Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Мурманска за 14.08.2017

Korabli.eu 

Атомный ледокол «50 лет Победы» отправился в рейс, посвященный 40-летию достижения Северного полюса атомоходом «Арктика»

Атомоход «50 лет Победы»

13 августа 2017 года атомный ледокол «50 лет Победы» вышел из порта приписки Мурманск с участниками конференции, посвященной 40-летию достижения атомным ледоколом «Арктика» географической точки Северного полюса. Об этом 14 августа 2017 года сообщила пресс-служба Росатомфлота.




МояОкруга 

Покоренная Арктика

Экспедиция, посвященная 40-летию покорения Северного полюса, в воскресенье на атомном ледоколе "50 лет Победы" отправилась из Мурманска к самой северной точке планеты. В ее составе – и представитель нашей республики Солтан КАБОЛОВ.
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

Прокуратура РФ 

По указанию прокурора области проводится проверка по факту обрушения потолка в жилом доме

По указанию прокурора области Василия Щербакова прокуратура Первомайского округа г.Мурманска начала проверку по факту обрушения конструктивной части потолочного покрытия в двухэтажном жилом доме на улице Генералова, 24/9.

ИА «Nord-News» 

Разбойнику из Мурманска грозит срок до 10 лет за хищение тысячи рублей

В Мурманске правоохранители получили информацию о розыске подозреваемого в совершении разбойного нападения. Совместно с сотрудниками полиции сотрудники Росгвардии проверили адрес, где, по имеющимся сведениям, находился гражданин, совершивший преступление.

Арктик-TV 

В этой книге не должны появиться новые страницы!

Рубка «Курска», установленная в Мурманске, пожалуй, самый известный памятник морякам-подводникам, погибшим в мирное время. Рядом с мемориалом ежегодно проходит митинг, его участники, как и тысячи военных Северного флота, «переводят стрелки» часов назад, вспоминая каждого из 118 членов экипажа подлодки.

Арктик-TV 

Мурманск готовится к паводку 2018 года

- Мы должны быть готовы к любому объёму воды, который может поступить в эту реку, - говорит Андрей Сысоев, глава администрации города Мурманска. - Эти мероприятия и направлены на то, чтобы любой объём воды, который может в эту реку поступить во время паводка 2018 года, можно было безболезненно пропустить.

Арктик-TV 

Рыбка с мышьячком - от предприятий из Мурманской области

Образцы рыбной продукции отобрали в местных магазинах и отправили в Москву. В трёх пробах был найден мышьяк. Опасное вещество нашли в мороженной пикше, произведенной компаниями из Мурманска и мороженной треске из села Чапома Терского района. Содержание мышьяка превышает норму в более чем в два раза. Не соответствующую требованиям безопасности продукцию изъяли из оборота.

Арктик-TV 

«Арктик-ТВ» составляет рейтинг состояния детских площадок Мурманска

Редакция «Арктик-ТВ» составляет рейтинг образцовых, а также самых небезопасных детских площадок. Какие-то из них будут другим примером. А на какие-то - без слез не взглянешь. Выдвинуть свою площадку на конкурс может каждый. Для этого нужно добавить фотографии в группу «Арктик-ТВ» в «ВКонтакте».

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске состоится «Ночь кино - 2017»

27 августа в Мурманском областном художественном музее мурманчанам бесплатно покажут такие фильмы как «Кухня. Последняя битва», «Время первых», «28 панфиловцев» и...

ГТРК Мурман 

Подготовка к зиме, работы на площадке Кольской верфи и программа развития МАГУ - основные темы оперативного совещания в правительстве Мурманской области

Сквозная тема оперативных совещаний в региональном правительстве этим летом - подготовка к зиме. Межведомственная комиссия продолжает проверку муниципалитетов.

«НИА-Мурманск» 

Заместитель губернатора Инна Погребняк высоко оценила готовность Мурманского медицинского колледжа к новому учебному году

В рамках проверки готовности образовательных учреждений к новому учебному году Мурманский медицинский колледж посетила заместитель губернатора Инна Погребняк.   Колледж является основной базой подготовки и переподготовки среднего медперсонала для лечебной сети и фармацевтических компаний региона. Главное его достояние - материально-техническая база образовательного комплекса. 1 сентября к обучению приступят 705 человек, из них 530 - за счет средств областного бюджета. К 2019 году планируется довести число учащихся до 780. Читать дальше...

Спутник 

Заместитель губернатора Инна Погребняк высоко оценила готовность Мурманского медицинского колледжа к новому учебному году

В рамках проверки готовности образовательных учреждений к новому учебному году Мурманский медицинский колледж посетила заместитель губернатора Инна Погребняк. Колледж является основной базой подготовки и переподготовки среднего медперсонала для лечебной сети и фармацевтических компаний региона.

TATD.ru (Тверской Академический Театр Драмы) 

Ушёл из жизни Н. П. Бутрехин (01.01.1929-14.08-2017)

14 августа после тяжёлой и продолжительной болезни скончался ведущий мэтр Тверского академического театра драмы, заслуженный артист России Николай Павлович Бутрехин (01.01.1929-14.08-2017). Более 70 лет на театральной сцене, 48 из них – на сцене Тверского театра драмы. Артист-эпоха, артист, без которого трудно представить театральную жизнь Твери, человек широкой души, вечный оптимист и тонкий философ.

