающее и Россию, называется «Имеет значение: афроамериканец открыл притон с секс-рабынями». В качестве одной из основных причин рабства издание называет «сексуальную эксплуатацию» и выделяет два типа таковой. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Нижнем Новгороде воспитатель несколько лет домогался мальчиков в детском саду

Правоохранительные органы задержали воспитателя детского сада из Нижнего Новгорода, который на протяжении нескольких лет домогался детей, трогая их под одеялом во время сон-часа, сообщает Telegram-канал SHOT. Происходящее стало ...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Shot: Полиция задержала воспитателя детского сада, который несколько лет домогался мальчиков в Нижнем Новгороде

Правоохранители задержали 36-летнего воспитателя одного из детских садов в Нижнем Новгороде. По словам детей, он несколько лет домогался мальчиков. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Центр компетенций открылся в ННГУ

Центр оценки и развития управленческих компетенций открылся в Нижегородском государственном университете имени Лобачевского 24 октября. Об этом сообщается на сайте вуза.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Дисконты на вторичном рынке недвижимости РФ достигли 3%

Директор федеральной компании «Этажи» Ильдар Хусаинов заметил, что в октябре текущего года российские собственники готовы предоставить покупателям скидку в 3% от первоначальной стоимости объекта. Таким образом они пытаются быстрее продать свое жилье, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жители Нижегородской области пожаловались на частые отключения электричества

Городец два раза в неделю погружается во тьму и холод.

Нижний Новгород, 24 октября. Жители Городца Нижегородской области пожаловались на частые отключения электричества. В темноту и холод город погружается стабильно минимум два раза в неделю.

По словам местных жителей, на этой неделе в четверг горожане сидели без света. Вечернюю традицию посиделок при свечах они продолжили в воскресенье. Своими возмущениями уставшие от перебоев с электроэнергией люди поделились в паблике «Типичный Городец» в соцсети «ВКонтакте». Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

«У нас было притяжение»: Ольга Кормухина рассказала об отношениях с Пугачевой

Заслуженная артистка России Ольга Кормухина заявила, что с Аллой Пугачевой у нее были довольно близкие отношения. Она во всем брала пример со своей старшей коллеги.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

19-летний Александр Мальков пропал в Нижегородской области

19-летний житель Бора Александр Мальков разыскивается в Нижегородской области. Об этом сообщает поисковый отряд «Волонтер». 24 октября Александр ушел из дома с улицы Рабочая и не вернулся. Его рост 175 см. Он плотного телосложения, с русыми волосами и зелеными глазами. Был одет в черную куртку, черные штаны, темно-зеленые кроссовки. При себе имел ключи от дома и телефон. Ранее ИА «Время Н» сообщало, что двое пропавших мужчин найдены погибшими.

РИА «Время Н» 

Двое пропавших в Нижегородской области мужчин найдены погибшими

Два мужчины, которых искали в Нижегородской области, найдены погибшими. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер-НН». Оба они пропали в октябре. 43-летнего Александра Курбакова из Лыскова разыскивали с 3 октября, а 38-летнего Дмитрия Родина из Нижнего Новгорода — с 18 октября. Сегодня волонтеры написали на своей страничке в соцсети, что оба мужчины погибли и выразили соболезнования их родным и близким.

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Самые бюджетные направления для отдыха в России на Новый год назвали аналитики

Россиянам рассказали о самых недорогих туристических направлениях в России в период с 30 декабря по 9 января. Об этом сообщает Russia Today со ссылкой на результаты исследований сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip. Жителям Москвы, желающим отправиться на новогодние праздники в Санкт-Петербург, придется заплатить за авиабилеты всего 1250 рублей, в Сочи – от 1300 рублей, в Казань – от 1500 рублей. Отправиться во Владикавказ стоит 1900 рублей, в Уфу, Ставрополь или Ульяновск – от 2000 рублей. Читать дальше...

Торпедо (Нижний Новгород) 

Голевой фейерверк воскресным вечером!

В заключительном домашнем матче октября хоккеисты «Торпедо» порадовали болельщиков яркой и результативной победой над «Нефтехимиком» — 6:3 (1:1, 5:0, 0:2).

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Нижнем Новгороде воспитатель несколько лет приставал к мальчикам в детсаду

Известно об этом стало, когда шестилетний мальчик случайно рассказал маме, что воспитатель прикасается к нему во время сон-часа. Обеспокоенная женщина сообщила об этом другим родителям, чьи дети подтвердили это, рассказав аналогичную историю.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Нефтехимик» проиграл в Нижнем Новгороде

В очередном матче чемпионата КХЛ сегодня нижнекамский «Нефтехимик» проиграл в Нижнем Новгороде «Торпедо» со счетом 3:6. Роковым для гостей стал второй период, когда они за 6 минут пропустили 5 шайб.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 24.10.2021

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Sprnn.ru

Текущие новости - Нижегородская писательская организация Союза писателей России

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

В лесах Нижегородской области с 17 апреля объявлен пожароопасный сезон





Путин в Нижегородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Нижний Новгород

Нижегородский Росреестр расскажет, как уберечь свою недвижимость от мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net