Другие новости Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Нижневартовска за 01.06.2021




АиФ 

Уроки профориентации. «Роснефть» направила 900 млн руб. на детские проекты

В 2020 году «Роснефть» направила более 900 млн руб. на строительство спортивных, медицинских, образовательных, музыкальных и художественных детских учреждений. В регионах были открыты новые школы и классы профориентации.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Нефтеюганске построят новую поликлинику за 1,3 миллиарда

Управление капитального строительства ХМАО-Югры объявило аукцион на строительство поликлиники при Нефтеюганской районной больнице. На эти цели из бюджетов двух уровней – федерального и окружного – будет выделено свыше 1,3 миллиарда рублей. Будущая поликлиника рассчитана на 500 посещений в смену и 40 коек дневного стационара. Согласно документации, на изыскательные роботы и проектирование подрядчику дается 1,5 года, … В Нефтеюганске построят новую поликлинику за 1,3 миллиарда Читать полностью »

Mur.tv 

Женщина бросилась на медведя, который обидел ее собак

Американский сегмент социальной сети Instagram, а вслед за ней телеканалы и другие медийные площадки растиражировали видео из Калифорнии, где хозяйка нескольких собак бросилась на медведицу, чтобы защитить своих питомцев. Вероятно, медведица и ее медвежата зашли на территорию жилого дома случайно или в поисках еды, однако там их встретила целая стая разных собак, от совсем крохотных до крупных. Одной из них медведица поцарапала нос, но тут же была вынуждена ретироваться, так...

Читать дальше...

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Мобильный пункт вакцинации от COVID-19 открывается на базе МФЦ

В рамках мероприятий по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции в Нижневартовске организован второй мобильный прививочный пункт на базе Многофункционального центра по адресу: улица Мира, 25/12.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

У жителя Нижневартовска нашли холодильник, забитый марихуаной

Жителя ХМАО задержали за хранение 700 граммов каннабиса

В Нижневартовске (ХМАО) сотрудники полиции нашли в доме у местного жителя 700 граммов марихуаны. Холодильник мужчины был заполнен стеклянными банками, в которых он хранил запрещенные вещества. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по ХМАО.

«В доме у 45-летнего местного жителя в холодильнике в стеклянных банках хранится наркотическое вещество растительного происхождения с характерным запахом конопли. Проведенная экспертиза показала... Читать дальше...

Ura.news 

У жителя Нижневартовска нашли холодильник, забитый марихуаной. Фото

В Нижневартовске (ХМАО) сотрудники полиции нашли в доме у местного жителя 700 граммов марихуаны. Холодильник мужчины был заполнен стеклянными банками, в которых он хранил запрещенные вещества. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по ХМАО.

ЮграPRO 

Единороссы Югры подвели итоги праймериз

Югорское отделение «Единой России» опубликовало на своем сайте окончательные результаты предварительного голосования перед выборами в окружную думу, Тюменскую облдуму и Госдуму в сентябре. Лидером по спискам в Госдуму оказался сын первого губернатора округа Александра Филипенко — Василий (ему засчитали 103 тыс голосов). На втором месте адвокат из Москвы Ольга Ануфриева (90 тыс голосов). На третьем [&hellip

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Летняя оздоровительная кампания стартовала /ФОТО/

Первая группа юных вартовчан отправилась сегодня в детский лагерь «Шахтинский текстильщик», расположенный в поселке Ольгинка Краснодарского края. В составе группы 110 детей и шестеро сопровождающих взрослых. В этом году летний отдых организован как за пределами, так и на территории Нижневартовска.

ЮграPRO 

В среду в ХМАО ожидается небольшой дождь и похолодание

В среду, 2 июня, в ХМАО ожидается небольшой дождь и похолодание. В Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске, Радужном и Когалыме переменная облачность, небольшой дождь. Температура воздуха днем около +10 градусов, к ночи похолодание, местами  до +3. Западный ветер 6-14 м/c. В Нягани, Югорске, Березово и Приполярном переменная облачность, местами небольшой дождь. Температура воздуха днем около +9 градусов. Северо-западный ветер 5-15 м/c

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб запустил акцию для малого бизнеса «Активный Cashback»

Банк Уралсиб запустил акцию для малого бизнеса «Активный Cashback»*. Ее участники могут получить кешбэк в сумме до 2000 рублей за операции, совершенные по счету в период проведения акции.

Читать дальше...

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Назначена дата проведения очередного заседания Думы города

Председатель Думы Нижневартовска Максим Клец подписал постановление о подготовке 46 заседания Думы города шестого созыва. С обеспечением мер эпидемиологической безопасности оно пройдёт 25 июня. Начало заседания в 10 часов.

Агентство нефтегазовой информации 

В Нижневартовске построят детский сад с использованием BIM-технологий

Нижневартовск. В 2021 году в Нижневартовске будет построен детский сад с использованием новых BIM-технологий. Ранее строительство планировалось начать только к 2024 году. Скорректировать сроки удалось после проведенных переговоров с региональным профильным департаментом и ...

ЮграPRO 

Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» поздравил детей с праздником

Сегодня в Нижневартовске фонд «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы Югры Алексеем Андреевым, поздравил ребят с Днем защиты детей. Совместно с дирекцией спортивных сооружений в 15 микрорайоне провели игры и танцевальный марафон, где все участники получили сладкие призы. После чего волонтеры фонда отправились на площадь возле Дворца искусств и угостили прохожих ребят сладостями, а также вручили [&hellip

Energyland.info 

Ростехнадзор выяснил причины аварии на продуктопроводе под Нижневартовском

Комиссия, сформированная Северо-Уральским управлением Ростехнадзора, завершила расследование технических причин аварии, произошедшей 6 марта 2021 года на резервном переходе через реку Обь магистрального продуктопровода «Губкинский ГПЗ – Южно-Балыкский ГПЗ».



Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижневартовске


123ru.net (Нижневартовск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижневартовска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижневартовска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижневартовска, в Нижневартовске и о Нижневартовске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижневартовске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижневартовска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижневартовска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижневартовске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижневартовске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижневартовска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Новую особо охраняемую природную территорию создадут в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Нижневартовск

На фоне дождя в Татарстане задерживаются самолеты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net