Другие новости Набережных Челнов и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Набережных Челнов за 21.12.2018




«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Проект Татарстанского отделения ИППО стал победителем Республиканского конкурса

Проект Татарстанского отделения ИППО в Набережных Челнах стал победителем Республиканского конкурса муниципальных проектов и программ по развитию русской традиционной культуры в Республике Татарстан.

Коммерсантъ 

В Набережных Челнах откроют три новых производства с инвестициями на 305 млн рублей

Новые резиденты территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Набережные Челны» откроют производства решетчатого настила, гусеничных вездеходов и автокомпонентов для грузовиков. В проекты инвестируют в общей сложности 305 млн руб., говорится в сообщении мэрии Набережных Челнов.Власти одобрили проекты на заседании комиссии по рассмотрению заявок потенциальных резидентов.Компания «Камский настил» вложит 90 млн руб. в предприятие по производству сварного решетчатый настила для промышленных платформ и эстакад... Читать дальше...

Mtsz.tatar.ru 

Реабилитационный центр «Солнышко» празднует победу

В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» г. Набережные Челны» уделяется большое внимание привлечению специалистов к участию в конкурсах, грантах как республиканского, так и российского уровня.

Mtsz.tatar.ru 

В реабилитационном центре «Изгелек» прошло релаксационное занятие

Сегодня в Набережночелнинском центре реабилитации инвалидов «Изгелек» под руководством психолога Чулпан Галлямовой для получателей социальных услуг проведено релаксационное занятие «Учимся расслабляться».

Блог сайта «Советский спорт» 

В Набережных Челнах пройдет Чемпионат России по волейболу I лиги

С 22 и 23 декабря в Набережных Челнах пройдёт открытый Чемпионат России по волейболу среди мужских команд Первой лиги - первенство Приволжской волейбольной ассоциации в сезоне 2018-2019 годов.

Читать дальше...

Бугульминский городской портал 

В Бавлах пройдут соревнования по картингу

В Бавлах пройдут открытые соревнования по зимнему картингу первого этапа кубка юго-востока Татарстана.

Соревнования пройдут 23 декабря на озере за отделением ГАИ.

В них примут участие более 100 пилотов из Альметьевска, Бугульмы, Сарманово, Азнакаево, Ижевска, Набережных Челнов, Лениногорска, Октябрьского, Туймазов, Уруссу, Елабуги и Бавлов.

Открытие в 10 часов.

Саратовские областные новости 

Водитель из Татарстана попал в снежный капкан

Сегодня под Саратовом спасатели пришли на выручку водителю из Татарстана, который застрял на дороге в поле. По информации областной службы спасения, 30-летний водитель "Chevrolet Niva" из Набережных Челнов пытался проехать в посёлок Алгайский. Но во время пути из-за снежных перемётовмашина застряла на полевой дороге в снегах. Водитель оказался в снежном плену в ночь с 20 на 21 декабря. Но обратился за помощью к спасателям только через несколько часов...

Business-Gazeta.ru 

В автограде начал работу сервис поиска и вызова такси Uber

В Набережных Челнах начал работу сервис Uber Russia. Теперь жители города могут заказать машину через мобильное приложение Uber Russia. Его можно скачать в App Store и Google Play. Для заказа автомобиля нужно установить приложение на телефон, Uber Russia автоматически определит местоположение пользователя и отправит заказ тому водителю, который может приехать быстрее всего.

Регион 64 

Саратовские спасатели вытащили застрявшего в поле водителя из Татарстана

В Новоузенском районе Саратовской области 21 декабря спасатели помогли выбраться застрявшему на полевой дороге водителю внедорожника из Татарстана.

Как сообщили в областной службе спасения, 30-летний мужчина на «Ниве Шевроле» из Набережных Челнов ехал в поселок Алгайский. Ночью 20 декабря машина застряла в поле. За помощью к местным спасателям житель другого региона обратился только несколько часов назад. 

Приехавшие на место сотрудники облспаса вытащили автомобиль из снежного плена. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Снежный плен: водитель из Татарстана застрял на полевой дороге около Новоузенска и больше суток не мог выехать оттуда

Сотрудники обспаса помогли 30-летнему водителю из Татарстана выбраться из заволжской степи, в которой застрял его автомобиль Niva Chevrolet. Как рассказали спасатели, житель Набережных Челнов, двигавшийся в поселок Алгайский Новоузенского района, застрял на полевой дороге в ночь на 20 декабря. Все это время водитель пытался самостоятельно завести автомобиль, однако это у него не получилось, и он обратился за помощью.

