Другие новости Набережных Челнов и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Набережных Челнов за 07.12.2018




RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Создают машины и побеждают

В Набережных Челнах в четверг состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 30-летию всемирно известной гоночной команды «КАМАЗ-Мастер». Пилотов, механиков, а также ветеранов автоспорта со знаковой датой поздравили Президент Рустам Минниханов, генеральный директор ПАО «КамАЗ» Сергей Когогин, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.   Рустам Минниханов зачитал поздравительную телеграмму Президента России Владимира Путина. Глава государства, в […]

«ГолосИслама.RU» 

Рафису Кашапову дали политическое убежище в Британии

Великобритания предоставила политическое убежище татарскому активисту, ветерану национального движения Татарстана, сооснователю движения "Свободный Идель-Урал" Рафису Кашапову. Об этом сообщают "Idel.Реалии" со ссылкой на самого эмигранта. Статус беженца дан Кашапову на срок пять лет. Напомним, что 27 декабря 2017 года житель Набережных Челнов Кашапов освободился из ИК-19 Коми в Ухте, полностью отбыв трехлетний срок по обвинениям в экстремизме и сепаратизме. Тогда он вернулся в свой город, но затем... Читать дальше...

«ГолосИслама.RU» 

Рафису Кашапова дали политическое убежище в Британии

Великобритания предоставила политическое убежище татарскому активисту, ветерану национального движения Татарстана, сооснователю движения "Свободный Идель-Урал" Рафису Кашапову. Об этом сообщают "Idel.Реалии" со ссылкой на самого эмигранта. Статус беженца дан Кашапову на срок пять лет. Напомним, что 27 декабря 2017 года житель Набережных Челнов Кашапов освободился из ИК-19 Коми в Ухте, полностью отбыв трехлетний срок по обвинениям в экстремизме и сепаратизме. Тогда он вернулся в свой город, но затем... Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Российский боевой лазер. Что может "Пересвет"?

Настоящие, полноценные боевые лазеры заступили в России на настоящее, полноценное боевое дежурство. Однако информации в СМИ совсем мало. Можно даже сказать ее совсем нет.

Что они могут? Зачем они?

Первое – что уже сообщалось. Оснащение «Пересветами» войск было начато ещё в 2017 году. Причём это подавалось в контексте того, что, мол, «самоходные лазерные комплексы заступили на опытно-боевое дежурство в ВС России». А также, что «с поступлением в войска лазерных комплексов организовано... Читать дальше...

Империя 

Британия дала политическое убежище национал-радикалу из Татарстана

Бывший глава отделения Татарского общественного центра (ТОЦ) в Набережных Челнах Рафис Кашаповполучил политическое убежище в Великобритании сроком на пять лет. Об этом он сам сообщил в Facebook.Новость прокомментировал его брат, также национал-сепара…

Business-Gazeta.ru 

В Челнах вынесли приговор неврологу, 10 лет проработавшему с поддельным дипломом

Бывшему врачу горбольницы №5 Набережных Челнов Наталье Патрикеевой городской суд вынес обвинительный приговор. 39-летнему неврологу назначено наказание в виде штрафа в 50 тыс. рублей. Также она не сможет заниматься врачебной деятельностью и занимать должности, связанные с этой деятельностью сроком на один год. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в мировом суде, где рассматривалось дело.

«Портал машиностроения» 

"КАМАЗ-мастер" отметил свое 30-летие

6 декабря в Органном зале Набережных Челнов прошел торжественный вечер по случаю 30-летия команды "КАМАЗ-мастер". Участие в мероприятии приняли президент Татарстана Рустам Минниханов, министр спорта России Павел Колобков, генеральный директор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин.

Городской Совет Набережных Челнов 

Молодежи Челнов предлагают пройти тест на ВИЧ

8 декабря, в рамках финальной игры КВН Лиги работающей молодежи, в Набережных Челнах пройдет акция, направленная на популяризацию здорового образа жизни и профилактику ВИЧ.

