Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 11.10.2021




РИА «Время Н» 

Нижегородка Мадина Келехсаева завоевала «золото» на первенстве мира по тяжелой атлетике

Воспитанница дзержинской спортивной школы «Химик» Мадина Келехсаева завоевала «золото» на первенстве мира по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13−17 лет в весовой категории до 76 кг, сообщили в министерстве спорта Нижегородской области. Соревнования проходят с 5 по 12 октября в городе Джидда Саудовской Аравии. 10 октября нижегородская спортсменка в трудной борьбе после «рывка» (88 кг) занимала только третье место, но, проявив характер, обошла спортсменок из Мексики и США и в «толчке» показала первый результат (117 кг). Читать дальше...

Lenta.ru 

В Нижнем Новгороде отреставрируют Литературный музей

В Нижнем Новгороде до конца 2021 года отреставрируют фасад Литературного музея имени Максима Горького. Здание музея расположено на улице Минина. Известно, что в прошлом году оно пострадало от пожара, возникшего из-за неисправной проводки. На данный момент специалисты закончили ремонтные работы на крыше.

ТАСС 

В Нижегородской области начали оформлять через МФЦ мультипассы для всех офлайн-мероприятий

Для оформления необходимо прийти в МФЦ с документом, удостоверяющим личность, и подать заявление, приложив сертификат с QR-кодом с портала "Госуслуги" о прививке от ковида или о перенесенном заболевании

НИА "Нижний Новгород" 

Производство геотекстиля запустят в Ильиногорске в 2021 году

ГК GeoSM запустит линию по производству высокопрочного нетканого материала – геотекстиля – в рабочем посёлке Ильиногорск Нижегородской области. Об этом рассказали в региональном правительстве.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Жизнь в «красной зоне»: как в Нижегородской области борются с ростом заболеваемости COVID-19

В Нижегородской области наблюдается стремительный рост числа заразившихся инфекцией COVID-19. В регионе развернули восемь с половиной тысяч мест для лечения заболевших. Корреспондент «Звезды» Олег Лавров прямиком из «красной зоны» больницы рассказал, как в регионе справляются с очередной волной заражений коронавирусом. Заместитель главного врача 30-й городской больницы Нижнего Новгорода Олег Мокеев заявил, что коронавирус сейчас развивается намного быстрее. При этом, говорит Мокеев, больные, которые умерли от COVID-19... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

«Шахматный дом» в Нижнем Новгороде отреставрируют до конца года

Реставрация «Шахматного дома» на улице Пискунова должна завершиться до 30 декабря текущего года. Об этом сообщает «НИА Нижний Новгород» со ссылкой на управление государственной охраны объектов культурного наследия региона.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

В нижегородских МФЦ начали выдавать «Мультипассы»

Чтобы получить «Мультипасс» в МФЦ, необходимо лично подать заявление, приложив к нему распечатанный сертификат с QR-кодом о вакцинации против коронавируса или справку о перенесенном заболевании. Также нужно указать СНИЛС и номер мобильного телефона, к которым будет привязан «Мудьтипасс». Потом необходимо сфотографироваться. Готовый документ можно будет получить в течение пяти рабочих дней.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Евгений Евстигнеев – народный не только по званию

9 октября исполнилось 95 лет со дня рождения Евгения Евстигнеева – советского и российского актера театра и кино, народного артиста СССР, причем народного не столько по званию, сколько по степени зрительской любви и по своей сути. Театровед, историк МХАТа Инна Соловьева говорила:

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Важное за день. Главные события Нижегородской области

Нижний Новгород. 11 октября. НТА-Приволжье – Редакция "НТА-Приволжье" составила подборку наиболее важных, актуальных и читаемых новостей за 11 октября.

Около 2 млн нижегородцев планируется вакцинировать от Covid-19 к ноябрю.

"Тогда мы сможем говорить об имунной прослойке и первом уровне коллективного иммунитета", - заявил замгубернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

Антон Ермаков назначен директором департамента физкультуры и спорта администрации Нижнего Новгорода. Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Еще 10 нижегородских перевозчиков попались на нарушениях масочного режима

В минувшие выходные в Нижегородской области прошли проверки, по результатам которых выяснилось, что десять перевозчиков игнорируют масочный режим. Причем без масок засекли как водителей, так и пассажиров общественного транспорта.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Жители Нижегородской области могут получить в отделениях МФЦ «Мультипасс 800» для посещения массовых мероприятий

Жители Нижегородской области теперь могут получить универсальный документ для посещения массовых мероприятий — «Мультипасс 800» — в офлайн-формате во всех отделениях многофункциональных центров (МФЦ) Нижегородской области. Информация об МФЦ в районах области и в Нижнем Новгороде представлена на портале: www.umfc-no.ru/filials/. Здесь указаны адреса и график работы центров. Также «Мультипасс 800» с 9 октября выдают по адресу: Нижний Новгород, ул. Короленко, д. 32 (ежедневно, с 09:00 до 21:00). Читать дальше...

Infox.ru 

Губернатор Глеб Никитин объявил о старте сбора заявок на участие в проекте «Вам решать»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин объявил о старте сбора заявок в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать» на 2022 год. Заявки принимаются до 12 ноября включительно.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Производство геотекстиля откроется в Нижегородской области

Линию по производству высокопрочного нетканого материала — геотекстиля — планирует запустить в Нижегородской области ГК GeoSM. Об этом сообщает пресс-служба губернатора правительства региона.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Более 130 протоколов составлено в Нижегородской области за неделю за нарушение указа губернатора о повышенной готовности

Нижний Новгород. 11 октября. НТА-Приволжье — По поручению губернатора Глеба Никитина заместитель главы региона Андрей Гнеушев 11 октября провел заседание оперативного штаба по вопросам контроля за соблюдением норм, установленных указом губернатора №27 "О введении режима повышенной готовности".

"Ситуация с заболеваемостью в регионе меняется в худшую сторону и требует усиления противоэпидемиологических мер. Особое внимание необходимо обратить на выполнение требований по соблюдению масочного режима в общественном транспорте... Читать дальше...

Bel.ru

Отменит ли «Аэрофлот» рейсы из Белгорода?

Национальный авиаперевозчик планирует прекратить полёты в 26 региональных центров России. Внутренние рейсы авиакомпания передаёт своим «дочкам» — «России» и «Победе» с более изношенными самолётами и низким уровнем сервиса.

РИА «Время Н» 

Новый арт-объект и пешеходные дорожки появились на бульваре в Автозаводском районе

Новый арт-объект появился на бульваре на улице Школьной в Автозаводском районе, сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода. В рамках благоустройства там также появились новые пешеходные дорожки и посажены деревья. До конца текущей недели подрядчик будет устранять все замечания, однако общественное пространство уже открыто для нижегородцев. «Вдоль бульвара проложили дорожки, установили арт-объект, лавочки, урны, поставили небольшую, но интересную детскую площадку. Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 11.10.2021

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Buhgalter52.ru

Бухгалтерские услуги в Нижнем Новгороде - Бухгалтерский центр Пачоли

52-region.ru

52й регион. Доска объявлений Нижнего Новгорода. Дать объявление

Centr-rasprodag.ru

Стоки «Центр распродаж» в Нижнем Новгороде : ЭкоМода

Ремлит.рф

ООО «Ремлит» - изготовление крупных деталей в Нижнем Новгороде и Кирове

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Коррозия металла" обратится к Путину после облавы силовиков в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Нижний Новгород

Легенда "Спартака" Аленичев: вряд ли Слишковича сделают главным тренером команды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net