Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Нижневартовска за 04.06.2021

Блог сайта «Газета.ru» 

Как пандемия коронавируса повлияла на российский рынок лотерей

Заместитель генерального директора по устойчивому развитию холдинга S8 Capital Екатерина Тутон рассказала "Газете.Ru" о том, как повляла на российский рынок лотерей пандемия коронавируса, какие меры компания предпринимает для борьбы с цифровыми мошенниками, и какой объем средств поступает в бюджет РФ от продажи лотерейных билетов "Столото".

Читать дальше...




«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Компания «РуссНефти» добавила токсичных отходов землям ХМАО. В судах нефтяники предпочитают прибедняться

Северо-Уральское управление Росприроднадзора уличило оператора Варьеганского нефтегазового месторождения – дочернюю компанию «РуссНефти» «Варьеганнефть» – в грубом игнорировании требований обращения с токсичными промышленными отходами. Ревизия ведомства на полигон предприятия выявила отсутствие даже базового обустройства площадки, из-за чего загрязненные нефтью стоки могли беспрепятственно попадать в почву и грунтовые воды. Ведомство и ранее не раз предъявляло претензии компании, входящей в орбиту... Читать дальше...

Infox.ru 

До конца эконедели жители Югры смогут пить кофе со скидкой

Жители региона, которые присоединились к «Неделе добра», проходящей в ХМАО в соответствии с акцией «Спасти и сохранить», могут рассчитывать на скидку до половины стоимости на кофе, если придут в кофейню с собственной чашкой.

Ермакинфо 

Один из банков России оштрафован за удержание социальных денежных средств со счета жителя Югры

1 июня 2020 года вступил в силу новый Федеральный закон от 21.02.2019 N 12-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об исполнительном производстве», который изменил правила взыскания денежных средств в...

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья провёл рабочую встречу с гендиректором российской авиакомпании

Стороны обсудили вопросы повышения транспортной доступности региона. В рамках Петербургского международного экономического форума состоялась рабочая встреча губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова с генеральным директором крупной российской авиакомпании Сергеем Александровским. Как сообщили в пресс-службе главы региона, стороны обсудили вопросы развития партнёрства между авиаперевозчиком и регионом. «В конце мая 2021 года авиакомпания начала выполнять ежедневные полёты в […]

Читать дальше...

Ura.news 

Власти ХМАО определили судьбу федерального «Сабантуя»

Федеральный «Сабантуй» все же состоится в Нижневартовске, но из-за коронавируса пройдет не так масштабно. В офлайн режиме будет открытие мероприятия и соревнования по национальной борьбе куреш. Об этом URA.RU рассказала заместитель главы Нижневартовска Ирина Воликовская.

Ura.news 

В Нижневартовске вручную считают каждого пассажира в автобусах

В Нижневартовске нанятые специалисты начали вручную считать всех пассажиров, которые ездят на маршрутных такси. Подсчет осуществляется в рамках модернизации системы общественного транспорта, которая позволит облегчить передвижение горожан. Об этом URA.RU рассказал заместитель директора департамента ЖКХ Нижневартовска Сергей Лях.

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

АнтиCOVIDные рейды продолжаются

В Нижневартовске продолжаются мероприятия, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции. Рейды проводят представители различных контролирующих органов, сотрудники полиции совместно со специалистами управления муниципального контроля администрации города.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пассажиропоток аэропорта Ставрополя вырос на 30 процентов с 2019 года

С начала 2021 года пассажиропоток международного аэропорта «Ставрополь» превысил 212 тысяч человек. Это на треть больше, чем за аналогичный период 2019 года.

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Устранение ям и колейности на дорогах в Нижневартовске

За прошедшие сутки специалисты МБУ «Управление по Дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» провели работы по устранению колейности на проезжей части автомобильных дорог на участках улицы Авиаторов. Также работы по ямочному ремонту проведены на следующих участках улицы Героев Самотлора (от улицы Профсоюзной до улицы Мира).

