Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Мурманска за 25.08.2017

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Как сложилась судьба актёров - детей из популярных фильмов

Как сложилась судьба актёров - детей из популярных фильмов

Они были ещё детьми когда снимались в своих первых фильмах — однако порой играли даже лучше, хотя тогда не были профессиональными актёрами.

Пётр Черкашин (09.10.1961г — 6.1994г)
Родился в Москве.
С пяти лет снимался в детских фильмах: «Полчаса на чудеса» (1968), «Вот моя деревня» (1972), ««Тигры» на льду» (1971),«Происшествие» (1974)
«Валерка, Рэмка +» (1970), «Мальчишки ехали на фронт» (1975) и других.

После... Читать дальше...




Правительство Мурманской области 

Обновление учреждений культуры и инновационные проекты губернатор Марина Ковтун обсудила с председателем комитета по культуре и искусству региона Сергеем Ершовым

Итоги и перспективы обновления региональных учреждений культуры, а также масштабные инновационные проекты в сфере культуры обсудили в ходе рабочей встречи губернатор Марина Ковтун и председатель комитета по культуре и искусству Мурманской области Сергей Ершов

Арктик-TV 

Сборы ребёнка в первый класс облегчит пособие

Совсем скоро во всех школах Мурманской области прозвенят звонки, возвещая о начале нового учебного года. Для родителей наступила суматошная пора – собрать своё чадо в школу. Удовольствие это не из дешёвых, но семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, на помощь придёт социальная служба.

Арктик-TV 

Подарили школе детскую площадку

В День знаний учеников 44-й школы ждёт приятная новость – новая детская площадка. Сегодня рабочие устанавливают игровой комплекс на территории общеобразовательного учреждения Мурманска. Впрочем, есть сюрприз и неприятный – школьный стадион, который обновили несколько лет назад, пострадал от рук вандалов. К первому сентября его постараются успеть привести в порядок.

Арктик-TV 

В Мурманске возобновили реконструкцию драматического театра

- В рамках празднования столетия Мурманска нам это финансирование получить не удалось, - напомнила Марина Ковтун, губернатор Мурманской области. - Но мы не могли оставить этот объект в таком состоянии. Мы приняли решение о его реконструкции за счет средств областного бюджета. Но надежды на получение федерального финансирования мы не оставляем, делаем всё необходимое, чтобы это финансирование получить.

Арктик-TV 

Врачи, рождаемость, отдалённость – болевые точки региона

Как привлечь в регион медицинские кадры, сделать сферу социального обслуживания конкурентной и поддержать молодые семьи - эти вопросы стали главными на очередном заседании правительства Мурманской области.

Арктик-TV 

Погорельцев с Зелёной переселят в маневренный фонд города

Сегодня в Мурманске горел жилой деревянный дом на улице Зелёной. Возгорание произошло на чердаке одного из двух подъездов. На место выехали 4 пожарных расчёта, карета скорой, представители газовой службы. Во время тушения в целях предотвращения взрыва из здания были эвакуированы два газовых болона. Причины возгорания устанавливаются.

ГТРК Мурман 

Заместитель министра обороны Российской Федерации Тимур Иванов посетил Нахимовское военно-морское училище в Мурманске

Увиденным остался доволен. Несколько эксклюзивных кадров интерьера училища. Огромный холл, кабинеты, комнаты. До 1 сентября территорию вокруг благоустроят.

Murman.Ru 

За школьные парты в Мурманске сядут более 3250 первоклассников

В этом году за школьные парты в городе Мурманске сядут более 3250 первоклассников. Поступление в школу – очень ответственный момент в жизни семьи и особенно ребенка. В преддверии Дня знаний в школе № 5 состоялась встреча с родителями будущих учеников.

Murman.Ru 

Спортивный фестиваль «Гольфстрим» состоится 9 сентября

Сегодня в Мурманске в рамках подготовки к фестивалю "Гольфстрим" в Кольском заливе состоялся пробный заплыв участников. Тревожные службы отработали взаимодействие с координатором соревнований и главным судьей. Специалисты в соответствии с картой приливов и отливов составили расписание заплывов.

Murman.Ru 

На территории 44-й школы установят детскую площадку

Сегодня глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев побывал на территории школы № 44 (улица Миронова, 5). Сейчас здесь ведутся работы по устройству детской игровой площадки выполнена планировка территории и асфальтирование. Рабочие уложат искусственное покрытие, установят игровые комплексы, дополнительное наружное освещение, а также скамейки и урны.

