Другие новости Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Нижневартовска за 08.06.2021




Блог сайта «Газета.ru» 

В Мытищах разыскивают сбежавшего из частного гольф-клуба медведя

В подмосковных Мытищах разыскивают медведя, который сбежал из частного гольф-клуба. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя экстренных служб.

Читать дальше...

Ura.news 

Тюменские власти выделили миллиарды на главный долгострой ХМАО

Финансирование строительства центральной больницы Нижневартовска будет увеличено на 7 млрд рублей. Об этом сообщил директор департамента финансов Тюменской области Михаил Таранов на заседании комитета по соцполитике тюменской облдумы. Медучреждение, возводимое по программе «Сотрудничество», не могут построить уже более 10 лет.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Цена больницы-долгостроя в Нижневартовске вырастет до 26,5 миллиарда

Финансирование строительства одного из наиболее известных долгостроев на территории ХМАО-Югры – окружной больницы на 1,1 тыс. коек в Нижневартовске – может быть существенно увеличено. Информация об этом была озвучена в ходе заседания комитета по социальной политике Тюменской областной думы. В мероприятии принял участие директор Департамента финансов Тюменской области Михаил Таранов, который, в частности, ознакомил депутатов … Цена больницы-долгостроя в Нижневартовске вырастет до 26,5 миллиарда Читать... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Авиакомпания Азимут выполнила первые рейсы из ...

Компания: АК "Азимут"

Авиакомпания Азимут информирует о начале выполнения полетов из Минеральных Вод сразу по двум направлениям - в Нижневартовск и Ярославль. Регулярные рейсы были открыты 4 июня 2021 года. По традиции, пассажиры, которые первыми приобрели авиабилеты на первые рейсы по новым направлениям, получили в подарок сертификаты на бесплатный перелет.

Первым пассажиром рейса А4645 Минеральные Воды - Ярославль стала Наталья Чернышева.

Корчагин Алексей Александрович... Читать дальше...

Mvdrus.ru

Предупрежден, значит защищен. Полицейские Нижневартовска предупреждают население о мошенниках

На днях сотрудники полиции Нижневартовска совместно с Общественным советом при Управлении посетили трудовой коллектив АО «Самотлорнефтегаз». Стражи правопорядка напомнили работникам меры безопасности в Интернете и рассказали о наиболее распространенных схемах обмана злоумышленников.

АО «Россети Тюмень» 

Студенты 4 регионов страны приняли участие в Днях компании «Россети Тюмень»

Компания «Россети Тюмень» провела в 14 профильных учебных заведениях ЯНАО, ХМАО-Югры, Тюменской области и республики Башкортостан профориентационный проект «Дни компании». Более 650 студентов в очном режиме и онлайн-формате обсудили с энергетиками возможности развития карьеры в крупнейшей электросетевой компании Тюменского макрорегиона.

Читать дальше...

Ura.news 

Суд Нижневартовска арестовал мужчину, устроившего смертельное ДТП

Нижневартовский городской суд арестовал водителя, подозреваемого в наезде на двух пешеходов. В результате аварии женщина скончалась на месте, а мужчину увезли в больницу в тяжелом состоянии. Об этом URA.RU рассказали в городском суде.

ЮграPRO 

Фомин лидирует! Морковь в Берёзовском районе в 1,9 дороже, чем в городе Урае

Самая дорогая морковь в Югре продается в Берёзовском районе в среднем за один килограмм морковки необходимо заплатить 69,5 рубля, а руководит этим муниципалитетам секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» Владимир Фомин. Самая же дешевая морковь продается в городе Урае — 36 рублей за кило. Таким образом морковь Берёзовском районе в 1,9 раза дороже, чем в городе [&hellip

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

«Обратная связь» с трудовыми мигрантами

Вопросы трудоустройства иностранных граждан, приехавших в Нижневартовск на постоянное/временное проживание из бывших советских республик, с учетом изменений федерального законодательства в сфере занятости мигрантов обсудили накануне представители национальных общественных объединений, сотрудники Центра занятости населения, администрации города Нижневартовска и полиции. Встреча состоялась в рамках работы Консультационного пункта адаптации и интеграции мигрантов.

ЮграPRO 

В среду на большей части ХМАО ожидаются дожди

В среду, 9 июня, на большей части ХМАО ожидаются дожди, на западе возможно потепление. В Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске, Радужном и Когалыме пасмурно, редкий небольшой дождь. Температура воздуха днем около +8 градусов. Северо-западный ветер 3-8 м/c. В Нягани, Югорске, Березово и Приполярном переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем около +13 градусов. Северо-западный ветер 2-10 м/c

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Спортивное лето в Нижневартовске

В 2021 году в городе запланировано строительство и обновление спортивных объектов. Так в ближайшее время начнутся работы по созданию многофункциональной спортивной площадки на базе хоккейного корта в районе дома 22 по улице Героев Самотлора. На объекте предполагается открытие места для проката спортивного инвентаря, а также здесь появятся ворота для мини-футбола и баскетбольные стойки.

ЮграPRO 

К Зелёному марафону Сбера присоединились больше тысячи югорчан

Во Всемирный день окружающей среды, 5 июня, в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре прошел традиционный Зелёный Марафон Сбербанка. На Центральной городской площади по ул. Университетская в Сургуте на старт вышли порядка 800 человек. Около 300 участников Зеленого Марафона присоединились к онлайн-забегам в Ханты-Мансийске, Нижневартовске и Нефтеюганске. Главная цель мероприятия — привлечь внимание к проблемам экологии и пригласить [&hellip

ЮграPRO 

В ХМАО безопасными для купания признали только три водоема

Из двадцати семи водоемов, прошедших санитарно-эпидемиологическую проверку Роспотребнадзором в ХМАО, пригодными для купания оказались только три. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Безопасными оказались озеро Нешинелор Белоярского района и озера Окунево и Магылор, расположенные в Советском и Нижневартовском районах. Остальные водоемы оказались небезопасными для купания по санитарно-химическим, микробиологическим и паразитологическим показателям. Еще два водоема неподалеку от Лангепаса и [&hellip

Агентство нефтегазовой информации 

HH.ru: Нефтегазовые компании активно ищут инженеров по буровым растворам, сварщиков и операторов ГРП

Нижневартовск. Нефтегазовые компании активно ищут инженеров по буровым растворам, сварщиков и операторов ГРП. Об этом сообщила руководитель пресс-службы HeadHunter Урал Анна Осипова сегодня во время видеоконференция "Рынок труда: каких специалистов нанимают нефтегазовые ...

МВД России 

В Нижневартовске полицейские установили двоих вартовчан, подозреваемых в незаконном хранении наркотиков

Накануне сотрудники полиции УМВД России по г. Нижневартовску задержали молодого человека 1992 и девушку 1991 годов рождения, подозреваемых в незаконном хранении запрещенных веществ.



Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижневартовске


123ru.net (Нижневартовск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижневартовска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижневартовска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижневартовска, в Нижневартовске и о Нижневартовске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижневартовске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижневартовска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижневартовска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижневартовске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижневартовске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижневартовска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Нижневартовск

Житель Нижневартовска попался на взятке за спасение иностранцев в Забайкалье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net