Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Мурманска за 24.08.2017

Хибины.com (Мурманск) 

Мурманчанка лидирует в конкурсе Девушка года Playboy

Более 4600 голосов набрала 29-летняя Оксана Игнатьевская из Мурманска в конкурсе Девушка года Playboy. На первом его этапе за девушек голосуют посетители сайта журнала. Напомним, Оксана стала одной из первых, чьи фотографии попали на




МояОкруга 

Покорители Арктики вернулись с победой!

[B]Вчера участники юбилейной экспедиции, посвященной 40-летию покорения Северного полюса ледоколом "Арктика" под командованием Юрия КУЧИЕВА, вернулись из высшей точки планеты в Мурманск. "СО" дозвонилась до участника экспедиции от нашей республики, руководителя Совета ветеранов Северной Осетии Солтана КАБОЛОВА.[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

ИА «Nord-News» 

Стартовал ежегодный конкурс «Лучшие в туриндустрии Мурманской области»

В Заполярье стартовал ежегодный региональный конкурс «Лучшие в туриндустрии Мурманской области». Конкурс призван содействовать развитию в регионе внутреннего и въездного туризма, повышению эффективности и качества обслуживания туристов, конкурентоспособности туристских услуг, росту квалификации, профессионализма и творческой инициативы специалистов туристской индустрии.

ИА «Nord-News» 

Nord-News наградили за объективное освещение деятельности Следственного комитета

Редакцию Nord-News сегодня наградили за объективное освещение деятельности Следственного комитета по Мурманской области в сфере защиты прав несовершеннолетних. Также выпускающий редактор информагентства Татьяна Баронская и корреспондент Екатерина Брикульская были удостоены благодарности за плодотворное сотрудничество, высокий профессионализм при освещение деятельности следственного управления регионального СКР и объективный подход при информировании общественности о результатах следственной работы.

Арктик-TV 

ПРОЩЕ ГОВОРЯ: Скоро в школу! Распахнёт нам двери класс

Сегодня программа «Проще говоря» в гостях у министра образования и науки Мурманской области Наталии Карпенко, так как из-за плотного графика работы руководителя ведомства, журналистам пришлось проводить запись интервью прямо в кабинете у Наталии Николаевны.

ТАСС 

Мурманский рыбный порт рассчитывает с 2019 г. на рост поставок рыбы и снижение цен на нее

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев постановил, что вся выловленная российскими судами в Баренцевом, Балтийском и Черном морях рыба должна доставляться на территорию РФ

Арктик-TV 

Мурманск присоединился к Всероссийской акции «Ночь кино»

Мурманчан приглашают принять участие во Всероссийской акции «Ночь кино». Торжественная церемония открытия пройдёт в это воскресенье в областном Дворце культуры и народного творчества имени С.М. Кирова в 19.30. Зрителям покажут фильмы, которые были выбраны в ходе голосования на сайте Фонда кино и не только.

Арктик-TV 

СУ СКР по Мурманской области отметил работу журналистов «Арктик-ТВ»

- Грамотное, своевременное и систематическое информирование населения о работе СКР является необходимой основой деятельности нашего ведомства. Поэтому работа со СМИ на постоянной основе дня нас очень важна, - отмечает Ксения Кошелюк, старший помощник руководителя СУ СКР по Мурманской области.

Арктик-TV 

Стражи порядка вышли на дорогу

Сплошные проверки. Мурманские госавтоинспекторы вновь вышли в рейд по выявлению несоблюдения правил дорожного движения. В этот раз стражи порядка на дорогах искали нарушителей среди водителей общественного транспорта и любителей тонированных стекол.

Арктик-TV 

Капремонт домов – долгов много, планов громадьё

Капитальные ремонты домов в Мурманске продолжаются. А уже со следующего года городская администрация будет софинансировать ремонты фасадов домов. Об этом сегодня во время очередной проверки реконструкции фасадов зданий, которые являются объектами культурного наследия, заявил глава администрации Андрей Сысоев.

Арктик-TV 

На Полярный Круг - по новой лестнице

Автомобильные дороги - хорошо, но о пешеходах забывать не стоит. Каждый год городские власти помимо магистралей ремонтируют и лестницы. Таких объектов в Мурманске, построенном на сопках, довольно много. В ближайшее время рабочие приступят к обновлению ступенек на улице Полярный Круг.

Арктик-TV 

Портовики ждут больше рыбы и взаимодействия с рыбопромысловиками

- Это постановление мы очень положительно оцениваем, потому что рассчитываем на увеличение объёмов поставок морепродуктов, - говорит Даниил Полещук, исполнительный директор АО «ММРП». - Однако, есть некоторые сложности. В первую очередь, нам не хватает планирования в работе с рыбаками. Суть в том, что мы сейчас уже должны готовиться 2019 году, понимать, какие объёмы рыбаки готовы будут поставлять в порт Мурманска.

