Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Нальчика за 19.06.2017




«Кавказский узел» 

Жители и гости Нальчика почтили память депортированного поэта Керима Отарова

Поэты и переводчики из разных регионов России, а также из Киргизии и Казахстана стали участниками юбилейных мероприятий, посвященных 105-й годовщине со дня рождения балкарского поэта Керима Отарова. Поэт участвовал в Великой Отечественной войне и пережил депортацию, он являлся одним из немногих, кто не побоялся высказаться в защиту балкарского народа, заявили участники мероприятий.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Автоинспекторы и волонтеры проводят обучающие занятия и экскурсии в жилых микрорайонах Кабардино-Балкарии

Пешие занятия в Шагающих автобусах и велосипедные мастер-классы во дворах помогают детям сохранять навыки безопасного поведения на дорогах во время каникул

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Нальчике осудили бывшего военного, примкнувшего к боевикам‍

Бывший военнослужащий признан виновным в незаконном вооруженном формировании и незаконном обороте оружия. Такое решение принято нальчикским гарнизонным военным судом. Мужчина приговорен к 6 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Школа безопасности для юных альтаировцев

На базе поисково-спасательного подразделения «Нальчик» Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного подразделения МЧС России для обучающихся из молодежного интеллектуального клуба Русского географического общества «Альтаир» проходит «Школа безопасности».

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Экзаменаторы Кабардино-Балкарии обучают специалистов МФЦ оказанию госуслуги по замене водительских удостоверений

Новую государственную услугу граждане уже могут получить в нескольких подразделениях многофункциональных центров республики

«Дагестан Post» 

Тоталитарная Кабардино-Балкария

В республике труднее, чем в остальных 84 регионах России, провести митинг или любое другое протестное мероприятие.  В Кабардино-Балкарии действует самое жесткое законодательство о проведении публичных мероприятий – такие данные в День России обнародовали правозащитный медиа-проект «ОВД-Инфо» и газета «Коммерсант». Прежде, чем получить Индекс законодательного регулирования митингов в субъектах РФ, авторы проанализировали законы регионов о проведении […]

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Мусорные контейнеры в ландшафте Нальчика

На улицах Нальчика начата установка подземных видов мусорных контейнеров. По данным 07kbr.ru, контейнеры уже начали устанавливать в центре города. Несколько были размещены на улице Кешокова. Причем на улице Пушкина один из первых таких баков был установлен почти полтора года назад. В ближайшем будущем они появятся на улицах Ахохова, Головко, Кабардинская, Суворова, 2-ая Таманская дивизия. Всего […]

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Булочки с маком, пирожки с героином…

Житель Кабардино-Балкарии задержан за попытку передачи заключенному одной из исправительных колоний наркотиков, - сообщает в понедельник пресс-служба МВД по КБР.

Интерфакс - Россия 

Грозы с градом и шквалистым ветром ожидаются в Кабардино-Балкарии

19 июня. Interfax-Russia.ru - Сильные дожди, град, порывы ветра прогнозируются на территории Кабардино-Балкарии в понедельник, вторник и среду, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по КБР в понедельник.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Мусорные контейнеры встраивают в ландшафты Нальчика‍

В Нальчике теперь появятся 30 подземных мусорных баков.

На данный период времени несколько контейнеров уже установлены. практически все они будут установлены на центральных, многолюдных улицах города.

Такое решение городские власти приняли из эстетических соображений, так как подземные баки, только часть которых выступает из земли не так сильно портят общий вид улиц Нальчика. Вместе с тем таким контейнерам ничего не будет грозить при сильном ветре.

