Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Мурманска за 05.10.2017

13orb.ru (Саранск) 

Филипп Киркоров снимет клип на песню «Не верю я» после концерта в Мурманске

Известный российский певец Филипп Киркоров находится в гастрольном туре городами России и Беларуси с шоу «Я». 5 октября артист даст концерт в Мурманске, после чего отправится в Санкт-Петербург для съёмок ...




35photo.ru 

Церковь Успения

Николай Смоляк publish photo:

Церковь деревянная, 1674. В селе Варзуга, в Терском районе Мурманской области.

SearchNews.info 

Филипп Киркоров снимет клип на песню «Не верю я» после концерта в Мурманске

Известный российский певец Филипп Киркоров находится в гастрольном туре городами России и Беларуси с шоу «Я». 5 октября артист даст концерт в Мурманске, после чего отправится в Санкт-Петербург для съёмок ...

35photo.ru 

над облаками

Истомин Виталий publish photo:

Мурманская область,горы Хибины

Blogg51.ru 

Торговый порт подарил Мурманску «пылесос»

Мурманский морской торговый порт в день рождения столицы Кольского Заполярья подарил городу новую комбинированную дорожную машину с самым современным вакуумным подметально-уборочным оборудованием. Торжественная церемония передачи ключей и документов на новую технику прошла сегодня в Управлении дорожного хозяйства администрации Мурманска. Новая комбинированная дорожная машина ЭД244КМ производства швейцарской компании Bucher предназначена для вcесезонного содержания городских дорог. При использовании... Читать дальше...

Blogg51.ru 

Сколько по статистике получают мурманские учителя

Сегодня во всем мире празднуется День учителя. Выясняем, какова в 2017 году средняя зарплата педагогов общего, высшего и дошкольного образования в Мурманской области. На сегодняшний день в Заполярье действует 169 учреждений общего образования, из них 52 находятся в Мурманске. Согласно исследованию, проведённым Мурманскстатом, уровень средней заработной платы педагогов учреждений общего образования в первой половине 2017 года составил 59 тысяч рублей. Согласно этой статистике, самая малая средняя зарплата у учителей из Терского района ... Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

В Мурманске пропала 31-летняя женщина

Полиция Мурманска разыскивает пропавшую без вести Шарафутдинову Светлану Эдуардовну 1986 года рождения. Женщина ушла из дома в областном центре 2 сентября текущего года и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

«Вести» 

"Илья Муромец": кадры с нового ледокола

Флаг ВМФ России вскоре будет поднят на новом ледоколе "Илья Муромец". Дизель-электрический корабль нового поколения отправился на государственные испытания. Сначала "Илья Муромец" будет бороздить просторы Балтийского моря, а затем планируется первый большой переход, в порт приписки Мурманск.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Школа для бизнесменов открылась в мурманском вузе

Северяне, которые хотят открыть свой бизнес, но не знают с чего начать, получили замечательную возможность обучиться предпринимательству. Уровень – базовый. Бизнес-школа называется «Ты-предприниматель», обучение проходит на базе Мурманского арктического государственного университета. Планируется на начальном этапе обучить два потока студентов – первый стартовал второго октября, второй – пятого октября. При этом обучиться мастерству ведения бизнеса могут молодые люди в возрасте от четырнадцати до тридцати лет. Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Филипп Киркоров снимет клип на песню «Не верю я» после концерта в Мурманске

Известный российский певец Филипп Киркоров находится в гастрольном туре городами России и Беларуси с шоу «Я». 5 октября артист даст концерт в Мурманске, после чего отправится в Санкт-Петербург для съёмок клипа на песню «Не верю я». Об этом на своей странице в Instagram сообщил сам Киркоров. Следующим городом станет Архангельск, однако перед этим Кирков уедет на три дня в Санкт-Петербург для съёмок своего нового ...

Murman.Ru 

Портовики подарили городу комбинированную дорожную машину

Мурманский морской торговый порт в день рождения столицы Кольского Заполярья подарил городу новую комбинированную дорожную машину с самым современным вакуумным подметально-уборочным оборудованием.

Murman.Ru 

«ТГК-1» поделилось опытом международного сотрудничества в сфере энергетики

5 и 6 октября в Мурманской области проходят VII Дни российско-норвежского приграничного сотрудничества. В центре внимания участников – развитие международного взаимодействия в сфере природоохранной деятельности и реализации экологических проектов.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Милиция разыскивает пропавшую мурманчанку

Милиция Мурманска разыскивает пропавшую без вести жительницу областного центра Шарафутдинову Светлану Эдуардовну 1986 года рождения. Северянка ушла из дома 2 сентября и вплоть до этого времени не вернулась. На текущий момент о месте ее нахождения ничего не известно. На вид 30 лет, плотного телосложения, рост 165 см, глаза синие, носит бандану. В день пропажи была одета в чёрную куртку, джинсы и бирюзового цвета.

