Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Нижнего Новгорода за 24.05.2018




Управа Нижегородского района 

В Нижегородском районе проведут ускоренный капремонт поликлиники

Ускоренный капитальный ремонт поликлиники в Нижегородском районе предложил провести в 2019 году мэр города Сергей Собянин.
О необходимости ремонта градоначальнику рассказала жительница Нижегородского Лариса Лобанова.

«Новые Известия» 

Субсидии на ремонт дома к ЧМ-2018 хватило только на фасадную сторону

Ремонт дома №32 по ул. Совнаркомовская в Нижнем Новгороде был выполнен только с фасадной стороны из-за того, что субсидия была выделена «только для придания эстетического облика на видовых частях фасадов зданий».

Блог сайта «Спутник» 

Сидеть и терпеть.Чем пожертвуют россияне ради мундиаля

Людмила Бутузова «Почта России» заставляет открыть и показать содержимое посылок, адресованных в «футбольные» регионы страны. «Что они там ищут, непонятно. Уж не мельдоний ли?, - пишет в ФБ Сергей Мельниченко, отправлявший лекарства бабушке в Самару. – Так я сразу сказал, что у меня его нет. Пока шарились и сверяли опись, сломали две ампулы с глюкозой, повредили упаковку. Хотел накатать жалобу, но на почте говорят, что у них приказ, и они вообще не обязаны ничего пересылать до конца чемпионата. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Мусори правильно // Граждан будут стимулировать к раздельному сбору отходов и платежной дисциплине

В Нижегородской области заканчивается процесс по выбору региональных операторов, на которых будет возложена ответственность по сбору и вывозу коммунальных отходов. ­Пока их восемь, но в перспективе будет девять: подписаны соглашения с крупными межмуниципальными полигонами. Региональные власти обещают «удержать тарифы от галопирующего роста», ищут способы стимулировать жителей к раздельному сбору мусора, а эксперты предлагают провести грамотную разъяснительную работу, чтобы граждане поняли, за что с них берут деньги по новым тарифам.

Спорт – Новости Google 

Спаси, но не сохраняй. «Амкар» летит вниз? - Чемпионат.com


Чемпионат.com

Спаси, но не сохраняй. «Амкар» летит вниз?
Чемпионат.com
Сегодня в СМИ появилась информация о том, что клуб может сняться с чемпионата. Президент «Амкара» подтвердил «Чемпионату» возможное снятие. Это произойдёт, если клуб не пройдёт переаттестацию 30 мая.
Перестановки в РФПЛ: «Амкар» тонет и спасает «Анжи»Газета.Ru
«Анжи» готов занять место «Амкара» в РФПЛ. К таким схемам мы давно привыклиСоветский спорт
"Амкар" может переехать в Нижний... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Автобус №56 в Нижнем Новгороде полностью пустят по проспекту Молодёжному

Нижний Новгород. 24 мая. НТА-Приволжье — Автобус №56 в Нижнем Новгороде полностью пустят по проспекту Молодёжному.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, с 1 июня  изменяется автобусный маршрут №56 "Аэропорт - Красное Сормово".

Так, согласно информации, на участке от остановки на улице Краснодонцев до станции метро "Кировская" автобусы проследуют по Молодежному проспекту, кольцевой транспортной развязке в районе площади им.Киселева И.И., проспекту... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Маршруты трамваев №5 и №18 в Нижнем Новгороде изменятся с 28 мая

Нижний Новгород. 24 мая. НТА-Приволжье — Маршруты трамваев №5 и №18 в Нижнем Новгороде изменятся с 28 мая.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, для улучшения транспортного обслуживания горожан с 28 мая продляется путь следования трамваев маршрута №5 "Площадь Лядова - Мыза" от площади Лядова до улицы Маслякова.

