Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Мурманска за 04.10.2017




Lenta.ru 

Мурманский морской рыбный порт опубликовал архивные фото ко дню города

Фотоархив, посвященный работе Мурманского морского рыбного порта опубликовали на сайте предприятия ко дню города. «Какие-то снимки хранились в нашем архиве много лет, какие-то принесли ветераны», — рассказал пресс-секретарь ММРП Алексей Бакуменко. Большинство снимков пока не подписаны.

Блог сайта «Утро» 

Армия сегодня: душ, шведский стол и тихий час

С 1 октября начался очередной призыв в армию. Замминистра обороны Руслан Цаликов уже заявил, что с этого года решено существенно снизить долю призывников: теперь конкурс будет не только на контрактную, но и на срочную службу.

Читать дальше...

Арктик-TV 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ: Мурманск. Городские хроники

В прошлом году вековой юбилей город Мурманск отмечал грандиозно. И дело не только в празднике, который посетило рекордное число зрителей, а в тех событиях, которые предшествовали сотой годовщине. Прежде всего, это череда открытий важных для мурманчан объектов: от завершения строительства социальных домов до реконструкции Восточной объездной дороги. Впрочем, свой первый год второго столетия областной центр завершил тоже результативно, городские власти продолжили модернизацию спортивных объектов, парков и скверов... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Пассажиропоток в мурманском аэропорту вырос не менее чем в три раза

Не менее чем в три раза больше пассажиров на интернациональных направлениях было обслужено в аэропорту Мурманска за минувший сентябрь в сравнении с подобным периодом 2014-го. Это ежели сравнивать с сентябрём 2016 г. За сентябрь было обслужено в 3,3 раза больше пассажиров, чем за похожий месяц 2014-го года. По результатам 9-ти месяцев этого года количество обслуженных пассажиров на интернациональных воздушных линиях возросло в 2,8 […]

ИА «Nord-News» 

Мошенник на улице Мурманска обманул 66-летнюю пенсионерку

66-летняя жительница Мурманска обратилась в полицию с заявлением о хищении у неё денег. Она рассказала, что знакомый её сына, находясь у дома по проспекту Героев Североморцев, обманул её и забрал деньги пожилой женщины.

Арктик-TV 

В преддверии Дня города в Мурманске состоялся традиционный приём почётных граждан города

За 43 года званием «Почётный гражданин» в Мурманске были награждены 74 человека. Среди них есть моряки, преподаватели, строители, врачи и учителя. Сегодня в городе живут 23 почётных гражданина. Все они активно участвуют в жизни столицы Заполярья и отмечают позитивные перемены в облике города.

Арктик-TV 

«Капсулу времени» в Мурманске доставали с трудом

Сквозь время. В День города в центре Мурманска вскрыли капсулу с посланием жителям 2017 года. Обращение к потомкам заложили во время празднования полувекового юбилея Октябрьской социалистической революции. Чтобы достать цилиндр из полувековой закладки рабочим пришлось затратить два часа. Залитый комсомольцами бетон никак не хотел «отпускать» историческую реликвию.

Арктик-TV 

Крепкого здоровья и крепких нервов! В Мурманске чествуют педагогов

В ДК собралось практически всё педагогическое сообщество Мурманска. Здесь детсадовские воспитатели, руководители и преподаватели колледжей и, конечно же, школьные учителя. Есть и ветераны педагогического труда и молодые специалисты, проработавшие в школах всего год. И те и другие говорят: главное в профессии энтузиазм и любовь к детям.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Мурманске на улице Журбы отыскали труп мужчины

Поздним вечером 2 октября в лесополосе у дома 4а на улице Журбы в Мурманске был найден труп мужчины. Северян просят посодействовать установить личность погибшего. Предполагается, что житель скончался летом предыдущего года. Приблизительный возраст умершего 34-45 лет, рост 160-170 сантиметров, волосы отсутствуют. Одет: темная футболка, тельняшка, темные штаны, черные ботинки, — передает о погибшем pr-служба УМВД РФ по Мурманской области. По предварительным сведениям, мужчина […]

Murman.Ru 

Мурманский рыбный порт опубликовал фотоархив ко Дню города

Деревянные причалы, траулеры с паровыми двигателями, докеры-женщины, громады стеллингов, лошади, тянущие сани с колотым льдом – все эти приметы ушедшего времени сейчас в Мурманске не найдешь. А вот в архиве рыбного порта таких снимков много. Чтобы как можно больше людей могли ознакомиться с этими свидетельствами прошлого, АО "ММРП" опубликовало фотографии на своём официальном сайте.

ГТРК Мурман 

В Мурманске произошло историческое событие. В день рождения заполярной столицы вскрыли капсулу 1967 года с письмом к жителям 21 столетия

Сегодня город-герой Мурманск отмечает день рождения. Столице Кольского Заполярья - 101 год. В праздничный день - историческое событие. В сквере на Ленинградской сегодня вскрыта капсула с посланием, написанным полвека назад - в 1967 году. Напутствие ныне живущим мурманчанам.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 04.10.2017

Dosaaf51.ru

Местное отделение ДОСААФ России города Мурманска
Автошкола (подготовка водителей с категорией "В")

Mapm.ru

ФГУ "Администрация морского порта Мурманск" - 28.03.2012

Veteranpodvodniksf.ru

Мурманская региональная общественная организация ветеранов подводного флота и моряков подводников

Flirt-51.ru

Флирт, знакомства, общение в Мурманске и Мурманской области.

51transport.ru

Транспорт  Мурманской области (информационный портал о маршрутах, времени и тарифах работы городского и междугородного транспорта в г. Мурманске и в Мурманской области)

Met51.ru

Производство, установка, ремонт металлоконструкций (Мурманская область, г. Мурманск, тел. 8-952-294-86-75)

Trip51.ru

Туристический портал Мурманской области Экстримальные виды спорта

Avtoservis-51.ru

Автосервис в Мурманске

Ski51.ru

МБОУ ДОД  города Мурманска СДЮСШОР № 3  лыжные гонки и биатлон

Kolafairway.ru

SHIP AGENT IN MURMANSK

Материалыдляшиномонтажа.рф

расходные материалы для шиномонтажа (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Supersmeh.ru

Смотреть демотиваторы, смешные картинки, приколы (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Gr-records.ru

GR-Records, ПроДвижение - Мурманские электронные лейблы, on-line магазин

Antonblagin.cont.ws

Писатель, член Союза писателей России.

Met51.ru

Изготовление, монтаж, а также ремонт различных видов сварных металлоконструкций. Мы производим изделия из металла как в стандартном виде, так и на заказ. Выполняем сварочные работы. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Лом51.рф

покупка цветного, черного и электронного металлолома (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Гравировка51.рф

Дизайн-студия "Эксклюзив"

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Весна: Заполярные лисы ранят носы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Андрей Чибис по поручению Президента провел личный прием граждан


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мурманской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Мурманск

Инвесторы теряют интерес к владимирской экономике?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net