Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Мурманска за 22.10.2015

«НИА-Мурманск» 

Для каталога "Национальный календарь событий" Мурманской областью представлены наиболее яркие мероприятия северного края

Федеральное агентство по туризму приступило к формированию каталога «Национальный календарь событий» на 2016 год. В каталоге содержится информация о наиболее значимых и привлекательных для туристов событиях в Российской Федерации. Формирование каталога ведется в рамках новой комплексной стратегии продвижения российского туристского продукта «Время отдыхать в России». Министерством развития промышленности и предпринимательства Мурманской области подана заявка на участие в проекте «Национальный календарь событий». Читать дальше...




Severpost.ru (Мурманск) 

Водность рек Мурманской области превышает прошлогоднюю на 20 см

По данным наблюдений уровни воды на большинстве рек Мурманской области выше уровней летне-осенней межени на 5-30 см и выше уровней прошлого года на 1-20 см . Водность большинства рек больше прошлогодней на 20-40 %, в бассейне Кумского водохранилища – почти в 2 раза.

Читать дальше...

Арктик-TV 

Мурманск вновь посетила ярмарка сладкой продукции

Более 20 видов самого разнообразного мёда Башкирии, Поволжья и Краснодарского края. Мурманск вновь посетила ярмарка сладкой продукции пасеки семьи Ивановых. Мурманчане, знакомые с товаром опытных пчеловодов, начали осаждать прилавки с самого начала продаж.

Арктик-TV 

В Мурманске продолжают проводить плановые рейды в рамках программы «Мурманск – город чистоты»

В рамках программы «Мурманск – город чистоты» во всех округах заполярной столицы 2 раза в неделю проводятся плановые рейды. Комиссия, состоящая из представителей прокуратуры, полиции и специалистов «Новых форм управления», осматривает дворы заполярной столицы. Сегодня выбор пал на Первомайский район. Какие нарушения допускают коммунальщики, выяснили наши корреспонденты.

Арктик-TV 

Врачи, которые ежедневно спасают десятки тысяч жизней, сегодня вынуждены трудиться в две смены

В России проблема не укомплектованности штата таких специалистов стоит остро. В Мурманской области по сравнению с другими регионами ситуация немного лучше, между тем врачей и медсестер не хватает. О том, как решается кадровый вопрос в Областной клинической больнице и о рабочих буднях людей в белых халатах следующий сюжет.

Арктик-TV 

В Мурманске прошла 42 научно-техническая конференция

Исследователи, краеведы, музейные работники и все те, кому не безразлична история родной земли собрались сегодня в стенах областного краеведческого музея, чтобы принять участие в 42-ой научно-технической конференции. Ее тема в этом году – «Мурманский транспортный узел».

Арктик-TV 

В Мурманской области на учёте состоит 558 неблагополучных семей

В Мурманской области на учёте на сегодняшний день состоит 558 неблагополучных семей, в которых нарушаются права ребёнка. 11% родителей из таких семей имели или имеют судимости. Ещё 5% - регулярно употребляют наркотики. Полицейские занимаются профилактикой семейного неблагополучия, однако, зачастую, узнать о фактах жестокого обращения с детьми удаётся не сразу.

Арктик-TV 

Вагонный участок Мурманск ждет реорганизация

Вагонный участок Мурманск ждет реорганизация, и это уже не слухи. Сегодня информацию подтвердил руководитель предприятия Станислав Зотин, прибывший в заполярный центр специально для встречи с коллективом. Разговор состоялся за закрытыми дверями и длился целый час.

Арктик-TV 

Назначение нового прокурора и изменения в бюджете обсуждали на заседании Мурманской областной думы

На повестке дня вопросы внесения изменений в бюджет на этот год и плановый период 2016 и 2017 годов. Но прежде вопросы кадровые, народные избранники должны согласовать кандидатуру на должность прокурора Мурманской области.

ГТРК Мурман 

В Мурманске состоялось заседание регионального парламента. В повестке дня более 30 вопросов

Сегодня в Мурманске прошло заседание регионального парламента. В повестке дня более 30 вопросов - исполнение регионального бюджета, размер социальной доплаты к пенсии, вопросы ЖКХ.