Согласно информации, движение трамваев от остановки на улице Студенческая до улицы Маслякова будет организовано по улицам Пушкина, Тимирязева... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

На участке трассы М7 "Волга" в Балашихе в ночь с 7 на 8 июня ограничат движение

На участке трассы М7 "Волга" в Балашихе в ночь с 7 на 8 июня ограничат движение. Движение транспорта на участке федеральной трассы М7 "Волга" в Балашихе временно ограничат в ночь с 7 на 8 июня 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ "Упрдор Москва-Нижний Новгород". Данное ограничение связано с монтажом пролетного строения надземного пешеходного перехода на 22 км трассы М7 "Волга" в районе остановки "Леоново" в Балашихе. С 22:00 до 7:00 автомобили будут двигаться по четырем полосам (по две полосы в каждом направлении)... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

По Неве проехал «Валдай» на подводных крыльях

Скоростное пассажирское судно нового поколения “Валдай 45Р” презентовали в рамках ПМЭФ-2018. Его спроектировали и построили в Нижнем Новгороде. Судно проехало по Неве до причала на Университетской набережной. Его создали в рамках госпрограммы «Развитие судостроения и техники для освоения шельфовых месторождений на 2013-2030 годы», а построили на нижегородском АО «ЦКБ по СПК имени Алексеева». Как сообщили на презентации, «Валдай» преемник «Метеоров» и «Ракет», он способен обеспечить скоростную перевозку пассажиров днем... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Названы причины возможного переезда «Амкара» в Нижний Новгород

Накануне в СМИ появились сведения о том, что в скором времени пермский футбольный клуб «Амкар» может сменить место дислокации. Напомним, «Амкару» удалось сохранить слот в РФПЛ после успешных стыковых матчей.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Нижегородский депутат и глава управления кладбищ останется под арестом

Он был задержан в марте.   Московский районный суд Нижнего Новгорода продлил содержание под стражей депутата городской думы и директора МКУ «Управление муниципальных кладбищ» Николая Ингликова. Об этом сообщается на портале судебного органа. Суд удовлетворил ходатайство следствия и...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Министр спорта Нижегородской области: «Переезд «Амкара»? Видимо, это шутка»

Министр спорта Нижегородской области Сергей Панов назвал несерьезными слухи о возможном переезде «Амкара» из Перми в Нижний Новгород.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 24.05.2018

Shtory-kd.ru

Пошив штор недорого. Цены на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Oknovnn.ru

Окна в Нижнем Новгороде. Установка и изготовление пластиковых окон в Нижнем Новгороде

Enterkn.ru

Коммерческая недвижимость Нижнего Новгорода без посредников

Lsprojects.ru

Кормушка бункерная. Заказ на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Kvc-nn.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Кустовой Вычислительный Центр Нижний Новгород

Kotlas.e96.ru

Магазин электроники. Акции и скидки. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Morisnn.ru

Нижний Новгород Недвижимость

Девятаяшкола.рф

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

Pfo.spr.ru

Справочник предприятий Нижнего Новгорода и Приволжского федерального округа России

Musicalive.ru

Магазин музыкальных инструментов. Звуковое и музыкальное оборудование, аппаратура. Продажа музыкальной техники недорого.

Novmeet.ru

Знакомства Нижний Новгород и область

Mashburo16.ru

Набор текстов. Машинописное бюро No16Набор текстов. Услуги машинописного б (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Nnt52.ru

Пассажирские перевозки - ГК «ННТ» - Нижний Новгород

Osvobozhdenie-rostov.ru

Частный наркологический центр Освобождение в Ростове-на-Дону. Анонимное лечение наркозависимости с высокой эффективностью и гарантией от срыва. Комфортное размещение, пожизненная гарантия. Наш тел. +7 (863) 333-50-94 (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Ems2000.ru

Металлоконструкции :: изготовление металлоконструкций ООО "ЭнергоМетСервис" ЕМС

Irbon.ru

Фортан в Молдове. Индивидуальный подход. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Stroymarket-nn.ru

СтройМаркет - купить строительные и отделочные материалы в Нижнем Новгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным





Путин в Нижегородской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Нижний Новгород

Пешехода насмерть сбили на трассе в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net