Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Нальчика за 19.08.2020

«Мой Бийск» 

«И никто не заберет» — контрабандист из Карачаевска зарабатывает на диких животных в Ставрополе

Заводчика не пугают уголовные дела. В Карачаево-Черкесской республике живет Умар Алакаев, которого местные жители прозвали Эйсом Вентурой за его любовь к диким животным. Однако эта любовь противозаконная, так как Умар держит экзотических зверей у себя дома, а также зарабатывает на них в городах Ставропольского края. Животные Умара — одно из главных развлечений в парке Кирова […]




07.Rodina.News (Нальчик) 

Защита сочла несправедливым приговор Молову

Судья постарался опровергнуть все доводы защиты в пользу жителя Кабардино-Балкарии Рамазана Молова, осужденного за нанесение травм полицейскому во время акции протеста близ Кенделена, заявила адвокат.

Вестник Кавказа 

Кабардино-Балкария получит 132 млн руб на надбавки классным руководителям

Кабардино-Балкария (КБР) получит 132 млн рублей на федеральные доплаты за классное руководство школьным учителям, сообщили в пресс-службе главы и правительства республики. Уточняется, что более 5 тыс педагогических работников республики …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские футболисты при пустых трибунах разгромили «Спартак» из Нальчика

19 августа ФК «Динамо Ставрополь» принимали в домашнем матче команду «Спартак-Нальчик». Из-за эпидобстановки по рекомендации Роспоребнадзора трибуны были абсолютно пустыми.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставрополь поднялся на 16 строчку конкурса «Город России»

Краевая столица принимает участие в федеральном конкурсе. Победивший город станет национальным символом страны. Сейчас Ставрополю удалось подняться с 31 на 16 место рейтинга.

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Кабардино-Балкария возглавила рейтинг СКФО по росту строительства жилья

Кабардино-Балкарская Республика стала лидером Северо-Кавказского федерального округа по темпам роста жилищного строительства. 
Рейтинг регионов составили эксперты Агентства деловой информации Top-RF.ru, по данным Росстата за I полугодие 2020 года.
Ситуация в экономике, сложившаяся в связи с пандемией нового коронавируса, больно ударила по строительной отрасли. В первом полугодии 2020 г. объёмы строительства жилья в России снизились по сравнению с первыми шестью месяцами 2019 года на 11,4%. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Черноморец» забил 4 гола «Кубани» и выбил ее из Кубка России

«Черноморец» вышел в 1/64 финала Кубка России. В матче 1/128 финала новороссийцы разгромили «Кубань» — 4:1. Единственный мяч краснодарский клуб забил на 90-й минуте при счете 0:4.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России. КАМАЗ и "Сокол" идут дальше, "Кубань" вылетает.

Кубок России. 1/128 финала "Биолог-Новокубанск" — "Дружба" — 3:0 (1:0) КАМАЗ — "Лада" — 1:1 (по пенальти 4:2) "Коломна" — "Сахалин" — 2:0 (0:0) "Динамо" (Ставрополь) — "Спартак" (Нальчик) — 4:1 (1:0) "Интер" (Черкесск) — "Машук-КВМ" — 2:3 (1:2) "Сокол" — "Муром" — 2:1 (1:1) "Торпедо" (Владимир) — "Родина" — 0:2 (0:0) "Кубань" — "Черноморец" — 1:4 (0:1) "Авангард" — "Калуга" — 1:2 (1:1)

Спартак Нальчик 

ДИНАМО СТАВРОПОЛЬ - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 4:1 (1:0)

«Динамо Ставрополь» – «Спартак-Нальчик» – 4:1 (1:0)
«Спартак-Нальчик» (стартовый состав): Антипов, Макоев, Ольмезов, Шумахов, Кадыкоев, Гетериев, Клыша, Паштов (к), Хачиров, Ашуев, Гугуев.
Запасные: Карданов, Шаваев, Дохов, Богатырев, Апшацев, Баксаноков, Бацев.
19 августа. 18:00. Ставрополь. Стадион «Динамо».

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Казбек Коков провел рабочее совещание с руководством правительства КБР и главами муниципалитетов республики

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел сегодня в режиме ВКС рабочее совещание с руководством Правительства и главами администраций муниципальных районов и городских округов КБР. В его работе принял участие руководитель Управления Росреестра по КБР В. Дмитриев.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополь поднялся на 16-ю строчку в конкурсе «Город России»

За краевой центр проголосовали 19 тысяч интернет-пользователей. Ставрополь поднялся с 31-й на 16-ю строчку в федеральном конкурсе «Город России — национальный выбор». За краевую столицу по данным на среду, 19 августа, проголосовали уже более 19 тысяч человек. Об этом говорится на сайте проекта. Пока в топ-3 рейтинга — Севастополь, Смоленск и Нальчик, далее идут Курск, […]

Kbpravda.ru (Нальчик) 

«Медовая культура»

В мире среди множества растений есть уникальная культура стевия, которую стали возделывать в конце 50-х годов ХХ столетия в странах Юго-Восточной Азии и Латинской Америки. 

Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Оценили уровень финансовой доступности

Южное ГУ Банка России проводит опрос по финансовой доступности в регионах Юга и Северного Кавказа. На вопросы анкеты ответили уже более 76 тысяч жителей двух федеральных округов.
Кабардино-Балкария – в числе регионов СКФО, наиболее активно принимающих участие в опросе. 
Анкетирование стартовало 20 июля и продлится до 7 сентября. Жителей Северного Кавказа приглашают ответить, насколько доступно и удобно получать финансовые услуги в разных городах и посёлках. В числе пунктов анкеты: возможность... Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

КБР получит более 132 млн рублей на доплаты учителям за классное руководство

Российским учителям на ежемесячные выплаты за классное руководство будет выделено ещё 212,8 млн. рублей. Распоряжение об этом подписал председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. Кабардино-Балкарии на эти цели выделят 132,2 млн. рублей.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кабардино-Балкарской Республики организована проверка по материалам СМИ о возможных нарушениях закона, в связи со сбросом сточных вод

Прокуратура республики организовала проверку по материалам СМИ о возможных нарушениях закона, в связи с загрязнением реки в Приэльбрусье канализационным стоками.

Vademec.ru 

Правительство одобрило продажу санаториев АО «РЖД-Здоровье»

Правительство РФ одобрило предложение Минфина о продаже 100% минус одна акция уставного капитала АО «РЖД-Здоровье», владеющего 19 санаториями в разных регионах России. Ранее в ОАО «РЖД» заявили о намерении продать «избыточные и требующие дополнительных инвестиций» санаторно-курортные объекты.

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Полиция сообщает

Автоинспектор оказал доврачебную помощь

11 августа около трёх часов дня на автодороге Нальчик – Майский у обочины остановилась пассажирская «ГАЗель»: пассажирка потеряла сознание и упала, водитель и остальные пассажиры вынесли её из салона автомобиля и вызвали скорую медицинскую помощь. 

Подъехав на место происшествия, один из сотрудников ДПС ОГИБДД отдела МВД России по Чегемскому району увидел, что у женщины случился приступ эпилепсии, и стал экстренно оказывать ей доврачебную помощь. Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Руководство компании в КБР заподозрили в сокрытии 230 млн руб. налогов

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении руководства компании, работающей в сфере металлургии, которое подозревают в неуплате 230 миллионов рублей налогов.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Нальчик

«Важно, когда дети приходят смотреть хорошее кино»: артист Юрий Назаров — о первой главной роли, съемках с Олегом Далем и встречах со зрителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net