Арктик-TV 

«ТРАССА» - испытание масскультурой

X Фестиваль молодёжного творчества «ТРАССА» - семь площадок, несколько танцевальных, вокальных и театральных. Часть этапов конкурса, которые проводятся в разных городах Мурманской области, уже состоялась. Участники посетили мастер-классы от профессионалов своего дело – музыкантов, хореографов, исполнителей.

Арктик-TV 

«Полярное братство» - напоминание о страшной войне и героических людях

История боевого товарищества граждан двух стран, которых объединила Вторая мировая война, фильм голливудского уровня, показ которого с нетерпением ждут в Лос-Анджелесе. Валдис Пельш презентовал в Мурманске свою документальную кинокартину «Полярное братство». Партнёром проекта выступил Мурманский морской торговый порт.

Арктик-TV 

Центр школьного питания накормит всех любителей грызть гранит науки

Нравится ли детям еда в школьной столовой? Довольны ли родители её качеством? Эти вопросы задаются постоянно. Центр школьного питания в Мурманске наглядно показал, как проходит работа в их центре. По комнатам цеха прошлась и съёмочная группа «Арктик-ТВ».

Арктик-TV 

Выстраивается очередь в армию

В начале октября стартовал осенний призыв в российскую армию. 700 молодых людей из Мурманской области пополнят ряды вооруженных сил, при этом более 70% новобранцев останутся служить в подразделениях и частях Северного флота.

Арктик-TV 

«69 параллель. Мурманск-38» - почтовики сделали подарок жителям Мурманска

Без подарка ко Дню города северян не оставила и «Почта России». С 4 по 7 октября жители столицы Заполярья могут проштамповать конверты и открытки специальным штемпелем «69 параллель. Мурманск-38». Для филателистов это также возможность дополнить свои коллекции уникальным рисунком.

Арктик-TV 

Центр Мурманска отдают под праздник

Масштабные празднования по случаю Дня города развернутся в Мурманске в субботу. Это внесёт свои корректировки в работу общественного транспорта и схему дорожного движения.

Арктик-TV 

На улицы Мурманска выезжает новый дорожный пылесос

Специальную машину с функцией вакуумной уборки подарил Мурманску Мурманский морской торговый порт. Докеры успешно на протяжении многих лет сотрудничают с администрацией областного центра. Результаты их поддержки могут видеть все горожане.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 05.10.2017

Alenka93.ru

Детский сад комбинированного вида 93 «Аленушка» г. Мурманск Комитет по образованию администрации г

Shop.murmanskidka.ru

Все интересные товары Мурманска и области, изделия ручно работы, новые образы и идеи в одном месте. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Dzuk.land

Здоровое питание - морепродукты (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Otvetpravo.ru

Сайт юридической компании ООО "Помощь юристов" - Мурманск. Юридические услуги во всех отраслях гражданского права. Защита в суде. Подготовка процессуальных документов. Консультация юриста. Оценка судебной перспективы. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Damotor.ru

Автоцентр "Detroit", комплексное обслуживание автомобилей

Prazdnik51.ru

«Кузница праздников»
Организация и проведение всего спектра развлекательных услуг в Мурманске и Мурманской области от детских праздников до международных проектов: дни рождения, юбилеи, свадьбы, мальчишники, вечеринки, корпоративные мероприятия. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Met51.ru

Изготовление, монтаж, а также ремонт различных видов сварных металлоконструкций. Мы производим изделия из металла как в стандартном виде, так и на заказ. Выполняем сварочные работы. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Hibiny.com

Hibiny.com - самый посещаемый сайт Мурманской области. Новости, афиша, объявления, общение

Polikarpov.info

Новости и репортажи о событиях Мурманска. Фотоотчеты о путешествиях Романа Поликарпова

Veda-mag.com

Аюрведические товары из Индии. Чаванпраш, массажные и ароматические масла, чай, специи, мужские и женские добавки, средства гигиены. Биологически активные добавки из Индии. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Brusok51.ru

Реализация вагонки и строганной доски в Мурманске (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Avon-51rossya.ru

Эйвон регистрация представителей и Координаторов. Новые  каталоги эйвон 2016. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Мурманске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kozhanyeperchatki.ru

Высококачественные перчатки из кожи и спилка - эффективная защита для рук (г. Мурманск)

Busol.ru

БИЗНЕС РЕШЕНИЯ

Mandarin51.ru

Грузоперевозки любой сложности по Мурманской области и России (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

123ru.net

Мурманск - все новости города на этот час (подробная карта Мурманска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Мурманске с ежеминутным обновлением)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Мурманск

МЧС: спасатели в Мурманске обезвредили немецкую фугасную авиабомбу SC-1000

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net