Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Мурманска за 25.10.2017

Juste_rus (LiveJournal.com) 

1919. Британская миссия на севере России

Оригинал взят у humus в 1919. Британская миссия на севере России


Генерал Генри Сеймур Роулинсон допрашивает пленных солдат Красной Армии, 1919

Поезд генерала Генри Сеймура Роулинсона. 1919

Генерал Генри Сеймур Роулинсон покидает здание главного штаба Северно-Русского экспедиционного корпуса, Архангельск, август - сентябрь 1919

Генерал Генри Сеймур Роулинсон готовится к полёту. Онежское озеро, Медвежья гора, октябрь 1919

Генерал Генри Сеймур Роулинсон взобрался... Читать дальше...




Хибины.com (Мурманск) 

Команда Вавилон51 в минувшую субботу завоевали Кубок России по пейнтболу

На минувших выходных, наши пейнтболисты защищали честь города и области, на Финале кубка России, по спортивному пейнтболу. В Четвертом Дивизионе за право встать на ступеньку пьедестала, бились 2 команды из Мурманской области, Изгои и

13orb.ru (Саранск) 

День города Мурманск 2017: программа мероприятий на 25 октября, вскрытие капсулы времени, салют

Сегодня, 7 октября в нашем городе проводятся праздничные гуляния, посвященные 101-годовщине Мурманска. Стоит заметить, что одно из знаковых событий уже позади, хотя это не совсем так. Речь идет о капсуле ...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Зафиксирован рост числа заболевших ОРВИ в Мурманской области

На территории Мурманской области прослеживается сезонный рост числа острыми респираторными болезнями (ОРВИ и гриппом), тем не менее, количество заболевших остается меньше эпидемического порога. Как поведали в областном Управлении Роспотребнадзора, в последнее время в Заполярья растёт число заболевших ОРВИ. Отмечается, что заболеваемость гриппом не зарегистрирована. Самой результативной мерой борьбы с гриппом и ОРВИ остается вакцинация, которая еще продолжается в Заполярье. На этот момент привито... Читать дальше...

Газета «Daily» 

В Мурманске 77-летняя пенсионерка упала на автомобиль из окна 8 этажа и погибла

Сегодня днем, 25 октября, с 8 этажа многоквартирного жилого дома на улице Кильдинской в Мурманске выпала 77-летняя пенсионерка. Тот факт, что она упала прямо на крышу припаркованного во дворе автомобиля, к сожалению, не стал спасением для нее. В результате она получила множественные травмы и скончалась на место до приезда экстренных служб. Личность погибшей установлена. Все обстоятельства случившегося выясняет полиция, проводится доследственная проверка.

КПРФ 

Первый секретарь Санкт-Петербургского городского комитета ЛКСМ РФ Егор Михайлов принял участие в открытии капсулы «комсомольцам 2017 года»

25 октября в городе-герое Мурманске на 35-ом Судоремонтном заводе состоялся торжественный митинг по случаю вскрытия капсулы с письмом-обращением к комсомольцам 2017 года. Она располагается рядом с памятным мемориалом, посвящённым первостроителям завода. Само послание было заложено ...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Зрителей «Матильды» в Мурманске заставят пройти через металлодетектор

Предварительные продажи в Мурманске билетов на фильм «Матильда» вызвали большой ажиотаж. Правоохранительные органы решили принять дополнительные меры безопасности в кинотеатрах во время сеансов.

Читать дальше...

Твоя Параллель 

Третий день Чемпионата СЗФО: еще пять золотых в копилку сборной Коми

25 октября на Чемпионате СЗФО России по плаванию наши спортсмены завоевали 11 наград: 5 золотых, 2 серебряные и 4 бронзовые медали, сообщили в Федерации плавания Республики Коми. Дмитрий Ануфриев выиграл на дистанции 100 метров комплексным плаванием. Бронзу на этой дистанции завоевал Николай Леонтьев, уступивший второе место Ренату Кузьмину из Мурманской области. Для Юлии Сноз золотой […]

Murman.Ru 

Сысоев проверил ход капремонта домов в Мурманске

Сегодня глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев и генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области Александр Емельянцев ознакомились с ходом работ по обновлению дома 60 на проспекте Ленина.

