Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Мурманска за 06.11.2022

Vremyan.ru 

Нижний Новгород вошел в топ востребованных городов у российских туристов

Побывать на Кавказе, в Калининграде, Иркутске и Горно-Алтайске россияне мечтают чаще, чем год назад. В опросе сервиса по поиску работы SuperJob приняли участие 1,6 тысяч представителей экономически активного населения из всех округов страны. Нижний Новгород вошел в список городов, которые за год стали более востребованы у российских туристов. 3% респондентов хотели бы посетить Нижний Новгород. Женщины чаще мужчин предпочитают этот город для путешествия (3% и 2% соответственно). Какие регионы... Читать дальше...




Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманской области открыт горнолыжный сезон

6 ноября на Северном склоне зимнего курорта Большой Вудъявр в Кировске состоялось открытие горнолыжного сезона. Первыми спустились с горы воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва. Горнолыжный курорт Большой Вудъявр — один из ключевых

«Московский Комсомолец» 

Как избежать ДТП в гололед

Ежегодно в переходный осенне-зимний период происходит увеличение дорожно-транспортных происшествий. «МК в Мурманске» рассказал, как обезопасить себя от опасных моментов за рулем в гололед.

Хибины.com (Мурманск) 

В Оленегорске прошла первая игра чемпионата Мурманской области по хоккею

Сегодня в Ледовом дворце спорта Оленегорска состоялась первая игра серии матчей чемпионата Мурманской области по хоккею среди команд ХК Горняк(Оленегорск) и ХК Муранск-КСШОР (Мурманск). Исход игры 5:2 в пользу ХК

Хибины.com (Мурманск) 

Фестиваль ВФСК «ГТО» среди дошкольников прошёл в легкоатлетическом манеже Мурманска

Фестиваль ВФСК ГТО среди детей дошкольного возраста Мурманской области прошёл в легкоатлетическом манеже города Мурманска. 12 команд из 8 муниципалитетов боролись за победу как в командном так и личном зачёте. Победители и призёры получили

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске выступит Московский театр музыкальной антрепризы

Московский театр музыкальной антрепризы приглашает на мюзикл Аленький цветочек. Пройдёт он 3 декабря в 11.00 и 14.00 в Мурманском областном театре кукол в рамках проекта #ОткрытаяСцена. Невероятно красивый язык сказки и музыка великих композиторов

«Московский Комсомолец» 

Юные таланты Заполярья продолжат обучать музыке в центре Юрия Башмета

Образовательный центр «Юрий Башмет — молодым дарованиям России» завершил октябрьскую сессию мастер-классов, но его работа на территории Мурманской области продолжается. В учреждении работают лучшие педагоги музыки страны, а обучаться у них могут все желающие северяне.

«Московский Комсомолец» 

В Заполярье стартовал «Сезон современного искусства»

Северян в возрасте от 18 до 35 лет приглашают принять участие в проекте «Сезоны современного искусства в Мурманском областном художественном музее». В его рамках они смогут продвинуть собственный творческий продукт и лучше изучить выбранное направление искусства изнутри.

Severpost.ru (Мурманск) 

«Цветочные вредители» дождались оттепели и выкапывают растения в Мурманске

На улице Академика Книповича в Мурманске завелись двуногие цветочные вредители. В отличие от насекомых, они не делают передышку даже в ноябре. «Пользуясь оттепелью, кто-то выкапывает...

«Московский Комсомолец» 

Из-за стрельбы будет запрещен проезд в Сафоново

С 7 по 11 ноября в Мурманской области пройдут очередные плановые занятия по огневой подготовке с боевой стрельбой. Из-за этого северяне снова столкнутся с некоторыми ограничениями.

«Московский Комсомолец» 

Из-за ремонта без воды остались жители 40 жилых многоэтажек Мурманска

В течение последней недели с 31 октября по 6 ноября в столице Заполярья стали регулярными ремонтные работы, из-за которых местные жители остаются без удобств. Все прошедшие отключения являются плановыми, но на восприятие горожан это никак не влияет.

«Московский Комсомолец» 

Апатитовское месторождение вышло на производство в 3,5 миллиона тонн руды в год

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис посетил «Апатитовский цирк» — месторождение на руднике «Расвумчоррский». Два месяца назад здесь запустили дробильно-доставочный комплекс.

