Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Нальчика за 02.08.2020




«Вести» 

2210546

В горах Кабардино-Балкарии восемь команд Вооруженных сил и Росгвардии выполнили финальное спецзадание конкурса "Эльбрусское кольцо". По леднику они преодолели 3,5 километра вверх, причем под углом 60 градусов. В итоге на подъеме лучшей стала команда Центрального военного округа, а на спуске – подразделение Росгвардии. Это были уже шестые подобные соревнования, они проводятся с 2015 года.

EkhoKavkaza.com 

За сутки на Северном Кавказе 372 новых заболевших коронавирусом

За последние сутки на Северном Кавказе умерли шестеро пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 372. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Краснодарском и в Ставропольском краях умерли  по двое, в Ингушетии и в Чечне – по одному пациенту. Всего на Северном Кавказе умерло 1010 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае - 108 человек: Ставропольский край + 108 (8449 за все время... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Предприниматели Ставрополья активно пользуются субсидиями на профилактику COVID-19

КБР. По данным управления Федеральной налоговой службы России по Ставропольскому краю, более половины предпринимателей региона, имеющих право на такую субсидию, ее уже получили. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

«Россия-Онлайн» 

«Деловые Линии» открывают первый склад в Кабардино-Балкарии

Новый терминал группы компаний в Нальчике имеет площадь 640 кв. м – к сентябрю его планируется расширить до 1200 кв. м. Склад сможет обрабатывать порядка 70 тонн сборного груза в неделю, а в перспективе – будет использоваться и для услуг ответственного хранения. «Подразделение в Нальчике удобно расположено – к нему можно подъехать как со стороны Владикавказа, так и со стороны г. Прохладный, а главное, терминал теперь будет обслуживать сразу несколько населенных пунктов региона: Азау, Баксан, Терек, Майский, Моздок, Чегем и др. Читать дальше...

Profile.ru 

В крупных городах немного подешевели квартиры в новостройках

По итогам июля в российских городах-миллионниках немного подешевела недвижимость на первичном рынке. Средняя цена составляет 76,5 тыс. руб. за кв. м, это на 0,9% меньше июньской. Такие данные приводит «Коммерсант». Сильнее всего квартиры в новостройках подешевели в Красноярске – средняя цена снизилась на 5,7%. Немного подешевела «первичка» и в Москве – средняя стоимость снизилась на

Минобороны России (mil.ru) 

Горные подразделения ВС РФ и Росгвардии преодолели ледовое препятствие на склоне вулкана Эльбрус в Кабардино-Балкарии

Участники состязаний успешно выполнили два спецзадания: №10 «преодоление ледового участка (спуск)» и №11 «преодоление ледового участка (подъем)» на леднике Большой Азау (высота 3500 м).

Academica.ru 

Увеличены контрольные цифры приема в КБГУ

Министерством науки и высшего образования РФ впервые за полтора десятилетия увеличены контрольные цифры приема абитуриентов в Кабардино-Балкарский государственном университете им. Х.М. Бербекова. Основанием для такого решения стало стабильное улучшение результатов образовательной деятельности крупнейшего вуза Кабардино-Балкарии на протяжении пяти лет.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Сельский ансамбль Ставрополья стал «Достоянием России»

КБР. Народный вокально-инструментальный ансамбль «5+» села Гофицкого Петровского горокруга признан лауреатом 1 степени международного конкурса исполнительского искусства «Достояние России». Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. На транзитных контрольно-пропускных постах Кабардино-Балкарии развернулись агитационные пункты с призывом к трезвому вождению

КБР. В Кабардино-Балкарии состоялось рейдовое мероприятие, направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

Kavkazr.com 

За сутки на Северном Кавказе умерли шесть человек с коронавирусом. Новых заболевших – 372

За последние сутки на Северном Кавказе умерли шестеро пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 372. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Краснодарском и в Ставропольском краях умерли  по двое, в Ингушетии и в Чечне – по одному пациенту. Всего на Северном Кавказе умерло 1010 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае - 108 человек: Ставропольский край + 108 (8449 за все время... Читать дальше...

KbrRia.ru (Нальчик) 

В КБР снижается число больных коронавирусом, нуждающихся в госпитализации

По состоянию на утро 2 августа в Кабардино-Балкарии исследовано 124332 теста на COVID-19. Всего выявлено 6008 подтвержденных случаев заражения, в том числе 15 за минувшие сутки, - сообщает в воскресенье Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В России наименьший темп прироста COVID за сутки в Подмосковье, Северной Осетии, Еврейской АО - оперштаб

Новости

За сутки в Северной Осетии коронавирус подтвержден у 10 жителей. Таким образом, по состоянию на 2 августа в Северной Осетии зафиксировано 4578 случаев заболевания. Данные приводит республиканское управление Роспотребнадзора.

Из всех подтвержденных на сегодняшний день в республике случаев 4106 человек выздоровели, 361 проходят лечение амбулаторно, 44 — в больницах, 67 скончались.

Число выявленных за сутки случаев заражения коронавирусом составило в России 5 427... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Оперштаб огласил статистику по зараженным COVID-19 за последние сутки

Число новых случаев заражения коронавирусом в России за сутки составило 5 427. Об этом сообщили оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции. «За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 5 427 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 1 565 (28,8%) без клинических проявлений», - говорится в заявлении. Наименьший темп прироста за сутки показали Подмосковье, Северная Осетия и Еврейская АО – 0,2%, следом идут Москва, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Алена Солнцева о том, как сериал о проститутках стал социальным прорывом

Сериал "Чики" показали на стриминговой платформе more.tv, а не по телевидению, поэтому о нем еще не все знают. Хотя уже посчитано – почти 10 миллионов легальных просмотров, это огромные цифры для интернет-вещания. Особенно если дополнительно учесть пиратские скачивания, что увеличивает просмотры в разы.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Как вернуть деньги за отдых в России: От 5 до 15 тысяч рублей

За что будут доплачивать

Собственно, смысл запланированной на скорое будущее акции (предположительно, туристы смогут воспользоваться ею уже в августе) состоит в том, что гражданам будут фактически возвращать часть денег за купленный ими тур. При этом направление должно быть, естественно, внутрироссийским. Кешбэк будет положен тем, кто купил путёвку не дешевле 25 тысяч рублей на срок не меньше пяти дней в ряд регионов страны. В их число вошли Архангельская, Астраханская, Владимирская, Волгоградская... Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Мурманский ультрамарафонец открыл беговой сезон в Кабардино-Балкарии

30 июля беговой сезон открыл один из сильнейших мурманских ультрамарафонцев - Дмитрий Мурашкин. Клуб любителей бега Северное Сияние сообщил, что стартовать Дмитрию получилось в российской Мекке альпинистов - Безенги в



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 02.08.2020

Gp4-kbr.ru

Добро пожаловать на сайт Городской поликлиники №7

Na.adm-kbr.ru

Официальный сайт городского округа Нальчик

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Нальчик

Новости недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net