Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Нижнего Новгорода за 31.05.2018

NEWSLIDER 

Губанов: «Нижний Новгород» достойно провел сезон в Единой лиге ВТБ

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» достойно провели сезон и смогли навязать борьбу казанскому УНИКСу в плей-офф Единой лиги ВТБ, заявил форвард нижегородцев Петр Губанов. «Нижний Новгород» в четверг в гостях проиграл УНИКСу со счетом 86:101 и завершил...




«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Губанов: "Нижний Новгород" достойно провел сезон в Единой лиге ВТБ

Баскетболисты "Нижнего Новгорода" достойно провели сезон и смогли навязать борьбу казанскому УНИКСу в плей-офф Единой лиги ВТБ, заявил форвард нижегородцев Петр Губанов.

«Чемпионат.com» 

Лукич: "Нижний Новгород" пытался быть достойным соперником УНИКСу

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич поделился впечатлениями от поражения команды от УНИКСа в четвёртом матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ и вылета из плей-офф турнира. "Точка в четверть...

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудникам МП «Нижегородпасажиравтотранс» полностью выплатили долги по зарплате

Нижний Новгород. Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на директора департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Елену Кузнецову сообщает о том, что перед сотрудниками МП «Нижегородпасажиравтотранс» полностью погашена задолженность по заработной плате за апрель и авансовым платежам за май. Расчеты производились 30 и 31 мая 2018 года. В профильном департаменте сообщили, сумма долга по заработной плате на начальном этапе составляла 23 млн.рублей. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

УНИКС пробился в "Финал четырех" Единой лиги ВТБ

Казанский УНИКС вышел в "Финал четырех" Единой лиги ВТБ, обыграв на своей площадке "Нижний Новгород" в четвертой игре серии, сообщает "Советский спорт". Казанцы одержали победу со счетом 101:86. Самым ...

«Чемпионат.com» 

Прифтис: знал, что серия с "Нижним Новгородом" получится тяжёлой

Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис поделился впечатлениями от победы команды над "Нижним Новгородом" в четвёртом матче серии плей-офф и выходе в "Финал четырёх" Единой лиги ВТБ. "Поздравляю ...

Газета «Спорт день за днем» 

Димитрис Прифтис: УНИКС провел хороший сезон, мы заслужили Финал четырех

Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис назвал заслуженным выход в Финал четырех.Сегодня казанская команда обыграла «Нижний Новгород» в четвертом четвертьфинальном матче Единой лиги ВТБ — 101:86, увеличив счет в серии..

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Лукич: УНИКС заслужил победу в четвертьфинале плей-офф Лиги ВТБ

Баскетболисты казанского УНИКСа заслужили победу в четвертьфинале плей-офф Единой лиги ВТБ с "Нижним Новгородом" и в четвертой игре серии, считает главный тренер нижегородской команды Зоран Лукич.

ИА «Свободная трибуна» 

День защиты детей 1 июня 2018 в Нижнем Новгороде: программа мероприятий, куда пойти с детьми бесплатно

1 июня 2018 в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Мероприятия на День Защиты Детей 1 июня 2018 г. детей и их родителей ждет множество различных мероприятий. Дети и взрослые смогут посетить детские мастер-классы, развлекательные программы, музыкальные концерты, покататься на аттракционах, поесть мороженого и многое другое. Представляем вам программу праздничных мероприятий на День Защиты Детей в Нижнем Новгороде и Нижегородской области 1 июня 2018 г. 1 июня 2018 в Нижнем Новгороде: афиша 1 июня в Театре "Вера" Когда... Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

УНИКС стал последним участником "Финала четырех" Единой лиги ВТБ по баскетболу

ТАСС, 31 мая. Казанский УНИКС одержал победу над «Нижним Новгородом» со счетом 101:86 в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ и вышел в «Финал четырех» турнира. Встреча прошла в Нижнем Новгороде.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

УНИКС обыграл "Нижний Новгород" и вышел в "Финал четырех" Единой лиги ВТБ

УНИКС выиграл у "Нижнего Новгорода" (101:86) в домашнем матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ. Эта победа позволила команде пробиться в "Финал четырех" турнира.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 31.05.2018

Shtory-kd.ru

Пошив штор недорого. Цены на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Oknovnn.ru

Окна в Нижнем Новгороде. Установка и изготовление пластиковых окон в Нижнем Новгороде

Rk-nn.ru

Строительный портал Нижнего Новгорода

Remontnoutbukovsony.ru

Центр ремонта Sony. Наш сайт: Remontnoutbukovsony.ru (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Divanytyt.ru

Диваны, магазин диванов, диваны и кресла, диван, мир диванов, распродажа диванов

Тм-нн.рф

Продажа и поставка металлопроката Нижний Новгород - компания Трансметалл-НН

Nnover.ru

Нижний Новгород. Что купить. Куда пойти.

Desinfectvnn.ru

Дезинфекция помещений в Нижнем Новгороде и нижегородской области

Bezskripa.ru

Предлагаем заказать ремонт пола. Доступные цены. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Techtonica.ru

Система видеонаблюдения для дома. Телефон: +7 977 991 8281 (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Conte-nn.ru

Колготки и чулки оптом. «Конте», Россия, Нижний Новгород /

Alllaminat.ru

Ищете, где купить напольные покрытия? Посетите AllLaminat.ru! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Avito-nn.ru

Объявления | АВИТО Нижний Новгород

Пчелка-нн.рф

Интернет-магазин детских товаров в Нижнем Новгороде «Пчёлка»

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Prof-nn.ru

Кадровое агентство ПРОФЕССИОНАЛ (Нижний Новгород). Поиск и подбор персонала в Нижнем Новгороде

Samara777.ru

Предлагаем купить красный облицовочный кирпич в Самаре. Звоните! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Avtoregion52.ru

Аренда автобуса, пассажирские перевозки в Нижнем Новгороде
, Авторегион52

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Нижний Новгород

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить эту льготу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net