Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Нальчика за 08.06.2017

Вестник Кавказа 

"Музыка цвета" Мухадина Кишева прозвучит в Грозном

Завтра в Грозном в Национальном музее Чеченской Республики откроется выставка народного художника Кабардино-Балкарии Мухадина Кишева "Музыка цвета". Художник посещал Чечню в 2015 году и был восхищен преображением республики. …




Префектура САО города Москвы 

Сосудистые хирурги ГКБ им. В.В. Вересаева спасли молодую женщину из Кабардино-Балкарии от ампутации пальцев ноги

В больницу им. В.В. Вересаева поступила молодая женщина 30 лет с жалобами на сильные боли в правой нижней конечности. Пальцы на ноге били  синего цвета.
Женщина в течение 2х месяцев под наблюдением гинеколога проходила гормоно-заместительную терапию, на фоне которой появились дискомфорт и боли в правой ноге. Боли прогрессировали и изматывали даже в покое, женщина не могла спать.

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

За четыре месяца работы «Интерактивной карты свалок» ОНФ удалось решить более тысячи экологических проблем

За четыре месяца работы на ресурс ОНФ «Интерактивная карта свалок» поступило более 8 тыс. сигналов, больше половины из них находятся в работе, по 1 тыс. 181 заявке уже достигнут положительный результат.

Читать дальше...

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Пострадавшим при спецоперации в Нальчике выделены по 50 тысяч рублей

Пять жителей Нальчика, чье имущество было повреждено в спецоперации силовиков в январе 2016 года, получат по 50 тысяч рублей. По информации 07kbr.ru, 15 января прошлого года в Нальчике был введен режим КТО на улице Циолковского, жители соседних домов были эвакуированы. При штурме дома был убит член НВФ, опознанный как Алим Нахушев. На заседании правительства КБР замначальника […]

«Кавказская политика» 

Житель Кабардино-Балкарии обвиняется в покушении на убийство малолетнего сына

Житель Кабардино-Балкарии обвиняется в покушении на убийство малолетнего сына."По версии следствия, 31 марта текущего года 34-летний житель города Прохладного, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из-за того, что его восьмимесячный сын плакал и мешал ему спать, взял ребенка из кроватки и выбросил его из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже", - говорится в СУ СК по республике.В результате ребенок получил множественные переломы, повреждения внутренних органов и головного мозга и... Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Шествие в день России

В День России, 12 июня, Общественная палата КБР проведет в Нальчике масштабное мероприятие – шествие национальных диаспор республики «Парад дружбы народов России 2017», - сообщает пресс-служба города.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В районах Кабардино-Балкарии приступили к строительству новых Домов культуры

Сегодня под председательством премьер-министра КБР А. Мусукова состоялось заседание правительства республики, - сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

МЧС России 

Комиссия проверила организацию детского отдыха в пришкольных лагерях Нальчика

В Кабардино-Балкарской Республике продолжается надзорно-профилактическая операция с условным наименованием «Детский отдых». С 6 июня в Нальчике начали работать пришкольные лагеря. Комиссия, состоящая из сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Нальчик, совместно с представителями городской Прокуратуры и Роспотребнадзора завершила проверку шести пришкольных лагерей, расположенных в городском округе Нальчик.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике федеральный общественный наблюдатель за ЕГЭ вела себя неадекватно

Прокуратура КБР в ходе выездных проверок  в отдельных пунктах проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) выявила факты нарушения прав несовершеннолетних общественными наблюдателями и организаторами ЕГЭ, - сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Вестник Кавказа 

Жителям Нальчика компенсируют пострадавшее в спецоперации имущество

Жители Нальчика, частично потерявшие имущество при пресечении терактов в январе прошлого года, получат компенсации, рассказал замначальника ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии Хасан Аппоев на заседании правительства региона. "Бюджетные …

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР выброшенный с четвертого этажа младенец остался жив

В Кабардино-Балкарии завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Прохладный, выбросившего с четвертого этажа своего 9-месячного сына, - сообщает в четверг пресс-служба республиканского Управления СКР.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике введен карантин по бешенству

Сегодня Юрий Коков подписал распоряжение о введении ограничительных мероприятий в столице Кабардино-Балкарии, - говорится в сообщении, размещенном в четверг на официальном сайте главы и правительства КБР.

Интерфакс - Россия 

Жителей Нальчика получат по 50 тыс. рублей за имущество, поврежденное в ходе КТО в 2016 году

8 июня. Interfax-Russia.ru - Ассигнования из бюджета РФ выделены для оказания финансовой помощи гражданам, частично утратившим имущество при пресечении терактов в Нальчике, сообщил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарии Хасан Аппоев на заседании правительства республики в четверг.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Гвардеец из КБР посмертно удостоен Ордена Мужества

Сергей Меликов вручил государственные награды одиннадцати военнослужащим, отразившим атаку боевиков на дислоцированную в Чечне воинскую часть, - сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в четверг в пресс-службе Северо-Кавказского округа Росгвардии.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Протестующие дальнобойщики пожаловались на преследование полиции

Участники акций протеста из города Прохладного Олег Дугнист и Анастасия Емельянова заявили о давлении полиции. Дугниста обвиняют в переезде сплошной линии, которой однако на том участке дороге вовсе не должно быть. А в офис к Емельяновой пришли с обыском. Об этом пишет «Кавказский узел». После того, как предприниматель Анастасия Емельянова поддержала протест дальнобойщиков, у нее в офисе прошел обыск: «5 апреля ко мне пришли сотрудники одной из силовых структур и сказали, что будут проводить в моем офисе оперативно-розыскные мероприятия. Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими г. Нальчика установлены подозреваемые в кражах из автомашин

В дежурную часть УМВД России по г. Нальчик поступило заявление 51-летней жительницы с. Шалушка. Женщина пояснила, что из автомашины «ВАЗ-21101», припаркованной на площади Абхазии, пропал кошелек с деньгами в сумме 15 000 рублей.

Блог сайта «SUNMAG» 

7 главных фильмов конкурсной программы «Кинотавра»-2017

В Сочи стартовал открытый российский кинофестиваль «Кинотавр»-2017. Фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь» скорректировал не только статус российского кино на мировой киноарене, но и отношение многих зрителей к отечественным лентам. На «Кинотавре» «Нелюбовь» как главное событие последних месяцев тоже покажут. Ну а мы выбрали семь ярких картин из конкурсной программы, которых непременно стоит дождаться в прокате.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В энергетику КБР пришел «газовик» Олег Калинкин

Исполняющим обязанности директора филиала МРСК Северного Кавказа в Кабардино-Балкарии назначен Олег Калинкин, - сообщает в четверг пресс-служба компании.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 08.06.2017

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Kevi-wear.ru

Трикотажная фабрика Kevi. Женский, мужской и детский трикотаж оптом от производителя.

Mebelkbr.ru

МебельКБР.ру - сеть мебельных салонов в городе Нальчике.

Euroblock-kbr.ru

ООО "Евро Блок" - г. Нальчик. Производство пеплоблоков, металлоконструкций КБР

07kbr.ru

Новости КБР, новости Нальчика сегодня, новости Северного Кавказа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Нальчик

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net