Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Нальчика за 14.06.2017

Вестник Кавказа 

Кабардино-Балкария подверглась нашествию клещей

В Кабардино-Балкарии (КБР) за прошедшую неделю от укусов клещей пострадало 136 человек, сообщило республиканское управление Роспотребнадзора. "Так, по состоянию на 13 июня в медицинские организации республики обратилось по поводу …




Эхо Кавказа 

Победителем фестиваля «Кинотавр» стал фильм Бориса Хлебникова «Аритмия»

Фильм Бориса Хлебникова «Аритмия» стал победителем 28-го Открытого фестиваля российского кино «Кинотавр», проходившего в Сочи с 7 по 14 июня. Приз Гильдии киноведов и кинокритиков, который с этого года по решению президента «Кинотавра» Александра Роднянского носит имя Даниила Дондурея, достался фильму Кантемира Балагова «Теснота». Дебютант из Нальчика, ученик Александра Сокурова, уже удостоился приза ФИПРЕССИ на прошедшем в мае Каннском фестивале. Дипломы Гильдии присуждены фильмам Юсупа Разыкова «Турецкое седло» и Виталия Суслина «Голова. Читать дальше...

Спартак Нальчик 

Альберт Богатырев подпишет контракт с «Тюменью»

Футбольный клуб «Тюмень», выступающий в первенстве России среди команд ФНЛ, сделал первое приобретение в летнее межсезонье. Чёрно-белые в ближайшее время заключат контракт с полузащитником Альбертом Богатырёвым. 

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ливни со шквалистым ветром ожидаются в Кабардино-Балкарии в ближайшие 4 дня — МЧС

ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии объявило штормовое предупреждение из-за комплекса неблагоприятных метеорологических явлений. В ближайшие сутки на территории Северной Осетии ожидаются грозовые дожди с градом и шквалистый ветер. «В ближайшие 1-3 часа кое-где на территории республики ожидаются сильные грозовые дожди с градом и шквалистым усилением ветра до 20 м/с», — отмечается в сообщении. Также из-за обильных осадков реален подъем уровня воды в реках, а в горах реален сход селей. В ближайшие несколько... Читать дальше...

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

РКБ Нальчика не хватает аппаратов УЗИ

Имеющиеся в клинической больнице Нальчика проблемы были обозначены во время недавнего визита туда Юрия Кокова. По данным 07kbr.ru, врачи рассказали главе республики, что больнице не хватает аппаратов УЗИ, стационарного  флюорографа, а также оборудования для искусственной вентиляции легких. К тому же за последние 3 года в клинике расширили хирургическое, сосудистое, эндоскопическое, физиотерапевтическое, гинекологическое и неврологическое отделения. Юрий […]

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

ОНФ: Правительство формально подошло к поручению президента РФ, решив проиндексировать лишь часть грантов в области культуры

Президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин по итогам апрельского Медиафорума ОНФ поручил правительству РФ проиндексировать гранты президента в области культуры и искусства. Однако Минфин России включил в расчеты по индексации только гранты, которые имели статус «президентских» до 2016 г., исключив тем самым учреждения культуры, получавшие ранее гранты правительства РФ. Такое разделение по совершенно формальному принципу обеспечит лишь частичное исполнение поручения... Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике лишили лицензии управляющую компанию «Новый город»

Арбитражный суд КБР принял решение об аннулировании лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами нальчикской управляющей компании «Новый город», - сообщает пресс-служба  Государственного комитета КБР по энергетике, тарифам и жилищному надзору.

«Генеральный Директор» 

«Росэлектроника» поставила в Иорданию пробную партию светофоров

Объединенный холдинг «Росэлектроника» (Москва, входит в Госкорпорацию Ростех) поставил в Иорданию пробную партию адаптивных светофоров объемом 32 комплекта. Оборудование установлено на трех перекрестках в центре столицы ближневосточного государства — Аммане, где наблюдается максимально интенсивное дорожное движение. Эксплуатационные испытания завершатся 15 июля, после чего будет рассмотрен вопрос о постоянных поставках.

Читать дальше...

«Кавказская политика» 

МЧС объявило штормовое предупреждение в Кабардино-Балкарии

ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии объявило штормовое предупреждение.В республике в ближайшие несколько дней ожидаются ливни, грозы и усиление ветра, сообщает пресс-служба ведомства."В ближайшие 1-3 часа и до конца суток 14 июня, сутки 15-го, 16 июня и ночью 17-го на территории республики ожидаются сильные грозовые дожди с градом и шквалистым усилением ветра до 20 метров в секунду", – говорится в сообщении.Из-за обильных осадков на реках возможен подъем уровня воды местами до неблагоприятных отметок, сход... Читать дальше...