ГТРК Татарстан 

В Челнах прошел праздник-маскарад для людей с ограниченными возможностями здоровья

Любовь к сцене не имеет границ. Это в очередной раз доказали челнинцы с ограниченными возможностями здоровья. Участники новогоднего бала  показали свои лучшие творческие номера, а также поделились друг с другом и зрителями праздничным настроением. Набережные Челны Веселыми песнями и яркими костюмами участников открылся новогодний бал. В этом зале не говорят об ограниченных возможностях – сцена […]

«INFORMER» 

Ничего удивительного? Весь Севастополь застроит компания из Удмуртии

Департамент по имущественным и земельным отношениям (ДИЗО) опубликовал результаты аукционов по выделению земельных участков для комплексного освоения территории и строительства жилья эконом-класса.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Коллективу мировых судей Набережных Челнов представили нового судью

Сегодня в здании мировых судей автограда приняла присягу судьи Лейсан Диярова. Постановлением Госсовета РТ она избрана мировым судьей судебного участка №2 по городу Набережные Челны. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Блог сайта «Спутник» 

Прощай, аналог!

На российском телевидении происходят малозаметные и даже на первый взгляд скрытые от постороннего взора масштабные процессы, фактически – революция. Которую уже пережили с 2005 года многие государства Европы и других материков. Российское ТВ переходит на «цифру». В Татарстане аналоговое вещание общедоступных телерадиоканалов будет отключено 3 июня 2019 года. Может быть, в перспективе мы и назовем какой-то конкретный день календаря праздником в честь этого события, но пока осознание его грандиозности... Читать дальше...

Mtsz.tatar.ru 

Протягивая руку помощи и дружбы…

Завершая Декаду инвалидов, волонтеры отряда «Талисман» Набережночелнинского социального приюта для детей и подростков «Асылташ» под руководством педагога-психолога С.С. Нуриевой и инструктора по труду Г.М. Гузаировой посетили центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий «Перекресток».

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Казани и Челнах пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки

Завтра, 22 декабря в Казани, Набережных Челнах, в поселке Октябрьский Зеленодольского муниципального района пройдут традиционные ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров повседневного спроса. В Казани ярмарки будут организованы на ярмарочных и шатровых площадках. В Советском районе сельскохозяйственная ярмарка будет организована на территории рынка «Дерби» (поселок Дербышки, ул. Липатова, 7), где можно будет […]

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Одобрены три бизнес-проекта в ТОСЭР Набережных Челнов

Правительственная комиссия Татарстана одобрила три бизнес-проекта в ТОСЭР Набережных Челнов, сообщает chelny-biz.ru. Все компании предлагают производство по уникальным технологиям.  ООО «Камский настил» займется производством универсального решетчатого настила для применения в наружных и внутренних монтажных работах.  ООО «РУСАК» реализует проект по выпуску скоростных гусеничных вездеходов.  ООО «Кениг Модуло Ру Челны» будет производить каркасы крепления облицовочной панели кабины и штампованные... Читать дальше...



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Набережных Челнах


123ru.net (Набережные Челны сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Набережных Челнов онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Набережных Челнов, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Набережных Челнов, в Набережных Челнах и о Набережных Челнах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Набережных Челнах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Набережных Челнах 21.12.2018

Adr16.ru

Таблички "ОПАСНЫЙ ГРУЗ" ДОПОГ/ADR в Набережных Челнах

Nabchelny.ru

Официальный сайт муниципального образования Набережные Челны (Татарстан)

Цмпчелны.рф

Республиканский центр материальной помощи. Сервис онлайн-записи на прием.

Alfarstom.ru

Стоматология Альфар (Набережные Челны)

Diana-porte.ru

Diana Porte, Новости г. Набережные Челны

Skobyanoi.ru

ТД "Скобяной"

Майдан-журнал.рф

Майдан журнал

Promventooo.ru

ООО "Промвент": производство воздуховодов, вентиляции, частей воздуховодов и вентоборудования

Sunny16.ru

Земельные участки в ДНП Солнечное

Chelny-girls.ru

- Интим Досуг в Набережных Челнах. Лучшие девушки в городе.

Creativ-web.ru

Дравствуйте. В нашей web-студии мы создаем уникальные сайты. Сайт

Vostok-motors.ru

Запасные части Камаз, Набережные Челны

Smtsystems.ru

Смарт Системы - производство конструкций из алюминиевого и стального профиля

Schooleat.ru

ООО "Школьное питание" г.Набережные Челны

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Набережных Челнов — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Набережных Челнов или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Набережных Челнах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Набережных Челнах и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Набережных Челнов и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Набережных Челнов — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Набережные Челны

Вложения в нижегородскую недвижимость принесли 11,6% реального годового дохода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net