«Кавказский узел» 

Кинорежиссер из Нальчика получил третий приз за фильм "Теснота"

Фильм "Теснота" режиссера Кантемира Балагова из Нальчика и картина китайского режиссера получили гран-при XI Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского "Зеркало", прошедшего в Ивановской области.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР создадут региональную навигационно-информационную систему

Председатель правительства КБР Алий Мусуков подписал постановление о создании в Кабардино-Балкарии региональной навигационно-информационной системы на базе технологий ГЛОНАСС и ГЛОНАСС/GPS, - сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Эхо Кавказа 

Черкесы турецкой провинции Кайсери избрали руководство «Адыге хасэ»

В Кавказском хасэ (совете) города Кайсери, входящем в Федерацию кавказских хасэ Турции, состоялись очередные выборы председателя организации и состава исполкома, информирует «Кавказ.Реалии». Возглавил региональную организацию Хейреттин Сейхен, в исполком вошло 18 человек, сообщает сайт хасэ. Съезд организации выразил надежду на то, что сделан правильный выбор, который будет полезен обществу, а также поблагодарил каждого своего делегата. Провинция, административным центром которой является Кайсери... Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Керима Отарова вспоминали в Приэльбрусье

В Приэльбрусье прошел литературный вечер «Славный сын земли моей», посвященный 105-летию народного поэта Кабардино-Балкарии Керима Отарова (1912-1974), - сообщает пресс-служба администрации Эльбрусского района.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Нальчике мусорки запрячут под землю

В городе началась установка подземных мусорных контейнеров.

Всего будет установлено тридцать контейнеров. Сейчас смонтировано несколько из них на улице Кешокова. Потом такими же приспособлениями «обзаведутся» улицы Ахохова, Головко, Кабардинская, Суворова, Идарова, 2-ой Таманской дивизии.

«Смотрятся подземные контейнеры более эстетично, чем мусорные баки», - пояснили в местной администрации г.о. Нальчик.

Есть и другие преимущества: баки под землей не портят архитектурный облик города. Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Аллею поэзии в Нальчике пополнили новые плиты

В Нальчике к юбилеям поэтов Адама Шогенцукова и Керима Отарова, которые республика отмечает в этом году, на Аллее поэзии в Атажукинском саду были открыты новые гранитные плиты с цитатами из стихов классиков кабардинской и балкарской литературы, сообщает пресс-служба администрации Нальчика.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики внесла представление начальнику ОМВД по Зольскому району

Установлено, что 23.05.2017 в 11 часов 15 минут в сборном отделении СИЗО-1 г. Нальчика в ходе полного обыска и досмотра личных вещей доставленного из ИВС ОМВД России по Зольскому району подсудимого по ч. 3 ст. 158 УК РФ, 1967 года рождения, в левом кармане спортивного костюма была обнаружена и изъята сим-карта сети «Билайн».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Нальчик хорошеет

В Нальчике начали установку подземных мусорных контейнеров, которые смотрятся более эстетично, чем мусорные баки, не требуют много места при установке, не портят ландшафт, органично вписываясь в архитектурный облик города, - сообщает пресс-служба городской администрации.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Военный из Ингушетии снабжал боевиков оружием и боеприпасами

Нальчикский гарнизонный военный суд вынес приговор бывшему военнослужащему, признанному виновным в участии в НВФ, - сообщает в понедельник пресс-служба Управления ФСБ России по Кабардино-Балкарии.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Школу в Безенги реконструируют до сентября

В Кабардино-Балкарии в целях улучшения качества образования действует сразу несколько федеральных программ, – сообщили в пресс-службе Министерства образования, науки и делам молодежи КБР.

Вестник Кавказа 

Два человека разбились в Приэльбрусье

Водитель без прав стал виновником трагического ДТП, случившегося в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии. Об этом проинформировали сегодня в пресс-службе УГИБДД МВД по республике. Житель Кабардино-Балкарии, лишенный водительского …



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 19.06.2017

Nalchik2000.narod.ru

Нальчик-2000 - фотогалерея города

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

1cglavbuh.ru

ООО ПБК ГлавБух-1С:Франчайзинг (продажа и обслуживание 1С, Антивирусное ПО, электронная отчетность, бухгалтерское сопровождение ИП и ООО (КБР, г. Нальчик, ул. Пачева, 13, ТОД "Европа", 3 этаж, оф. 6, телефон: 8(8662) 76-00-91)

Nalweb.ru

Студия веб-дизайна "НАЛВЕБ" (NALWEB) (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Eduhosting.ru

Разработка сайтов для образовательных учреждений. Российский хостинг для образовательных учреждений. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Нальчик

В Тырныаузе после капитального ремонта открылся Дворец культуры имени Кайсына Кулиева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net