Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Нальчика за 15.08.2018

Новости пользователей сайта 

Укрепляем «Корни дружбы»

15 августа в Центре культуры им. Х. М. Темирканова в КБГУ открылась Международная летняя школа «Корни дружбы наших народов – в нашей истории». Школа проходит в третий раз при финансовой поддержке фонда «Русский мир» и продлится до 20 августа.

Читать дальше...




Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Сборная команда Ингушетии по дзюдо поборется за путевки на Первенство России

17 августа в Нальчике стартует XIV Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек памяти мастера спорта СССР Бабаева Куанча Хамидовича.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

21 августа объявлено в КБР нерабочим днем

21 августа – день мусульманского праздника Курбан-байрам - объявлен в Кабардино-Балкарии нерабочим праздничным днем. Соответствующий указ в среду подписал глава КБР Юрий Коков, - сообщает официальный сайт руководителя региона.

Kavkaz.Versia.ru 

Сотрудник ФСИН украл почти 5 миллионов рублей при реконструкции СИЗО в Нальчике

В Кабардино-Балкарии суд рассмотрит уголовное дело против сотрудника регионального управления ФСИН. Его обвиняют в хищении 4,8 миллиона рублей при реконструкции СИЗО в Нальчике.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Нальчике поймали серийного вора

В столице Кабардино-Балкарии Нальчике в полицию обратилась женщина с заявление о краже. По словам пострадавшей неизвестные вынесли из её дома телевизор стоимостью 15 тыс. руб.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На дорогах Кабардино-Балкарии стартовало профилактическое мероприятие «Внимание, дети!»

С начала года на дорогах региона произошло 40 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 5 детей погибли и 40 получили травмы различной степени тяжести.

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

ОНФ: Показатель обеспеченности врачами и средним медперсоналом в сельской местности на 40% ниже, чем в общем по стране

Эксперты Общероссийского народного фронта и Фонда независимого мониторинга медицинских услуг и охраны здоровья человека «Здоровье» изучили информацию Минздрава России об обеспеченности жителей регионов врачами и средним медперсоналом и составили соответствующие рейтинги. В частности, выяснилось, что в сельской местности показатели по обеим категориям медицинских работников в 2017 г. были почти на 40% ниже, чем в общем по стране. Чтобы выполнить задачу, которую поставил президент РФ, лидер Народного фронта... Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин оценил общественный проект «Трезвая Россия»

Президент Владимир Путин во время осмотра проектов участников молодежного форума «Машук» отметил важность борьбы с алкоголизмом, которую ведут общественные активисты.

«Чрезвычайно важная вещь», – передает ТАСС слова Путина, выслушавшего рассказ о проекте «Трезвая Россия».

Читать дальше...

МВД России 

В Нальчике сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в серии краж

13 августа 2018 года в УМВД России по г. Нальчик обратилась 33-летняя жительница п. Кенже. Женщина пояснила, что, когда она приехала в свое домовладение, то обнаружила пропажу телевизора, стоимостью 15 000 рублей.

МВД России 

В Прохладненском районе Кабардино-Балкарии зафиксирован факт телефонного мошенничества

14 августа 2018 года в дежурную часть МО МВД России «Прохладненский» обратился 57-летний житель с. Прималкинское. Мужчина пояснил, что днем ранее он нашел на одном из сайтов в Интернете объявление о продаже токарного станка. Созвонившись с предполагаемым продавцом, мужчина перечислил ему денежные средства в сумме 30 000 рублей, после чего «продавец» перестал выходить на связь.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Пять миллионов украли при реконструкции СИЗО в Нальчике, начинается суд

В Кабардино-Балкарии в суд направлено уголовное дело в отношении сотрудника регионального управления ФСИН России, обвиняемого в превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий.

Читать дальше...

МЧС России 

В Нальчике на аэродроме международного аэропорта прошли комплексные учения

На аэродроме Нальчик прошли учения по поисковому и аварийно-спасательному обеспечению полетов. Главная задача учений – отработка вопросов реагирования экстренных служб на возможные чрезвычайные ситуации, организация работ и информационного обмена на месте ЧС, взаимодействие служб спасения и правоохранительных органов, готовность медицинских учреждений республики работать в условиях крупных аварий и катастроф.

