Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Нальчика за 23.08.2018

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Приэльбрусье обнаружены останки советских солдат

Сегодня в поселок Терскол военнослужащими 34-й отдельной мотострелковой горной бригады Южного военного округа были спущены останки четырех красноармейцев, погибших при обороне Эльбруса в 1942 году, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».




МВД России 

Сотрудниками полиции установлено место нахождения без вести пропавшей жительницы Малгобекского района

Вчера в ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными МО МВД России «Малгобекский» установлено место нахождения 23-летней жительницы с.п. Новый Редант Малгобекского района Ажиговой Рафиды Юсуповны. С 15 августа текущего года девушка разыскивалась родственниками как без вести пропавшая. В настоящее время разыскиваемая проживает в г. Нальчик Кабардино-Балкарской Республики, инициатор розыска уведомлен о результатах розыска.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В КБР производство консервированных огурцов и зеленого горошка выросло в 1,5 раза

Предприятия перерабатывающей промышленности Кабардино-Балкарии с января по июль 2018 года заготовили зеленого горошка и огурцов в полтора раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Также отмечается рост производства томатной пасты и консервированной кукурузы.

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии провели акцию, посвященную Дню государственного флага России

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике в День государственного флага Российской Федерации организовали для отдыхающих в республиканском детском социально-реабилитационном центре «Радуга» патриотическую акцию.

Читать дальше...

ФССП России 

Газ нужен всем, но платят не все

Современный человек не может представить себе жизнь, не используя блага цивилизации. Но за эти блага приходится платить, так как на обеспечение каждого гражданина требуются не малые ресурсы. Не смотря на потребность в газе, воде и электричестве, не все граждане считают нужным платить по счетам. В Баксанском межрайонном отделе судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике было возбужденно исполнительное производство по взысканию задолженности в пользу "Газпром Межрегионгаз Нальчик" на сумму более 60 тысяч рублей. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

СЕГОДНЯ СТАРТУЕТ ПЕРВЫЙ ФОРУМ «МОЛОДЕЖКИ ОНФ» ПОД НАЗВАНИЕМ «РУБЕЖ»

«Молодежка ОНФ» дала старт форуму «Рубеж», который будет проходить в Калужской области до 30 августа. На форум приехали более ста человек с активной жизненной позицией, заинтересованные в развитии своего региона и страны. Это молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет из всех субъектов РФ, которые уже принимали участие в мероприятиях «Молодежки ОНФ».
Сегодня участники форума собрались в Москве и отправляются в Жуковский район Калужской области, где пройдут образовательные и командообразующие мероприятия. Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Пьяных водителей госавтоинспекторы будут ловить на дорогах Кабардино-Балкарии

24 августа на дорогах Кабардино-Балкарии состоятся проверочные мероприятия по выявлению и пресечению правонарушений, связанных с управлением автомобилем в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по КБР.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике открылась выставка Андрея Еремеева

В Нальчикском музее изобразительных искусств имени А. Л. Ткаченко открылась персональная выставка художника Андрея Еремеева «В ладонях весны».

NewsTracker.ru 

Кабардино-Балкария стала аутсайдером исполнения программ капитального ремонта

Кабардино-Балкарии оказалась в конце рейтинга по исполнению программ капремонта за первые 6 месяцев текущего года, сведения передают общественники. "На последних позициях оказались Чукотский АО, КБР, Ингушетия, Алтай и Тыва. Эти субъекты отстают по темпам проведения мероприятий, уровню собираемости взносов, эффективности использования денег", - сказано в сообщении. Победителем оказалась Курская область, следующие два места занимают Свердловская и Липецкая области. В России за этот период было собрано 77 миллиардов рублей... Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР площадь садов интенсивного типа можно увеличить вдвое

Площадь садов интенсивного типа в Кабардино-Балкарии можно увеличить вдвое, высадив сады на площади 12-15 тыс. гектаров, в настоящее время площадь садов интенсивного типа в регионе превысила 10,5 тыс. гектаров. Об этом сообщил первый зампред правительства - министр сельского хозяйства региона Сергей Говоров.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБГУ прошла международная летняя школа

В Нальчике завершила  работу международная летняя школа «Корни дружбы наших народов – в нашей истории», которую третий год финансируют фонд «Русский мир» и Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Нальчике продолжают выявлять незаконные и самовольные постройки

Администрация Нальчика продолжает информировать об объектах, имеющих признаки незаконных построек, а также строений, возводимых с отклонениями от разрешенных параметров, сообщает  SK-NEWS.RU со ссылкой на пресс-службу столицы КБР.

Блог сайта «Спутник» 

В Кабардино-Балкарии могут посадить более 10 тыс. гектаров садов интенсивного типа

Площадь садов интенсивного типа в Кабардино-Балкарии (КБР) можно увеличить вдвое, высадив сады на площади 12-15 тыс. гектаров, в настоящее время площадь садов интенсивного типа в регионе превысила 10,5 тыс. гектаров. Об этом ТАСС сообщил первый зампред правительства - министр сельского хозяйства региона Сергей Говоров. "На 1 августа республика уже имеет 10,5 тыс. гектаров садов интенсивного типа. В настоящее время у нас есть земли, на которых можно высадить сады по интенсивным технологиям примерно от 12 до 15 тыс. Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Экспертный совет по особым экономическим зонам в составе Северо-Кавказского туркластера одобрил заявку первого резидента ВТРК «Эльбрус»

Им стала местная компания «Эльбрус Адвентур»  из Кабардино-Балкарии, давно специализирующаяся на оказании услуг туристам.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике повысили квалификацию инспекторы штабов МВД России

В Северо-Кавказском институте повышения квалификации (филиале) Краснодарского университета МВД РФ состоялся выпуск слушателей, завершивших обучение по программе повышения квалификации «Инспекторы штабов территориальных органов МВД России», - сообщает официальный сайт вуза.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР активизировались «форточники»

Вечером 31 июля в УВД Нальчика с заявлением о краже обратилась 64-летняя жительница столицы КБР. Женщина пояснила, что в течение двух часов ее отсутствия дома, неизвестный через форточку проник в ее домовладение и похитил сотовые телефоны, золотые изделия и денежные средства. Общая сумма причиненного ущерба составила 89 410 рублей.

ИА REGNUM 

СК ведет проверку после гибели альпиниста на Эльбрусе

В мужчину 1984 года рождения ударила молния.   Следственные органы ведут проверку по факту гибели альпиниста на Эльбрусе от удара молнии. Об этом 23 августа сообщает пресс-служба управления СКР по Кабардино-Балкарии. Трагедия произошла 22 июля, во время восхождения на вершину...

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Сотрудники уголовного розыска Нальчика задержали подозреваемого в кражах

Общая сумма причиненного ущерба по одному из преступлений составила 89 410 рублей. Молодой человек признался в совершенном и выдал часть похищенного.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 23.08.2018

Sinitsa.tk

Доска бесплатных частных объявлений Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик предназначена для публикации и хранения рекламных объявлений различного направления от частных лиц без регистрации. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Avto-eurazia.ru

Магазин автозапчастей для иномарок — "АвтоЕвразия" (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Kms-kbr.ru

Филиал ЗАО Капитал Медицинское страхование в г. Нальчике

E-kbr.ru

"Электронная Кабардино-Балкария" (e-kbr.ru) - новости Нальчика и Кабардино-Балкарии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Нальчик

КБР. Пятиборцы КБР в Ростове-на-Дону показали класс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net