Читать дальше...

Murman.Ru 

Под Апатитами осквернили буддийскую ступу

Под Апатитами вандалы осквернили одну из самых северных буддийских ступ. 12 августа полиция начала проверку. Об этом сообщает Nord-News со ссылкой на управление МВД по Мурманской области.

ИА «Nord-News» 

Стали известны детали выставки-форума «Вместе - ради детей!» в Мурманске

Стали известны детали приближающейся VIII Всероссийской выставки-форума «Вместе - ради детей!», которая пройдет в Мурманске с 6 по 8 сентября. Как рассказали Nord-News организаторы мероприятия, основной ареной предстоящих событий станет Ледовый дворец.

Murman.Ru 

В Мурманске чистят коллектор и русло реки Роста

Сегодня глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев провел выездное совещание по вопросам эксплуатации коллектора реки Роста. В середине мая из-за аномально высокого количества осадков и интенсивного таяния снега под угрозой затопления оказалась Северная котельная.

Murman.Ru 

В Мурманской области внедряют информационную систему соцобеспечения

Внедрение единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО) обсудили сегодня на оперативном совещании в правительстве Мурманской области. Эта система объединит информацию обо всех мерах социальной поддержки, предоставляемых как на федеральном, так и на региональном уровне.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Коллектор реки Роста снова чистят в Мурманске

Этой весной в Мурманске чуть не случилось настоящее ЧП – снег растаял, коллектор реки Роста оказался засорен из-за чего вода подступила вплотную к Северной котельной. Благо, все это было вовремя замечено, и предприняты меры. Тем не менее, улица Промышленная тогда была значительно затоплена. На данный момент решено снова прочистить гидротехническое сооружение, чтобы не повторить весеннего паводка. Однако есть интересный момент – оказалось, что засоряется коллектор из-за маслянистых отходов. Поэтому сейчас главная задача ... Читать дальше...

Murman.Ru 

На развитие МАГУ выделили 75 миллионов рублей

На оперативном совещании в правительстве Мурманской области обсудили программу развития МАГУ как опорного регионального университета. В апреле по результатам конкурсного отбора программ развития опорных университетов, имеющих ключевое значение для промышленного и социально-экономического развития субъектов страны, Мурманский арктический государственный университет вошел в число победителей с выделением федерального финансирования.

ГТРК Мурман 

Исторический поход. Атомный ледокол "50 лет Победы" вышел из Мурманска, чтобы повторить легендарный рейс 1977 года

Исторический поход. Атомный ледокол "50 лет Победы" повторит рейс 1977 года, открывший надводным судам Северный полюс. Накануне он вышел из мурманского порта.

Severpost.ru (Мурманск) 

Альпинисты забрались на трубу старейшей котельной Мурманска

Промышленные альпинисты забрались на дымовую трубу самой старой котельной Мурманска. Работы связаны с восстановлением маркировочной окраски. В соответствии с федеральными авиационными правилами на...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 14.08.2017

Favorit51.ru

Фаворит - пассажирские перевозки по Мурманску, области и России

Pravoved51.com

"Правовед51" - база объектов, земельные участки (Мурманская область, г. Мурманск, пр. Кольский 117, Телефон: +79211757734)

Studiyanv.ru

Студия красоты "НВ" в Мурманске.

Гпмолочный.рф

Городское поселение Молочный

Rencredit.ru

Банк «Ренессанс Кредит» (вклады, кредиты, карты, займы) Тел.: (495) 981-0-981 (онлайн-заявка на кредит наличными)

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Taxicity66666.ru

TaxiCity 66666

Murway.ru

Murway | Мурманская студия креативного дизайна

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Мурманске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Мурманске

Тсж51.рф

Школа ТСЖ. Товарищество собственников жилья. Мурманск. Ленинградская 24.

Sevres.ru

ООО "Северные Ресурсы" (масла, смазки, технические жидкости, автохимия ABRO) г. Мурманск ул. Домостроительная, д.2, офис 208Б, Телефон: 8 (8152) 62-71-86

Ugadn51.ru

Официальный сайт Управления государственного автодорожного надзора по Мурманской области

Murmanfile.ru

Мурманский Торрент-трекер •

Мрт-сонар.рф

Морская рыбалка в Мурманске

K-2000.ru

ООО "Карьер-2000"

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Мурманске и других городах России - снять квартиру посуточно в Мурманске (посуточная аренда квартир в Мурманске без посредников)

Otvetpravo.ru

Сайт юридической компании ООО "Помощь юристов" - Мурманск. Юридические услуги во всех отраслях гражданского права. Защита в суде. Подготовка процессуальных документов. Консультация юриста. Оценка судебной перспективы. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Lr-murmansk.ru

Интернет-магазин продукции для красоты и здоровья от немецкой компании LR Health &amp; Beauty Systems (Телефон: +7 909 561 64 90 (Мурманск))

Cdb-murmansk.ru

Центральная детская библиотека города Мурманска - МБУК ЦДБ

Polzvezda.ru

Компания по подбору персонала "Полярная звезда" (аттестация рабочих мест, экспертиза) г. Мурманск пр. Ленина д. 43 офис 94, тел. +7 (8152) 47-30-28

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Мурманск

Апатитчане представили Мурманскую область на Чемпионате России по брейкингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net