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске начаты работы в рамках гарантийных обязательств нацпроекта БКД /ФОТО/

На улице Дзержинского (от улицы Ленина до улицы Интернациональной) обновляется дорожная разметка. Работы проводит подрядная организация ООО «НижневартовскДорСервис» в рамках гарантийных обязательств. В прошлом году этот участок был отремонтирован при поддержке нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Блог сайта «Аргументы недели» 

Росприроднадзор рассчитал ущерб от аварии в Нижневартовске

Инспекторы Росприроднадзора рассчитали экологический ущерб, нанесенный реке Обь. Напомним, авария произошла в начале марта в окрестностях Нижневартовска. На подводном трубопроводе нефтегазовой компании «СибурТюменьГаз» произошло возгорание и утечка легких углеводоров. В результате происшествия Обь загорелась. Об этом сообщает «НИА Экология».

Читать дальше...

ЮграPRO 

В субботу в ХМАО ожидается потепление, местами дожди и грозы

В субботу, 5 июня, в ХМАО ожидается потепление, местами дожди и грозы. В Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске, Радужном и Когалыме переменная облачность, местами возможен небольшой дождь, гроза. Температура воздуха днем около +18 градусов. Северо-западный ветер 8-20 м/c. В Нягани, Югорске, Березово и Приполярном малооблачно, местами небольшой дождь, возможна гроза. Температура воздуха днем около +22 градусов. Северо-западный ветер 6-16 м/c

Nia-kavkaz.ru 

На ПМЭФ-2021 состоялась рабочая встреча Владимира Владимирова с Сергеем Александровским

На площадке Петербургского международного экономического форума состоялась рабочая встреча Губернатора Владимира Владимирова с генеральным директором акционерного общества «Авиакомпания «Россия» Сергеем Александровским.

Guberniya.info 

«РуссНефть» заключила соглашение о социальном партнерстве с администрацией города Нижневартовска

НК «РуссНефть» (относится к Группе «САФМАР» отечественного бизнесмена Михаила Гуцериева) окажет содействие социально-экономическому развитию Нижневартовска. Соответствующее соглашение о социальном партнерстве нижневартовский филиал компании подписал с городской администрацией. Следует отметить, что такие соглашения между ПАО НК «РуссНефть» и муниципалитетом заключаются каждый год уже 11 лет кряду. Компания за это время направила на реализацию социальных программ локации […]

Читать дальше...

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Ущерб от аварии на трубопроводе «СибурТюменьГаза» составил 284 млн рублей

В 284 млн рублей оценил Росприроднадзор ущерб от мартовской аварии на продуктопроводе дочернего предприятия СИБУРа — «СибурТюменьГаза» — в акватории Оби в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО), сообщила пресс-служба ведомства. В рамках административного расследования было также установлено, что продуктопровод передан в эксплуатацию и владение «Запсибтрансгаза».

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Как жить экологично: шесть простых правил к сохранению окружающего мира

Нижневартовск. Вопросы сохранения экологии в современном мире становятся все более актуальными. Набирает обороты Парижское соглашение, которое нацелено на регулирование меры по снижению содержания углекислого газа в атмосфере, в России открываются мусоросортировочные заводы, ...

Инсайдер 

Проведению фестиваля «Мое сердце – Нижневартовский район» оказала спонсорскую поддержку НК «РуссНефть»

НК «РуссНефть» (контролируется Группой «САФМАР» российского предпринимателя Михаила Гуцериева) силами своего нижневартовского филиала оказала спонсорскую...

Читать дальше...

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб подключит торговый эквайринг без визита в банк

Банк Уралсиб предлагает малому бизнесу, использующему кассы и терминалы на основе процессинговой платформы Эвотор.PAY, подключение торгового эквайринга без визита в офис банка. Предприниматели могут оформить онлайн-заявку на подключение услуги в личном кабинете на сайте партнера банка – ИТ-компании «Эвотор».

Читать дальше...



Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижневартовске


123ru.net (Нижневартовск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижневартовска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижневартовска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижневартовска, в Нижневартовске и о Нижневартовске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижневартовске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижневартовска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижневартовска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижневартовске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижневартовске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижневартовска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Нижневартовск

В Югре офицеры Росгвардии приняли участие в фотовыставке, посвященной специальной военной операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net