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудники полиции Альметьевска спасли мужчину

30 ноября в Альметьевском районе инспекторы ДПС ГИБДД МВД по РТ пришли на помощь мужчине, который замерзал на остановке, оказавшись вдали от своего дома. В тот день инспекторы ДПС лейтенанты полиции Алексей Горбунов и Эдуард Исаев во время патрулирования автодороги Набережные Челны-Заинск-Альметьевск заметили мужчину на остановке «Русский Акташ», который лежал на лавочке с пакетом в руках. Стражи порядка остановились, чтобы поинтересоваться, все ли у него в порядке. Но мужчина был изрядно пьян... Читать дальше...

Городской Совет Набережных Челнов 

Жители автограда почтили память Артема Айдинова

На площади перед Набережночелнинским филиалом Казанского авиационного института собрались участники молодежного правоохранительного движения «Форпост», ветераны Боевой комсомольской дружины, сотрудники полиции и др.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Председатель Татарского общественного центра Кашапов получил политическое убежище в Великобритании

Председатель Татарского общественного центра Рафис Кашапов получил политическое убежище в Великобритании. Об этом пишет «Idel. Реалии» со ссылкой на Кашапова. Власти страны предоставили правозащитнику убежище сроком на пять лет. В феврале 2018 года стало известно, что Кашапов покинул Россию. Тогда, по словам Кашапова, МВД добивалось установления над ним административного надзора, после того, как мужчина вышел на свободу по делу возбуждении ненависти (ч. 1 ст. 282 УК) и призывах к сепаратизму (ст. Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

В Татарстане создан региональный пресс-центр ЮИД

Во вторник в Казани, Набережных Челнах и Альметьевске открылись детские пресс-центры юных инспекторов движения. До этого дня площадки функционировали в Москве, Санкт-Петербурге, Чеченской Республике, Кемеровской области и некоторых других субъектах России.

«Вестник Мордовии» 

Фестиваль "Подводный мир" в Саранске объединит подводников, спортсменов, фотографов и художников

8-13 декабря Саранск вновь объединит участников из разных стран на Международном детском фестивале "Подводный мир". Как отмечает председатель МРО Федерации подводного спорта России Игорь Потапов, особенностью события в этом году станет совместное проведение в столице Мордовии Фестиваля подводной фотографии "Дикий подводный мир", участниками которого в этом году стали более 60 фотографов из 8 стран.

Читать дальше...

Городской Совет Набережных Челнов 

Команды КВН «Лига работающей молодежи города Набережные Челны» сразятся в финальной игре

Команды сыграют три конкурса: «Визитка», «Стэм» и «Музыкальный конкурс» по итогам которых будет определен абсолютный победитель сезона 2018 года.



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Набережных Челнах


123ru.net (Набережные Челны сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Набережных Челнов онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Набережных Челнов, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Набережных Челнов, в Набережных Челнах и о Набережных Челнах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Набережных Челнах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Набережных Челнах 07.12.2018

Цмпчелны.рф

Республиканский центр материальной помощи. Сервис онлайн-записи на прием.

Netkam.ru

Неткам - создание сайтов в городе Набережные Челны, хостинг, продвижение

Chelnykomplekt.ru

Запчасти КАМАЗ по самым низким ценам в г. Набережные Челны от ТД«ЧелныАвтоКомплект»

Business16.ru

ИНФОРМАЦИОННО-ДЕЛОВОЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ - "ГОРОДСКОМУ БИЗНЕСУ О БИЗНЕСЕ" (Россия, Татарстан, Набережные Челны)

Oko16.ru

Деловая площадка ОКО-Челны

Нурисламов.рф

Ринат Нурисламов, депутат Городского Совета города Набережные Челны

Kamstandart.ru

ООО ПП "КамСтандарт" производство трубок, шлангов для Камаз

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Набережных Челнов — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Набережных Челнов или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Набережных Челнах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Набережных Челнах и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Набережных Челнов и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Набережных Челнов — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане начали «чернить» снег для ускорения таяния





Путин в Татарстане
Татарстан

Кинотеатры Казани приостановят свою работу 24 марта в связи с общенациональным трауром


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Татарстане
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Набережные Челны

Инвестиционный совет РТ под руководством Рустама Минниханова рассмотрел восемь перспективных проектов для их реализации в районах республики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net