Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Нижнего Новгорода за 12.05.2018

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Субботники проведены в Почаинском овраге и в Александровском саду Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 12 мая. НТА-Приволжье – Субботники проведены в Почаинском овраге и в Александровском саду Нижнего Новгорода.

Как информирует управление по связям с общественностью и СМИ Думы Нижнего Новгорода, мероприятия по благоустройству территорий города прошли 12 мая.

Среди тех, кто вышел в субботний день на уборку Почаинского оврага, были глава города Нижнего Новгорода Владимир Панов, председатель Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Барыкин, его заместители Дмитрий Краснов и Николай Сатаев... Читать дальше...




Sport.ru 

Плетикоса: "Черчесов отдаёт самое лучшее на тренерской работе в сборной России по футболу"

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов со своей стороны вкладывает всё самое лучшее в подготовку команды к домашнему чемпионату мира. Такое мнение высказал бывший вратарь сборной Хорватии Стипе Плетикоса во время открытия Парка футбола в Нижнем Новгороде

«Чемпионат.com» 

Обрадович: к началу плей-офф восстановятся Брокхофф, Кулагин и Антипов

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Саша Обрадович поделился впечатлениями от поражения своей команды от «Нижнего Новгорода» в заключительном туре регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Также специали...

Sport.ru 

Лукич: "Баскетболисты "Нижнего Новгорода" завершили регулярный сезон красивой победой"

Несмотря на болезнь некоторых баскетболистов при подготовке к заключительного матчу регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против краснодарского "Локомотива-Кубани", "Нижний Новгород" одержал красивую победу над сильным соперником, заявил главный тренер волжан Зоран Лукич

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Губанов: "Нижний Новгород" сам себе мешал обыграть "Локомотив"

Баскетболисты "Нижнего Новгорода" могли обыграть краснодарский "Локомотив-Кубань" в матче Единой лиги ВТБ в основное время, но сами себе помешали сделать это, заявил РИА Новости форвард нижегородцев Петр Губанов.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Обрадович: "Локомотив" прекратил играть по ходу матча с "Нижним Новгородом"

Баскетболисты "Локомотива-Кубани" остановились по ходу матча Единой лиги ВТБ против "Нижнего Новгорода" и растеряли свое преимущество, заявил главный тренер краснодарцев Саша Обрадович.

ЦСКАНьюс 

ЦСКА сыграет с ВЭФом в плей-офф Единой лиги

В субботу окончательно определились пары ¼ финала Единой лиги сезона-2017/18. Победитель регулярного чемпионата московский ЦСКА встретится с рижским ВЭФом. Казанский УНИКС проведет серию против «Нижнего Новгорода», «Локомотив-Кубань» поспорит за путевку в «Финал четырех» с «Химками», а «Зениту» предстоит противостояние с «Автодором». Сетка плей-офф 2018 📅 @cskabasket — @vefriga@unicsbasket — @BC_NN@lokobasket — @Khimkibasket@zenitbasket — @AvtodorSaratov Календарь […]

NEWSLIDER 

Лукич: баскетболисты «Нижнего Новгорода» завершили регулярный сезон красивой победой

Несмотря на болезнь некоторых баскетболистов при подготовке к заключительного матчу регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против краснодарского «Локомотива-Кубани», «Нижний Новгород» одержал красивую победу над сильным соперником, заявил главный тренер волжан Зоран Лукич. «Нижний Новгород» в...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Лукич: баскетболисты "Нижнего Новгорода" завершили регулярный сезон красивой победой

Несмотря на болезнь некоторых баскетболистов при подготовке к заключительного матчу регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против краснодарского "Локомотива-Кубани", "Нижний Новгород" одержал красивую победу над сильным соперником, заявил главный тренер волжан Зоран Лукич.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Дебаты предварительного голосования "Единой России" стартовали в Нижегородской области

Нижний Новгород. 12 мая. НТА-Приволжье – Дебаты предварительного голосования "Единой России" стартовали в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба РИК НРО "Единой России", 12 мая стартовали  дебаты участников предварительного голосования по определению кандидатов от отделения на выборы в Государственную Думу Российской Федерации и Законодательное собрание Нижегородской области.

Согласно информации, в дебатах приняли участие четыре претендента на выдвижение от партии на... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижегородский ФК "Олимпиец" на выезде обыграл курский "Авангард"

Нижний Новгород. 12 мая. НТА-Приволжье – Нижегородский ФК "Олимпиец" на выезде обыграл курский "Авангард".

По данным нижегородского клуба, на 7 минуте Чагров отразил опасный удар Чирьяка, а на 20-й Аюпов в противостоянии с Боловым заставил последнего "срезать" мяч в собственные ворота.

Перед перерывом нижегородцы удвоили разрыв в счете. Фомин, выдержав гроссмейстерскую паузу, пробил в "девятку". Отметим также, что на 23 минуте гости остались вдесятером, после того как Морозов был удален за "фол последней надежды". Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Нижний Новгород" обыграл "Локомотив-Кубань" в матче Единой лиги ВТБ

"Нижний Новгород" обыграл "Локомотив-Кубань" в матче последнего тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ., сообщает "Советский спорт". Встреча, проходившая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом ...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 12.05.2018

Shtory-kd.ru

Пошив штор недорого. Цены на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

2pechnika52.ru

2Печника

Rainbowsite.ru

іSpeakVіdeo - видео на Вашем сайте (Нижний Новгород) Высококачественные видеосообщения на вашем сайте, видеоспикер на сайте (г. Нижний Новгород, пр. Ленина-53
Телефон: +7 (930) 7068504)

Orionzabor.ru

Установка и изготовление качественных заборов под ключ в Нижнем Новгороде.

2555-555.ru

Такси, Такси Нижний Новгород, такси в аэропорт, недорогое такси

Deti-nnov.ru

Магазин детской одежды в Нижнем Новгороде

Фонддоверие.рф

Гепатит в Новосибирске. Обращайтесь к нам! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

123ru.net

Нижний Новгород - все новости города на этот час (подробная карта Нижнего Новгорода, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Нижнем Новгороде с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Нижнем Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Нижнем Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Нижнем Новгороде

Artremixradio.com

Art Remix Radio - радио без рекламы и ведущих. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

News-life.ru

Календарь новостей в Нижнем Новгороде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Нижнем Новгороде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Banshik-nn.ru

Банщик НН - Банщики на выезд Нижний Новгород

24talk.ru

Облачная АТС для мобильного бизнеса. Работает по всему миру. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Rubberfoam.ru

Бутадиен нитрильный каучук. Узнайте все на rubberfoam.ru (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

1-leasing.ru

ПРЕМЬЕР - ЛИЗИНГ

Pomarz.ru

"De Labesta" — питомник померанских шпицев. —

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Edgedog.ru

Доставка обедов в офисы &gt;&gt; Нижний Новгород

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Нижегородской области
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Нижний Новгород

Экс-игрок Колыванов: ближайший месяц решит судьбу тренера Лички в "Динамо"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net