Банк России (ЦБ РФ) 

О выходе очередного номера «Вестника Банка России» (15.08.2018)

Вышел «Вестник Банка России» № 62 (2016) от 15 августа 2018 года.

В номере опубликована информация об изменении статуса банка с универсальной лицензией до 1 января 2019 года.

В рубрике «Кредитные организации» размещены сводные статистические данные по 30 крупнейшим банкам Российской Федерации по состоянию на 01.07.2018.

Представлен перечень кредитных организаций, соответствующих требованиям постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.2018 № 806, по состоянию... Читать дальше...

07.Rodina.News (Нальчик) 

Учения в аэропорту Нальчика

На аэродроме Нальчика прошли учения по поисковому и аварийно-спасательному обеспечению полетов.

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии стартовала "Вахта памяти"

Военно-патриотическая акция "Вахта памяти" началась в поселке Терскол Эльбрусского района Кабардино-Балкарии. В рамках мероприятия военнослужащие Южного военного округа (ЮВО) в высокогорье Приэльбрусья вместе с поисковиками ведут работу …

Блог сайта «Спутник» 

Нури Цагов - сирийский эмигрант, просветитель

В этом году исполняется 130 лет со дня рождения адыгского просветителя Нури Цагова. Создатель первого национального алфавита и первых учебников на родном языке, эрудит, учёный и политик, талантливый мудрый педагог родился вдалеке от Кавказа – в сирийском селении Биражам в семье адыгских эмигрантов.Рано осиротев, Нури с тремя братьями находился на попечении дяди, родного брата отца Якуба Цагова, который постарался дать хорошее образование племянникам.Н. Цагов успешно окончил гимназию, а потом в... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Нальчике обсудили дополнительное и развивающее образование для детей как направление бизнеса

13 августа по инициативе Комитета по профессиональному образованию и подготовке кадров Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» состоялся круглый стол для собственников и руководителей организаций малого бизнеса на тему «Дополнительное и развивающее образование для детей. Бизнес по-взрослому». Заседание прошло на площадке постоянного партнера Современные родители с готовностью оплачивают дополнительные услуги по развитию интеллектуального, творческого и физического потенциала своих детей. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Владивосток застрял на втором месте в гонке первенства лучших городов России

Владивосток закрепился на втором месте в конкурсе "Город России: национальный выбор-2018", в котором россияне выбирают лучший город страны. Столица Приморья с 116 тысячами голосов пока уступает только Владикавказу, у которого голосов почти в два раза больше, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на сайт конкурса. В рейтинге нынешнего года уверенно лидирует столица Республики Северная Осетия – Владикавказ (277 541). На втором месте Владивосток (116 380), на третьем – Нальчик (79 432). Пенза, безоговорочный победитель прошлогоднего рейтинга... Читать дальше...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 15.08.2018

In-auto.ru

Интернет-магазин IN-AUTO.RU Автозапчасти для легковых автомобилей

News-kbr.ru

Новости КБР (новости Нальчика и Кабардино-Балкарской Республики)

Pravitelstvokbr.ru

Портал Правительства КБР

Komus-n.ru

Официальный сайт ООО "Комус-Н"

Bichak.ru

БИЧАК - традиционный балкарский нож, Интернет-магазин

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Nklp.ru

Нальчикский колледж легкой промышленности

Kevi-wear.ru

Трикотажная фабрика Kevi. Женский, мужской и детский трикотаж оптом от производителя.

E-kbr.ru

"Электронная Кабардино-Балкария" (e-kbr.ru) - новости Нальчика и Кабардино-Балкарии

Nalchik-skidki.ru

Cкидки и распродажи в Нальчике

Nalweb.ru

Студия веб-дизайна NALWEB (Кабардино-Балкария, г. Нальчик)

Globus-21vek.ru

Туристическое агентство ООО ГЛОБУС-21 ВЕК г. Нальчик, ул. Кабардинская, д. 17, офис 56

Кфжако.рф

КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА "ЖАКО" г.НАЛЬЧИК

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Нальчик

Технология информационных угроз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net