Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Нальчика за 20.08.2020




Sodrugestvo.info 

Какими будут «Армейские игры – 2020»

Эти тринадцать дней вместят сотни этапов военно-технических соревнований по тридцати видам на территории пяти государств – России, Азербайджана, Армении, Беларуси и Узбекистана. Профессионализм и волю к победе продемонстрируют тысячи лучших военных специалистов (более 160 команд) из 30 стран. Шесть международных конкурсов пройдут в Азербайджане, Армении, Беларуси, Узбекистане, остальные – в России. Ранее были приглашены участники […]

Вестник Кавказа 

На Эльбрусе проведут экоакцию "Чистая гора-2020"

Экологическая акция по уборке мусора на склонах Эльбруса "Чистая гора-2020" состоится в Кабардино-Балкарии 5 сентября. "Генеральную уборку" посвятят концу альпинистского сезона, сообщили в пресс-службе АО "Курорт …

Блог сайта «karelinform» 

Четверг в Карелии: смерть от коронавируса, список школ и суд над чеченцем

В четверг в Карелии зарегистрировали первый случай смерти от коронавируса на этой неделе. Жертвой опасной инфекции стала пожилая петрозаводчанка, 1942 года рождения. Горожанка проходила лечение в монопрофильном центре на базе госпиталя для ветеранов войн в столице республики.

Читать дальше...

МВД России 

В МВД по Кабардино-Балкарской Республике назначена служебная проверка в отношении полицейского, подозреваемого в преступлении

8 августа 2020 г. сотрудниками ОРЧ СБ МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с УФСБ России по КБР на автодороге «Кавказ» задержан участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Зольскому району. При личном досмотре в кармане полицейского обнаружен полимерный пакет с порошкообразным веществом, по результатам экспертов, являющимся наркотическим средством «Метилэфедрон», массой 2,86 граммов. В автомашине подозреваемого изъят флакон с сильнодействующим веществом «тропикамид», массой 10 гр. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело в отношении участкового уполномоченного полиции, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

Следственным отделом по Зольскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении старшего участкового полиции ОМВД по Зольскому району КБР, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение и перевозка наркотических средств, совершенные в крупном размере).

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Кабардино-Балкарии завершилась тематическая смена СберКампуса

ЧЕЧНЯ. СберКампус включает в себя летний образовательный интенсив. Занятия прошли в детской академии творчества «Солнечный город» и собрали 50 школьников из Нальчика и районов Республики в возрасте от 13 до 17 лет...

ФССП России 

Об административном приостановлении деятельности

Одним из направлений деятельности УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике является исполнение решений суда о приостановлении деятельности объектов, не соответствующих нормам действующего законодательства, что в свою очередь создает непосредственную угрозу жизни и здоровью граждан. На основании постановления районного суда было возбуждено исполнительное производство, предметом исполнения которого являлось административное приостановление деятельности непродовольственного магазина, принадлежащего индивидуальному предпринимателю... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Студентка КБГУ прошла в Национальный финал WorldSkills Russia

КБР. По результатам отборочных соревнований профессионального мастерства по компетенции «Преподавание в младших классах» студентка педагогического колледжа ИППиФСО Кабардино-Балкарского государственного университета им.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Всероссийская акция "Ночь кино - 2020"в Кабардино-Балкарии

29 августа 2020 года Министерство культуры Кабардино-Балкарской Республики организует бесплатный показ российских фильмов в рамках всероссийской акции "Ночь кино". В этом году она пройдёт уже в пятый раз.

МВД России 

Сотрудники полиции Нальчика распространяют методический материал по профилактике IT-преступлений среди населения

В ходе очередной профилактической акции «Осторожно! Мошенники!», организованной участковыми уполномоченными полиции и инспекторами ПДН отдела полиции № 1 УМВД России по г.о. Нальчик, полицейские посетили Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова.

МВД России 

В Кабардино-Балкарии сотрудники полиции распространяют методический материал по профилактике IT-преступлений среди населения

В ходе очередной профилактической акции «Осторожно! Мошенники!», организованной участковыми уполномоченными полиции и инспекторами ПДН отдела полиции № 1 УМВД России по г.о. Нальчик, полицейские посетили Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Единый информационный ресурс о земельных участках

Проект постановления правительства о запуске единого информационного ресурса, сервисы для которого разрабатывает Росреестр, находится на рассмотрении в Правительстве РФ. Об этом сообщили в Управлении Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике.

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Нальчика проверила провела проверку по информации, размещенной в сети Инстаграм

Прокуратурой города проведена проверка по информации, размещенной в сети Инстаграм по факту сброса загрязненных вод в реку «Шалушка» через ливневую канализацию г.о.Нальчик.

Прокуратура РФ 

По результатам проведенной прокуратурой г. Нальчика проверке возбуждено уголовное дело по факту разглашения тайны усыновления

Прокуратурой города в ходе осуществления надзора за соблюдением прав и законных интересов несовершеннолетних выявлен факт разглашения тайны удочерения.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кабардино-Балкарской Республики принято участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Кабардино-Балкарской Республики

Старшим помощником прокурора республики по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи Залиной Маировой принято участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Кабардино- Балкарской Республики.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В Нальчике благоустраивают пешеходные зоны

КБР. В течение последних нескольких лет пешеходным зонам и тротуарам, которые являются неотъемлемой частью комфортной городской среды, уделялось недостаточно внимания.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 20.08.2020

Пром-маш-комплект.рф

Всё для промышленности и коммунальной сферы. «Проммашкомплект» г. Нальчик

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Нальчик

Горные спасатели Кабардино-Балкарии помогли туристке из Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net