Другие новости Набережных Челнов и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Набережных Челнов за 27.12.2018




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Компания по производству металлоконструкций стала новым резидентом ТОСЭР «Набережные Челны»

Члены Инвестсовета РТ и комиссия ТОСЭР одобрили заявку на реализацию пяти проектов на ТОСЭР в Набережных Челнах, Нижнекамске и Чистополе.

Блог сайта «Спутник» 

Минздрав РТ подвел итоги работы за 2018 год

В этом году в Татарстане завершилась уникальная двухлетняя программа модернизации первичного звена. Благодаря ей, к концу года сдано 187 поликлинических учреждений, оснащенных новым оборудованием. Об этом сообщил министр здравоохранения республики Марат Садыков на встрече с представителями средств массовой информации на традиционной ежегодной итоговой пресс-конференции, прошедшей в детской поликлинике ДРКБ "Азино". В 2018 году в Татарстане проведен ряд высокотехнологичных оперативных вмешательств... Читать дальше...

Городской Совет Набережных Челнов 

Универсальная спортивная площадка открылась в Набережных Челнах

В торжественной обстановке прошло официальное открытие хоккейного корта, расположенного на территории лицея-интерната №84 имени Гали Акыша. Участие в мероприятии принял мэр города Наиль Магдеев.

ИА «Росбалт» 

В Набережных Челнах возбудили административное дело против активиста за раздачу шариков

В Набережных Челнах возбуждено дело об административном правонарушении против активиста, раздававшего воздушные шарики и листовки. Как сообщил корреспонденту...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Набережных Челнах суд прекратил дело учителя об анонсе акции 1 июля

Набережночелнинский городской суд прекратил дело в отношении учителя истории Раушана Валиуллина, анонсировавшего в твиттере акцию против пенсионной реформы 1 июля. Об этом сообщает «Апология протеста». 1 июля в Набережных Челнах 15 активистов прошлись по центру города. Администрация не согласовала акцию против повышения пенсионного возраста, поэтому активисты ограничились прогулкой. После акции на Раушана Валиуллина составили протокол по части 5 статьи 20.2 КоАП (нарушение участником правил проведения публичного мероприятия). Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

«Возможно, возникла версия, что у нас отжали, но это не так»: Зубарев передает часть здания офиса ТТС городу

Председатель совета директоров ГК «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев прокомментировал «БИЗНЕС Online» передачу части здания, в котором находится штаб-квартира компании, в собственность муниципалитета Набережных Челнов.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Сменила место жительство, но и там не успокоилась: наша землячка попалась на воровстве в другом городе

Наша землячка, 51-летняя женщина по имени Римма, в октябре этого года переехала на новое место жительства в Набережные Челны, но и там не оставила свой промысел – посягательство на чужое имущество. Именно за кражи она и была уже неоднократно судима. Теперь в отношении женщины заведено уголовное дело в соседнем регионе. Органами правопорядка было установлено, что за недолгое время своего пребывания в Набережных Челнах она успела похитить три мобильных телефона у пассажирок общественного транспорта. Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В ТОСЭР «Набережные Челны» появился новый резидент

На заседании под председательством премьер-министра РТ Алексея Песошина одобрили заявку ООО ЗМК «МетЛайн» на получение статуса резидента ТОСЭР «Набережные Челны». Об этом сообщают «Челнинские Известия». Компания занимается производством промышленных строительных металлоконструкций. На ее основе планируется создать 82 новых рабочих места. Обещается, что средняя зарплата на предприятии в размере 52 тыс. рублей.

IaftNews 

«Райффайзенбанк», «Ак Барс» и ВТБ протестировали выдачу цифровых банковских гарантий на blockchain -платформе «Мастерчейн»

​Крупные российские банки — ВТБ, «Райффайзенбанк» и «Ак Барс» Банк провели несколько пилотных сделок, применяя систему «Цифровые банковские гарантии» (ЦБГ) на базе blockchain-платформы «Мастерчейн». Об этом сообщила пресс-служба Ассоциации ФинТех (АФТ).


Читать дальше...

Business-Gazeta.ru (ru) 

В ТОСЭР «Челны» заходит завод металлоконструкций

38-м резидентом ТОСЭР «Набережные Челны» станет ООО ЗМК «МетЛайн» с производством металлоконструкций — сегодня инвестиционный проект компании был одобрен экспертной комиссией под руководством премьер-министра РТ Алексея Песошина.