«НИА-Мурманск» 

Мурманские фонтаны начали готовить к зиме

Этим летом горожан радовали 7 водных сооружений, построенных в городских парках и скверах. Фонтаны в сквере на Ленинградской и сквере на Зои Космодемьянской уже подготовлены к зиме. Сейчас работы ведутся в центральном сквере Пять Углов, готовят фонтан с якорем. "Рабочие уже слили воду из чаши и демонтируют форсунки и двигатели с дальнейшей проверкой всех систем, – заместитель директора МАУК «Мурманские городские парки и скверы» Юрий Рохманийко. – После прочистки чаши над фонтаном построят теплый короб... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В Мурманске решено продлить акцию "100 лекарств по фиксированной цене". На сколько и на что делать упор?

Акция "100 лекарств по фиксированной цене" помогла сэкономить мурманчанам 1,5 миллиона рублей. В областном центре она действует с мая, все это время в городской сети аптек можно было приобрести самые необходимые лекарства по "замороженным" в начале года ценам.

8 канал Регионы 

Активисты народного фронта проверили Мурманский вокзал

Соответствует ли мурманский вокзал требованиям доступной среды? Этим вопросом Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта задаются не первый раз, и не первый раз проверяют вокзал. Парадокс, но несмотря на обращения, открытые письма выступления в СМИ за год ровным счетом ничего не изменилось. Более того, стало ещё хуже. Съезды с тротуаров по-прежнему не благоустроены, высокие бордюры представляют серьезную проблему для маломобильных пассажиров, ступенькохода для спуска по... Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Пенсионера из Мурманска осудили на 15 лет за организацию наркоторговли

Ленинский районный суд Мурманска осудил 56-летнего пенсионера на 15 лет и 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима за организацию наркоторговли, передает Интерфакс.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Из 495 лишь 290 железнодорожников сохранят прежнее место работы. Вагонный участок Мурманск прекратит свою деятельность в следующем году

С 15 января следующего года прекращается деятельность вагонного участка Мурманск. Сегодня новость коллективу озвучило руководство федеральной пассажирской компании. Собрание в зале ДК "Железнодорожников" проходило за закрытыми дверями, поэтому официальные комментарии пресса получила еще до начала встречи.

ГТРК Мурман 

В Мурманске официально завершился сезон фонтанов

В Мурманске 7 фонтанов, и каждый уже полюбился горожанам, однако на календаре - конец октября, и чтобы конструкции служили долго, их надо убрать своевременно, до снега и морозов. Одной из первых сегодня осушили чашу диаметром 9 метров на площади Пять Углов.

ГТРК Мурман 

Плановый рейд в рамках городской программы "Мурманск - город чистоты" выявил новые нарушения в деятельности управляющих компаний

В Первомайском районе проверяющие осмотрели дома и дворы на улице Баумана. Данный рейд плановый, о нём жилищников предупредили заранее. И, тем не менее, замечания есть.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 22.10.2015

Voentorg51.ru

Все товары от ВОЕНТОРГ 51 - Производство и продажа военных товаров, г. Мурманск - Tiu.ru

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Mood51.ru

Мурманский областной онкологический диспансер

Prazdnik51.ru

«Кузница праздников»
Организация и проведение всего спектра развлекательных услуг в Мурманске и Мурманской области от детских праздников до международных проектов: дни рождения, юбилеи, свадьбы, мальчишники, вечеринки, корпоративные мероприятия. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Murmangas.ru

ОАО "Мурманоблгаз" | ОАО "Мурманоблгаз"

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Security51.ru

ЧОП Секьюрити-Сервис Норд : охрана организаций и предприятий в Мурманске и области

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Metalloiskateli-murmansk.ru

Металлоискатели  в Мурманске

Rabota51.ru

Работа в Мурманске - Работа в Мурманске, резюме, вакансии, кадровые агентства - Rabota51.RU

Normar.ru

Продажа поставка оборудования для рыбопереработки г.Мурманск Компания Nordic Marine

Dvdboxx.ru

Ювелирные украшения - Уникальные ювелирные украшения на заказг. Мурманск 

Onegin-hats.ru

"ОНЕГИН" (Специализированный салон головных уборов "ОНЕГИН", г. Мурманск, ул. Октябрьская, д. 22, тел.: 8 (8152) 42-46-93)

Kitchen-murmansk.ru

ЭКОМЕБЕЛЬ Мурманск

Textile51.ru

Добро пожаловать в Постельное белье

Polarlove.ru

Сайт бесплатных знакомств без смс В Мурманске и Мурманской области

Murman-zan.ru

Служба занятости населения Мурманской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Мурманск

Предпринимателей приглашают получить поддержку регионального Гарантийного фонда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net