Murman.Ru 

Дни инноваций Мурманской области открылись в Мурманске

Правительство Мурманской области заинтересовано в реализации инновационных проектов и готово оказать поддержку в их продвижении и коммерциализации. Об этом губернатор Марина Ковтун заявила на открытии IV Дней инноваций Мурманской области.

Murman.Ru 

День Печенгского района пройдет в научной библиотеке

26 октября в 15 часов в Мурманской областной универсальной научной библиотеке (Мурманск, улица Софьи Перовской, 21а, III этаж, конференц-зал) пройдет День Печенгского межпоселенческого библиотечного объединения.

ГТРК Мурман 

Программа "Интервью" от 25 октября

Вневедомственной охране исполняется 65 лет. Об истории службы, новых технических возможностях и задачах, стоящих перед личным составом, пойдет речь в беседе с начальником управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Мурманской области Николаем Дынниковым.

«Ящик пандоры» 

Первый ракетный бой на море: как советская ракета испугала НАТО

Новости о намерении украинских военных моряков противопоставить российским боевым кораблям катера на минувшей неделе вызвали язвительные комментарии в Москве. Между тем как раз ровно 50 лет назад деревянный катер советской постройки, оснащенный противокорабельными ракетами П-15 «Термит», уничтожил израильский эсминец «Эйлат». Так началась эра ракетного морского боя.21 октября 1967 года два египетских катера советского проекта 183Р применили ракеты П-15 «Термит» по израильскому эсминцу «Эйлат» водоизмещением 1 710 т. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мурманская область учавствует во Всероссийской акции «Большой этнографический диктант»

Кузбасс присоединится к Всероссийской акции «Большой этнографический диктант». Диктант даст возможность оценить уровень этнографической грамотности населения, знания о народах, проживающих в РФ, и привлечет внимание к этнографии как науке, занимающей главное место в гармонизации межэтнических отношений. Всего в регионе диктант напишут в 5-ти городах на 9-ти площадках. Время выполнения занятий участниками Диктанта — 45 минут. Напомним, что диктант был подготовлен в первый раз […]

Арктик-TV 

Роботы, ветрогенераторы и борьба с аневризмой: в МПЛ прошёл фестиваль научно-технического творчества

Всё начинается с идеи. Под таким девизом в Мурманском политехническом лицее проходит первый муниципальный фестиваль научно-технического творчества учащихся. Талантливые дети с трибуны представили научные проекты на самые разные темы: от химии и физики до исследования космоса.

Арктик-TV 

Погоня со стрельбой: полицейским пришлось погоняться за двумя автолюбителями из Полярного

Мурманским дорожным полицейским пришлось применить табельное оружие во время опасной погони. Только пробив шины удалось остановить несущийся на всей скорости автомобиль за рулём которого находился 21-летний житель Полярного, а на пассажирском сидении его 18-летний товарищ.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 25.10.2017

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Murman3d.ru

Мурманские сферические панорамы

Osago-murmansk.ru

Полис ОСАГО, КАСКО купить в Мурманске (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Mozgame.ru

Игры на развитие памяти и внимания для развития мозга онлайн. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Agent-51.ru

Такси ТРАНСФЕР г. Полярный

G-station.ru

Game Station. Гейм стейшн. Семейная станция развлечений. Игры. Аттракционы. Мурманск

Az-51.ru

Микроавтобусы на заказ в Мурманске

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Ankor1c.ru

Анкор

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Murman-zan.ru

Служба занятости населения Мурманской области

Fregat51.ru

Сантехника Мурманск, водоснабжение Мурманск - магазин "Фрегат" :

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Мурманской области, на которого напали с ножом, вышел на работу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Мурманск

Международный Кантовский конгресс в Калининграде посетила мурманчанка Дина Рыгина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net