ИА «Nord-News» 

Мурманчан задержали при попытке выяснить отношения стулом и ножом

В Мурманске в отдел полиции от местных жителей поступила информация о драке, происходящей в одной из квартир на улице Гагарина. На место происшествия были направлены сотрудники вневедомственной охраны патрульно-постовой службы.

Murman.Ru 

Мурманская область присоединилась к акции «Ночь кино»

27 августа Мурманская область во второй раз присоединится к всероссийской акции "Ночь кино", которая пройдет более чем на двух с половиной тысячах площадок России. Акция проводится Фондом кино совместно с Министерством культуры Российской Федерации.

Murman.Ru 

Реконструкция драмтеатра в Мурманске завершится в 2020 году

Сегодня губернатор Марина Ковтун проверила ход работ по реконструкции Мурманского областного драматического театра. В мае на объект пришёл новый подрядчик, предыдущий контракт был выполнен всего на 2 процента и расторгнут.

ГТРК Мурман 

Обновление учреждений культуры и инновационные проекты губернатор Марина Ковтун обсудила с председателем комитета по культуре и искусству региона Сергеем Ершовым

Итоги и перспективы обновления региональных учреждений культуры, а также масштабные инновационные проекты в сфере культуры обсудили в ходе рабочей встречи губернатор Марина Ковтун и председатель комитета по культуре и искусству Мурманской области Сергей Ершов.

«Известия» 

Мурманскому аэропорту не удалось выиграть в тяжбе с УФАС

Тринадцатый апелляционный арбитражный суд подтвердил правомерность вынесенного Мурманским УФАС решения в отношении ОАО «Аэропорт Мурманск» по делу о повышении стоимости услуг. Руководство воздушной гавани нарушило требования закона о защите конкуренции, напоминает ИА «Би-порт».

Murman.Ru 

Дефицит медицинских кадров в Мурманской области сохраняется

Корректировка кадровых программ, учитывающая первоочередное укомплектование врачами-специалистами медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, – одно из поручений президента РФ В.В. Путина высшим должностным лицам субъектов Федерации. В рамках исполнения президентского поручения правительство Мурманской области под председательством губернатора Марины Ковтун сегодня рассмотрело вопрос о корректировке программ, направленных на повышение квалификации медицинских кадров... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Смотрите на канале "Россия 1" программу "В эфире - Мурманск"

В Мурманске закончилась приемка образовательных учреждений к новому учебному году - что сделано за лето? Капремонт домов культурного наследия - планирует ли город расширить своё участие в программе и каким образом? Огни большого города. Световые панно и иллюминации вновь заступили на свою долгую вахту. Городские власти предлагают мурманчанам присоединиться к обсуждению дальнейших планов по украшению заполярной столицы. Подробнее об этом и многом другом - в программе "В эфире – Мурманск". В студии работает Андрей Сысоев, глава администрации г. Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Изуродовали стадион вандалы в Мурманске

Сорок четвертая школа в Мурманске, которая находится на улице Миронова пару лет назад обзавелась современным стадионом. Но не долго пришлось радоваться руководству образовательного учреждения и детишкам, ведь на днях над ним поглумились хулиганы. Когда утром на стадион пришли сотрудники школы, они увидели, что тартановое покрытие исцарапано острым предметом, а на самой хоккейной коробке видны следы краски, которой закрашены многочисленные граффити. Теперь придется срочно восстанавливать спортивный объект к первому сентября. Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 25.08.2017

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Jeepcentr.ru

JeepCentr

Treskamurmansk.ru

Треска из Мурманска

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Pirenga-murmansk.ru

Пиренга - Турбазы мурманской области, рыбалка, сауна, рыбалка на кольском полуострове

Cor51.ru

Цифровые образовательные ресурсы · региональное хранилище Мурманской области

Murmanprof.ru

КАРЬЕРА

8tvr.ru

"8 канал регионы" - новости, информация, аналитика по Северо-западному региону Российской федерации (Россия, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Инженерная улица, 6а, Телефон: +7 (8152) 69-11-35)

Avtoservis-51.ru

Автосервис в Мурманске

Hibiny.ru

Хибины.com - Мурманская область

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Андрей Чибис представил Владимиру Путину уникальные проекты по развитию арктических территорий


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мурманской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Мурманск

Темпы распространения вирусов гриппа и ОРВИ немного снизились в Мурманской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net