Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Мурманска за 07.11.2022

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманской области 8 ноября зазвучат сирены

В Мурманской области проверят систему оповещения населения. Проверка пройдет завтра, 8 ноября, с 9.30 до 12 часов. «В этот период планируется кратковременный запуск электросирен на территории...




«Московский Комсомолец» 

Смертность в Заполярье превышает рождаемость

В Мурманской области продолжается снижение численности населения. На данный момент здесь проживает порядка 720 тысяч человек. Показатель на 4,6 тысячи жителей ниже, чем за начало 2022 года.

Хибины.com (Мурманск) 

Диспетчерская служба для инвалидов по слуху в Мурманской области работает в круглосуточном режиме

В Мурманской области продолжает работать диспетчерская служба для инвалидов по слуху в круглосуточном режиме.    За текущий год диспетчерской службой обработано 1035 обращений инвалидов по слуху; с начала ее работы (2014 год) – 8552

Severpost.ru (Мурманск) 

В разрушении мурманского сквера Капитанов обвинили автомобилистов

В Мурманске сквер Капитанов, что на улице Шмидта, получит в 2023 году новое ограждение. Об этом на странице СеверПост во ВКонтакте сообщил представитель городской администрации, пояснив, что в...

«Московский Комсомолец» 

Из-за ремонта 13 домов в Мурмашах останутся без холодной воды 8 ноября

Во вторник, 8 ноября, Мурманскую область ждет очередная волна отключений холодной воды. На этот раз ограничения коснутся мурмашей. Здесь с 09:00 до 18:00 без холодной воды останется 13 жилых домов.

«Российская газета» (Digital RG) 

Мурманская область первой в России открыла горнолыжный сезон

Мурманская область первой в стране открыла сезон катания на горных лыжах. Торжественная церемония прошла в Кировске, где находится горнолыжный курорт Большой Вудъявр, расположенный в Хибинских горах, - один из самых популярных на северо-западе России.

«Вести» 

Премьера на "России 1": Екатерина Вилкова, Павел Трубинер, Игорь Петренко в детективе "Баренцево море"

С 14 ноября в 21:20 на телеканале "Россия 1" – премьера многосерийного остросюжетного детектива "Баренцево море". У офицеров контрразведки Сергея Сабурова и Елены Солей – новая опасная миссия: им предстоит предотвратить масштабную диверсию в Мурманском морском порту, найти и обезвредить противника. Главные роли в фильме режиссера Олега Фомина исполнили Павел Трубинер, Екатерина Вилкова и Игорь Петренко.

«Московский Комсомолец» 

«Дочку» холдинга AEON могут признать банкротом из-за заявления мурманской компании

Мурманская компания «Арктическая транспортно-логистическая компания» подала в Арбитражный суд Красноярского края заявление о банкротстве «Северной звезды». Такие данные представлены в картотеке суда. Таким образом, дочернюю организацию холдинга AEON Романа Троценко могут официально признать банкротом.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Bloomberg: перевозки нефти из России по морю достигли пятимесячного максимума

Экспорт российской нефти морским путем на неделе до 4 ноября взлетел до максимального за последние пять месяцев значения. Поводом для этого стало наступление времени введения санкций на такие поставки со стороны Евросоюза, сообщает агентство Bloomberg.

«Московский Комсомолец» 

Самую дешевую квартиру в Мурманске можно купить за полтора миллиона

Аналитики проанализировали цены на недвижимость в столице Заполярья и рассказали о текущем положении дел. Средняя стоимость одного квадратного метра в Мурманске в настоящее время составляет 84 472 рубля.

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманском художественном музее состоится тематическое мероприятие «ЖАНРЫ ЖИВОПИСИ»

9 ноября в 12:00 в главном здании Мурманского областного художественного музея (ул. Коминтерна, д. 13) состоится тематическое мероприятие ЖАНРЫ ЖИВОПИСИ. Работники музея расскажут об основных видах изобразительного искусства: живописи, графике,

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске впервые прошёл Форум народных мастеров

Более 6 тысяч участников, 17 регионов России и 270 работ декоративно-прикладного искусства: в Мурманске впервые прошёл Форум народных мастеров! Участники: мастера народного и декоративно-прикладного искусства, специалисты в сфере культуры и туризма,

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманской области проверят систему оповещения

Комплексная техническая проверка готовности региональной и муниципальной систем оповещения населения будет проводиться завтра, 8 ноября, с 9.30 до 12.00. Мероприятие плановое. Его цель – проверить готовность к оповещению и информированию населения

Severpost.ru (Мурманск) 

УК в Мурманске: Угроза штрафа эффективнее штрафа

Директор СРО НП «Жилищное объединение Мурмана» Денис Яковенко в беседе с СеверПост выступил против возвращения практики многочисленных штрафов для управляющих компаний. Тема стала...

«Московский Комсомолец» 

За что могут отчислить студентов из вуза

Поводов для отчисления студентов может быть несколько. Это крайняя мера, которая даже регламентирована законом «Об Образовании». «МК в Мурманске» рассказал, за что могут исключить студентов.

Severpost.ru (Мурманск) 

Три года «строгача» дал суд североморскому воришке продуктов

Североморский районный суд Мурманской области приговорил воришку, любителю бесплатно поживиться в магазинах, к трём годам и двум месяцам исправительной колонии строгого режима. Решение суровое, но...

«Московский Комсомолец» 

Губернатор Чибис отчитал главу Мингосжилстройнадзора Алену Кузнецову за отсутствие реакций на жалобы северян

На оперативном совещании правительства Мурманской области с отчетом выступила Алена Кузнецова, глава регионального Мингосжилстройнадзора. По ее данным, из 1 200 жалоб от горожан до разбирательства довели только 18.

«Московский Комсомолец» 

Даже съемное жилье себе может позволить только 42% северян

Мурманская область оказалась на 25 месте из 85 в рейтинге по доступности аренды жилья среди регионов Российской Федерации. В Заполярье, по данным на 2022 год, снимать квартиру способны только 42% семей.

Блог сайта «Газета.ru» 

Bloomberg: морские перевозки российской нефти достигли пятимесячного максимума

Морские перевозки сырой нефти из России на прошлой неделе достигли пятимесячного максимума, поскольку суда пытаются добраться до ключевых пунктов назначения, прежде чем 5 декабря вступят в силу санкции Европейского Союза. Об этом пишет Bloomberg.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманские спасатели в Петербурге на 39-ый этаж прибежали вторыми [видео]

В Санкт-Петербурге прошли международные соревнования по скоростному подъему на 39-й этаж. По итогам соревнований в командном зачёте сотрудники Главного управления МЧС России по Мурманской области...

«Московский Комсомолец» 

На еду для одного школьника из Заполярья тратят меньше 100 рублей в день

Расходы на бесплатное питание для студентов и школьников Мурманской области будут увеличены. Сумма трат на одного человека на одноразовое питание составит 96,93 рубля, а на двухразовое — 193 рубля. Такие данные предоставили в региональном Минобрнауки.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 07.11.2022

Pixelpark.ru

PixelPark - Активная реклама в Мурманске. Брендинг, Web-Development

Metalloiskateli-murmansk.ru

Металлоискатели  в Мурманске

Тсж51.рф

Школа ТСЖ. Товарищество собственников жилья. Мурманск. Ленинградская 24.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Мурманск

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net