Арктик-TV 

Порт Мурманска вышел в лидеры по грузообороту

С начала года через Арктику прошло на 78% больше грузов, чем в прошлом году, сообщает Ассоциация морских портов. Рост перевалки стал возможен благодаря развитию инфраструктуры порта: начал работать перевалочный комплекс «Норд», модернизирован сухогрузный терминал. Сейчас на базе Мурманского транспортного узла создаётся круглогодичный глубоководный порт с новыми терминалами для перевалки нефти и угля. Планируется, что к 2020 году перевалка в Мурманске вырастет до 80 млн тонн грузов в год.

Арктик-TV 

Мурманчанка предлагает разводить рыбу в городских озёрах и проводить соревнования по спортивной рыбалке

Глава администрации Мурманска провёл личный приём граждан по личным вопросам и просьбам. Традиционно, чаще всего горожане обращаются к Андрею Сысоеву за помощью в решении коммунальных проблем.

ИА «Nord-News» 

Жительница Мурманска украла 50 тысяч у 81-летней пенсионерки

В полицию Мурманска обратилась 81-летняя пенсионерка с заявлением о том, что со счета её банковской карты похитили 49 тысяч рублей. Пожилая женщина рассказала, что отсутствие денег заметила при совершении очередной платежной операции.

KrasNews.com (Красноярск) 

Атомоход «50 лет Победы» вернулся в Мурманск

— Команда «Атомфлот-17» во 2-ой раз признана победителем «QUIZ Арктика» — в прошлом году наши работники заняли 1 место среди команд учреждения. Мечту Степана Осиповича выполнили его потомки. Собравшихся приветствовал заместитель губернатора Мурманской области Григорий Стратий. Тогда это событие ассоциировали с первым полетом человека в космос. «Сегодня многолетний опыт работы коллектива по обеспечению грузоперевозок по Северному морскому пути дает возможность Российскому государству решать целый ряд глобальных задач и быть лидером в Арктике»... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

​Мурманской транспортной прокуратурой в суд направлено уголовное дело в связи с преступлением в сфере нарушений безопасности на водном транспорте

Мурманской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении судоводителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающим требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Прокуратура РФ 

Кандалакшской транспортной прокуратурой контролируется проверка по факту смертельного травмирования работника ОАО «РЖД»

Мурманским линейным отделом МВД России на транспорте проводится проверка по факту смертельного травмирования электромонтера Кандалакшской дистанции электроснабжения в ходе производства им работ со снятием напряжения и заземлением с вышки АДМ по регулировке контактной подвески. В результате удара током он был смертельно травмирован.

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Два мурманских журналиста представят Заполярье на организованной при поддержке ОНФ смене «Тавриды»

Заключительная смена «Молодые журналисты» Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» стартует 26 августа в Крыму на Бакальской косе. К участию в ней приглашены корреспонденты, главные редакторы региональных и местных СМИ. Мурманскую область представят двое – Алена Макарова (корреспондент редакции газеты «Аргументы и факты на Мурмане») и Андрей Кондратьев (корреспондент информационного агентства «СеверПост»), оба – из заполярного центра. Всех участников ждут встречи с экспертами и почетными гостями по тематикам смены... Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 24.08.2017

Тсж51.рф

Школа ТСЖ. Товарищество собственников жилья. Мурманск. Ленинградская 24.

Dom-51.ru

Городской центр недвижимости

Ae51.ru

Сайт компании "Авто-Экспресс" :: Авто-Экспресс

Flirt-51.ru

Флирт, знакомства, общение в Мурманске и Мурманской области.

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Bg51.ru

Бухгалтерские услуги в Мурманске

Murmansk-mebel.ru

Главная | Мебель на заказ в Мурманске

Pravoved51.com

"Правовед51" - база объектов, земельные участки (Мурманская область, г. Мурманск, пр. Кольский 117, Телефон: +79211757734)

Купи-жирафа.рф

Купить подарок в Мурманске - Магазин небанальных подарков kupi-girafa.ru

Exp51.ru

Независимая экспертиза Мурманск | Независимая экспертиза

Osago-murmansk.ru

Полис ОСАГО, КАСКО купить в Мурманске (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Mrmranepa-uml.ru

РАНХиГС Мурманский филиал | Учебно-методическая лаборатория

51rus.org

Новости Мурманска - НИА-МУРМАНСК

51cargo.ru

Услуги траспортно-логистической компании грузоперевозок по России из Мурманска и области, ЗАТО! (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Ukcoo.ru

ООО "УК "ЦОО"" | Вывоз твердых бытовых отходов в Мурманске и области

Stroy51.ru

Stroy51.ru Мурманский строительный портал (Строительство в Мурманске и Мурманской области

Vse-51.ru

Всё в Мурманске

Мет51.рф

"Металл 51" - металлоконструкции в Мурманске (г. Мурманск, тел: +7 952 294 86 75)

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Servismedic.ru

Помощь в оформлении медицинских документов, справок - г. Мурманск Сервис-Медик

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Мурманск

Рынок труда в Полярных Зорях: средняя предлагаемая зарплата составляет 57 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net