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Духанина: В Десятилетие детства необходимы механизмы, повышающие прозрачность финансирования и расходов в образовании

В Десятилетие детства, объявленное президентом РФ, лидером Общероссийского народного фронта Владимиром Путиным, должны быть внедрены механизмы, которые повысят прозрачность финансирования и расходов в образовании и приведут к повышению эффективности и росту возможностей для наших детей.

Такое мнение высказала руководитель рабочей группы ОНФ «Образование и культура как основы национальной идентичности», зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке Любовь Духанина. Она отметила... Читать дальше...

Спартак Нальчик 

Чемпионат КБР: расслоение продолжается

Стоило нам порассуждать на тему, что вся интрига республиканского футбольного чемпионата резко переместилась с чемпионского на вице-чемпионский уровень, как и здесь начались сбои. «Тэрч» три тура назад проиграл в Псыгансу. Главный тренер терской команды Олег Макоев абсолютно уверен, что тот результат не отражал ни силу соперников, ни течение данной игры. Последующие три матча «Тэрч» выиграл с общим счетом 6:0. Теперь второе место в ближайшем туре не сможет подвергнуться атаке, так как ближайший соперник отстает на четыре очка. Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Ростове будут судить подстрекателя из Нальчика

В Северо-Кавказский окружной военный суд для рассмотрения по существу напалено уголовноое дело в отношении жителя Нальчика, обвиняемого в призывах к осуществлению экстремистской деятельности, - сообщает пресс-служба прокуратуры КБР.

Всероссийский интернет-педсовет 

В Кабардино-Балкарии на ЕГЭ нарушались права участников экзамена

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики сообщает, что в ходе выездных проверок 31.05.2017, 02.06.2017 и 05.06.2017 в отдельных пунктах проведения единого государственного экзамена выявила факты нарушения прав несовершеннолетних общественными наблюдателями и организаторами ЕГЭ.

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Следователями УМВД России по г. Нальчику завершено расследование уголовного дела по факту кражи

По данному факту возбуждено уголовное дело, материалы дела направлены в Прокуратуру г. Нальчик для утверждения обвинительного заключения.

МВД России 

Следователями УМВД России по г. Нальчику завершено расследование уголовного дела по факту кражи

По материалам дела, 8 марта т.г. в одном из частных домовладений по улице Грузинской в г. Нальчике 39-летний хозяин жилища употреблял спиртные напитки вместе с 50-летним знакомым.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике пройдет конференция нефрологов

Завтра, 15 июня, в Нальчике пройдет научно-профилактическая конференция «Актуальные проблемам нефрологии», сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения КБР.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о призывах к осуществлению экстремистской деятельности

Заместитель прокурора Кабардино-Балкарской Республики Махов А.Л. утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Нальчика. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 205.2 УК РФ (публичное оправдание терроризма) и ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности с использованием сети Интернет).

Блог сайта «Утро» 

Овощи сильно подешевеют

В ближайшем будущем цены на продукцию российских аграриев снизятся на 20% - таков прогноз Минсельхоза (кому, как не этому ведомству, это знать). А чтобы овощи и в самом деле подешевели, нужно выполнить два условия.

Читать дальше...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 14.06.2017

Stopkafe.ru

STOP кафе. Кафе в Нальчике. Караоке, баня, сауна, хамам, автосервис!

07kbr.ru

Новости КБР, новости Нальчика сегодня, новости Северного Кавказа

1cglavbuh.ru

ООО ПБК ГлавБух-1С:Франчайзинг (продажа и обслуживание 1С, Антивирусное ПО, электронная отчетность, бухгалтерское сопровождение ИП и ООО (КБР, г. Нальчик, ул. Пачева, 13, ТОД "Европа", 3 этаж, оф. 6, телефон: 8(8662) 76-00-91)

Nalchik2000.narod.ru

Нальчик-2000 - фотогалерея города

Zov-v-nalchike.ru

Купить кухни в Нальчике на заказ цены белорусского производителя

Nshds18.ru

НШДС 18 БЕЛОЧКА  НАЛЬЧИК

Admnalchik.ru

Официальный сайт городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Нальчик

Работников рынка в Нальчики заподозрили в вербовке новых членов "Исламского государства"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net