Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Нальчика за 28.08.2018




РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР на популярных турмаршрутах организованы посты МЧС

Сотрудники Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России организовали спасательные посты на наиболее популярных туристических маршрутах Кабардино-Балкарии, в том числе на «Приюте одиннадцати» (расположен на высоте 4,2 тыс. м.) на склоне Эльбруса. Об этом во вторник сообщил информагентству ТАСС начальник регионального управления МЧС России Михаил Надежин.

Блог сайта «Спутник» 

Годовой бюджет ФК "Урожай", созданного вместо "Кубани", составляет 70 млн рублей

Годовой бюджет краснодарского футбольного клуба "Урожай" составляет 70 млн рублей, его спонсорами и владельцами являются две частные компании. Об этом сообщил во вторник журналистам генеральный директор клуба Олег Хатылев. Ранее стало известно, что существовавший в регионе с 1928 года клуб "Кубань" не смог пройти процедуру лицензирования Российского футбольного союза из-за финансовых долгов. В связи с этим клуб снялся с чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ), где завершил прошлый сезон... Читать дальше...

«РуФокс» 

В Нальчике сыщики задержали угонщика

18 августа в правоохранительные органы КБР обратился 31-летний нальчанин, у которого ночью из двора дома по ул. Мусукаева неизвестный похитил принадлежащую ему машину ВАЗ-2106. В настоящее время преступление раскрыто. Об этом сообщает сегодня...

Новости пользователей сайта 

Эксперты ОНФ: Арт-резиденции помогут возродить и популяризировать народные художественные промыслы

Предприятия народных художественных промыслов переживают тяжелые времена. Спрос на их товары невелик, а дешевые китайские подделки забирают и без того немногочисленных клиентов.

По мнению экспертов Народного фронта, повысить престиж промыслов, привлечь туристов и тем самым развивать поселения, где бытуют эти ремесла, помогут арт-резиденции. Это гостевые дома для художников, фактически целые культурные центры, где мастера смогут жить, творить, а также проводить выставки и мастер-классы. Читать дальше...

«РуФокс» 

В КБР любителя дрифта лишили водительских прав

В Нальчике 26-летний житель Черекского района, управляя «Мерседесом», беспричинно начал совершать опасные манёвры, круговые движения, допуская грубейшие нарушения Правил дорожного движения, оставляя следы от протектора шин на асфальте....

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР прошло августовское совещание учителей республики

Традиционное августовское совещание педагогов Кабардино-Балкарии прошло в Нальчике в  детской академии творчества «Солнечный город», - сообщила во вторник пресс-служба Министерства просвещения, науки и по делам молодёжи КБР.

Вестник Кавказа 

Спасатели из КБР нашли тело пропавшего треть века назад альпиниста

Спасатели Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России нашли в горах Кабардино-Балкарии (КБР) тело альпиниста, пропавшего более 35 лет тому назад. "Человеческие останки обнаружены в ущелье Адыл-Суу под …

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Нальчикские полицейские задержали угонщика

Как сообщает пресс-служба МВД по КБР, 18 августа в правоохранительные органы республики обратился 31-летний нальчанин, пояснивший, что минувшей ночью со двора дома по ул. Мусукаева неизвестный похитил принадлежащую ему автомашину ВАЗ-2106.

РАПСИ 

ВС РФ оставил в силе приговор жителям КБР за попытку примкнуть к ИГИЛ

Верховный суд РФ признал законным приговор в отношении жителей Кабардино-Балкарии Виктора Мухамедова и Шодмона Бегназарова по уголовному делу о попытке примкнуть к организации "Исламское государство".

Maximus101.livejournal.com 

Ошхаца - самый большой курган в России

Этот курган майкопской культуры черные археологи копали три года, они создали на его верхушке целое поселение, где жили рабочие трудившиеся на грабительских раскопках. В итоге, им удалось прокопать шахту глубиной почти 30 метров. На данный момент, считается, что ограбить курган эти люди так и не смогли, их спугнули в самый последний момент, когда они уже придвинулись к главной погребальной камере.
Теперь за дело уничтожения кургана возьмутся профессиональные исследователи из российских академий. Читать дальше...

МВД России 

Представители общества и полиции Кабардино-Балкарии организовали акцию "Помоги пойти учиться"

В канун 1 сентября надо не только собрать все нужное: от формы до карандаша, но и подарить ребятам хорошее настроение. Особую заботу стражи правопорядка отдела МВД России по Терскому району проявляют о семьях сотрудников органов внутренних дел, ставших инвалидами вследствие военной травмы. В этом приятном хлопотном деле приняли участие члены Общественного совета при отделе и сотрудники отделения по работе с личным составом.

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемую в краже

27 августа 2018 года в дежурную часть УМВД России по г. Нальчик обратилась 54-летняя жительница г. Нальчик. Женщина пояснила, что, когда она находилась в магазине, при неизвестных обстоятельствах из ячейки для хранения вещей пропала ее сумка. Общая сумма причиненного ущерба составила 15 000 рублей.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 28.08.2018

E-kbr.ru

"Электронная Кабардино-Балкария" (e-kbr.ru) - новости Нальчика и Кабардино-Балкарии

Zapkavkaz.ru

Интернет-магазин автозапчастей для иномарок, изготовление дубликатов гос.номеров (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

M.123ru.net

Мобильные новости Нальчика (главные новости дня в Нальчике и Кабардино-Балкарии - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Торговлянальчик.рф

Реестр нестационарных торговых объектов Нальчикского района

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Нальчик

Увеличить стоимость жилья намерены в Минстрое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net