«Московский Комсомолец» 

За неделю в Заполярье прошло более 100 культурных мероприятий

Первая ноябрьская неделя для жителей Мурманской области выдалась насыщенной. На нее пришлось сразу несколько масштабных праздников, среди которых оказались юбилеи различных культурных объектов и День народного единства.

«Московский Комсомолец» 

Мурманские дошкольники сдали ГТО

В воскресенье, 6 ноября, в Мурманске в Легкоатлетическом манеже прошел фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне». В сдаче нормативов приняли участие более 80 детей из девяти муниципальных образований региона.

«Московский Комсомолец» 

Более 170 умельцев со всей России привезли свои работы в Мурманск

В мурманском Доме ремесел проходит очередная выставка любительского изобразительного и декоративно-прикладного искусства Заполярья. Культурное пространство проводит подобное мероприятие уже в 47 раз.

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманскому Дому культуры имени Кирова 90 лет

Ровно 90 лет назад, 6 ноября 1932 года, в центре Мурманска начал работать Дом культуры рыбаков имени С.М. Кирова. Тогда он уже включал в себя кинозал, библиотеку и краеведческий музей, но за...

«Московский Комсомолец» 

В североморских школах открылись новые спортзалы

В ряде школ и спортивных центров в Североморске завершены ремонтные работы. Некоторые объекты уже сдали в эксплуатацию. По ним отчиталось правительство Мурманской области.

«Московский Комсомолец» 

Какие льготы доступны детям мобилизованных и участников СВО

Дети жителей Мурманской области, которые призваны в связи с частичной мобилизацией для участия в СВО, могут посещать детский сад бесплатно. «МК в Мурманске» рассказал, как воспользоваться такой льготой и какие еще существуют.

«Московский Комсомолец» 

Мурманский Дом культуры имени Кирова празднует юбилей 90 лет

Ровно 90 лет назад, 6 ноября 1932 года, в центре Мурманска начал работать Дом культуры рыбаков имени С.М. Кирова. Тогда он уже включал в себя кинозал, библиотеку и краеведческий музей, но за последующие годы его величество только возросло.

«Московский Комсомолец» 

Северяне чаще всего болеют в первом квартале года

За прошедшую часть 2022 года в Мурманской области жители получили больничные 262 тысячи раз. Почти половина листков, 128 тысяч, пришлись на первый квартал года. Дальше число заболеваний снизилось.

«Московский Комсомолец» 

Подросток пострадал в пожаре в мурманской многоэтажке

Для семьи из Мурманска воскресенье, 6 ноября, началось с пожара в собственной трехкомнатной квартире. В возгорании в доме на улице Александрова пострадал школьник 2007 года рождения. Об этом рассказали в Управлении по ГОЧС и ПБ региона.

Severpost.ru (Мурманск) 

В мурманском дворе появился мурал

В Мурманске во дворе дома №21 по Северному проезду появился еще один мурал. Северные пейзажи украсили стены технологической подстанции. Автор рисунка - Евгений Урбанович.Как сообщили в областном...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 06.11.2022

20-90-20.ru

Мурманская служба компьютерной помощи F1 - компьютерная помощь, ИТ-услуги населению и организациям, комьпьютерный сервис (г. Мурманск)

Koltehprom.ru

ООО «КолТехПром» существует на Российском рынке более 17 лет. За многие годы работы мы наладили отношения с ведущими производителями масел и смазок. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Alla-tsepkova.ru

Чистый дом 51| Уборка квартир, офисов, магазинов в Мурманске

Mama51.ru

MAMA51.RU - Сайт для Мурманских родителей

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Kredity2012.ru

Покупка в кредит форд мондео мурманск - Кредиты за один день

Mp51.ru

Автомойка Мурманск «Престиж» Мойка авто в Мурманске. Кузовной ремонт. Ремонт иномарок

Murmansk.gofaberlic.ru

Заказ продукции Фаберлик: косметика, одежда для всей семьи, бытовая химия, товары для дома. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Сизые и озерные чайки вернулись в Заполярье после зимовки





Путин в Мурманской области
Мурманская область

"Мужественный и стойкий человек": Политолог указал на особое отношение Путина к Чибису


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Мурманск

Размер поддержки на перевозку экспортной продукции увеличился до 1 миллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net