Business-Gazeta.ru 

В ТОСЭР Челнов заходит завод металлоконструкций

38-м резидентом ТОСЭР «Набережные Челны» станет ООО ЗМК «МетЛайн» с производством металлоконструкций — сегодня инвестиционный проект компании был одобрен экспертной комиссией под руководством премьер-министра РТ Алексея Песошина.

Газета «Вечерние Челны» 

Челнинца, напавшего на водителя «скорой помощи», посадили на трое суток

В Отделении по связям со СМИ Управления МВД России по г. Набережные Челны нам рассказали, что информация о двоих нападавших не подтвердилась. Второй парень невиновен. Он оттаскивал буяна, пытался пресечь противоправные действия своего знакомого.

Business-Gazeta.ru 

Лишь 1% жителей Казани и Челнов готовы приобрести недвижимость за рубежом

Финансовый университет при правительстве РФ оценил готовность россиян приобретать недвижимость за рубежом. В Казани и Набережных Челнах таковых оказалось всего по 1%. Средний показатель по России — 2,5% жителей. Социологическое исследование проводилось в 78 городах России с населением более 250 тыс. человек.

Business-Gazeta.ru 

Вокзал в Набережных Челнах оборудовали детской игровой площадкой

Железнодорожный вокзал Набережных Челнов вошел в проект ОАО «РЖД» по оборудованию вокзальных комплексов детскими игровыми площадками. Вокзалу будет присвоен лейбл «Kid Friendly» («Рады детям»). Соответствующая пиктограмма будет информировать посетителей вокзального комплекса о наличии специализированной бесплатной услуги для детей. Об этом сообщила пресс-секретарь Волго-Камского региона Куйбышевской железной дороги Наталья Селезнева.



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Набережных Челнах


123ru.net (Набережные Челны сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Набережных Челнов онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Набережных Челнов, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Набережных Челнов, в Набережных Челнах и о Набережных Челнах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Набережных Челнах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Набережных Челнах 27.12.2018

Цмпчелны.рф

Республиканский центр материальной помощи. Сервис онлайн-записи на прием.

Пульсавто.рф

АвтоЭксперт Набережные Челны: автосвет Челны, автосветотехника

Tal16.ru

Запчасти КАМАЗ Набережные Челны, запчасти КАМАЗ оптом на экспорт - ООО ТАЛ

Counsel16.ru

Консультация юриста Набережные Челны

Ideacomf.ru

Фабрика мебели "Идея комфорта", мебель Набережные Челны, мебель Татарстан

Qholod.ru

О компании | Квадрохолод - продажа и монтаж холодильного оборудования в Набережных Челнах и поволжье

Kamazkabina.ru

Региональный Центр Кабин|Ремонт кабин КамАЗ

Chelny-doktor-holod.ru

Ремонт холодильников в Набережных Челнах

Lovechelny.ru

LoveChelny.ru — Знакомства в Набережных Челнах

Доктор-яхин.рф

Медицинский центр Яхина М.Г., медицинское обследование, контактные линзы

Intelan.ru

Оснащение объектов системами безопасности ООО Интеллект г. Набережные Челны

Mantimaster.ru

Творческа группа Манти мастер

Камавтозапчасть.рф

Оригинальные запчасти КАМАЗ – большой ассортимент запчастей КАМАЗ в Набережных Челнах

Lds-chelny.ru

Дворец спорта г. Набережные Челны

Iskusstvennyj-kamen116.ru

Изделия из искусственного камня Набережные Челны: столешницы, мойки, ступени, барные стойки, столы

Uabiki.ru

Домашняя еда с доставкой в Набережных Челнах, заказать пироги "Уабики"

Takara-cafe.ru

Takara-cafe.ru

Steklofw.ru

Стеклоф Набережные Челны. Пластиковые окна, двери.

Uz-daewoo-chelny.ru

UZ-Daewoo Набережные Челны

Newton16.ru

Ньютон - Автосервис в Набережных Челнах, тонирование техобслуживание, магазин запчастей и мн. др.

Гранистиля.рф

Грани стиля - недорогая стильная мебель от завода-производителя в Набережных Челнах

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Набережных Челнов — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Набережных Челнов или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Набережных Челнах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Набережных Челнах и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Набережных Челнов и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Набережных Челнов — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов назвал дату инаугурации Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Набережные Челны

Дорожные работы по «Нашему двору» стартовали в Казани, Челнах и 22 районах Татарстана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net