Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Мурманска за 15.10.2015

Rosprof.ru 

Количество сирийских беженцев в России растет

В России увеличивается количество граждан Сирии, которые пытаются через Мурманскую область попасть в Норвегию. Глава министерства юстиции этой страны заявил, что его государство примет лишь тех, кто имеет законные основания просить убежища.




Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Мурманске манекен охранял стратегический объект. ВИДЕО

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/15/841_9b7a10a127/1.jp...">

В Мурманске началось расследование резонансного инцидента с манекенами. Следователи УМВД возбудили уголовное дело о хищении в крупном размере против частного охранного предприятия "Оберег". Его руководство на пять месяцев доверило кукле охрану моста через Кольский залив. А ведь он является одним из важнейших стратегических объектов региона, обеспечивающим транспортные связи с городами области... Читать дальше...

«Sfera.fm» 

Пищеблоки Мурманских школ подверглись модернизации

Знания, а теперь и полноценное питание будут получать дети в Мурманских школах. Школьное меню будет учитывать возрастные особенности детей и полностью покрывать потребности организма. Также для учеников младших классов будут выделяться бесплатные молоко и сок.

Читать дальше...

«Вести» 

Норвегия закрывает границу для нелегалов, бегущих через Россию

Власти Норвегии закрывают границы для сирийских беженцев. Прежде всего, для тех, кто пытается попасть в Скандинавию через Мурманскую область. Логика проста: в России войны нет, голода тоже, а, значит, и уезжать сирийцам не нужно.

«Преступности.НЕТ» 

В России автомобильный мост через Кольский залив в Мурманске, имеющий стратегическое значение, в течении 5 месяцев охранял манекен в форме и исправно «получал зарплату».

В России автомобильный мост через Кольский залив в Мурманске, имеющий стратегическое значение, в течении 5 месяцев охранял манекен в форме и исправно «получал зарплату».

«Нефть и Капитал» 

Микробиологи МГУ выделили 100 нефтеобезвреживающих микроорганизмов для северных морей

Ученые биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова в рамках подписанного в 2014 г. договора с НК "Роснефть" по созданию микробного препарата для северных морей выделили около 100 микроорганизмов способных при низких (в том числе отрицательных) температурах разлагать нефть и нефтепродукты. За год работы было отобрано более 250 образцов проб воды в акваториях крупных северных портов, а также у береговой линии северных городов (Мурманск, Владивосток, Петропавловск Камчатский и др.

«Вести» 

В деле о громком заказном убийстве в Мурманске поставлена точка

Кирилл КоганВ Мурманске закончено расследование дела о расстреле трех предпринимателей. Подробности сегодня сообщили в региональном СК. Напомним, громкое заказное убийство известного в области бизнесмена Габиба Керимова и двух его компаньонов произошло в декабре 2013 года.

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Одетый в форму манекен нанес бюджету Мурманска крупный ущерб

Следственное управление УМВД России по Мурманску возбудило уголовное дело о мошенничестве в крупном размере, передают «Вести». Именно так квалифицировали правоохранители появление на Кольском мосту вместо охранника манекена, одетого в форму. В ...

ГТРК Мурман 

Программа "Интервью" от 15 октября

Сегодня гость студии - министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Дмитрий Соснин. Итак, актуальные вопросы по транспортной теме и компетентные ответы на канале "Россия 24".

Новости ЗАТО Мурманской области 

Отличное выступление наших дзюдоисток

Несколько дней назад в Мурманске завершился третий этап престижных соревнований «Смена». В состязаниях приняли участие более 150 спортсменов со всей области. Достижения наших спортсменов Дзюдоисты из Североморска с честью выступили на этих соревнованиях, завоевав много высоких наград. Наши спортсмены по результатам третьего этапа в тяжелой и бескомпромиссной борьбе сумели подняться на третье общекомандное место, по результатам трех этапов этого турнира. Выступление наших девушек, которые по результатам... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Одетый в форму манекен нанес бюджету Мурманска крупный ущерб

Следственное управление УМВД России по Мурманску возбудило уголовное дело о мошенничестве в крупном размере. Несмотря на объяснения руководства охранного предприятия, прокуратура сделала ...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В Мурманской области скоро будет продаваться зелень, выращенная в местных теплицах

В Кольском районе, недалеко от п. Выходной, три года назад началось строительство тепличного комплекса. Было вложено четыре миллиона рублей и нужно вложить еще столько же. Сейчас работы приостановлены. О событии Три года назад в Кольском районе три предпринимателя объединились, чтобы приступить к строительству тепличного комплекса. Предполагалось, что недалеко от п. Выходной будут находиться шесть теплиц, в которых будут выращивать овощи и зелень. Подробности Теплицы возводились специально для Северного климата. Читать дальше...

Общественная Палата РФ 

Для полноценного патриотического воспитания нужна система

На заседании комиссии Общественной палаты Мурманской области по вопросам социальной сферы и делам ветеранов участники обсудили вопросы патриотического воспитания молодежи.

Год назад архангельские общественники запустили проект «Герои Великой Победы». По сути, это продолжение акции «Бессмертный полк», к которой Мурманская область присоединилась в 2013 году. Проект «Герои великой Победы» поддержан аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Петербуржцы смогут безвозмездно проверить свертываемость крови

Всемирный день тромбоза граждане Мурманска подчеркнули, пройдя бесплатную проверку на свертываемость крови. Определять его нужно всем, кто принимает особые препараты — антикоагулянты, чтобы узнать, насколько действенна и безопасна назначенная дозировка. Всероссийская социальная акция организована в 4 раз.

Арктик-TV 

Самый чистый двор Мурманска находится в Первомайском районе

В столице Заполярья подвели итоги конкурсов «Чистый дом» и «Чистый двор». За лето специальная комиссия проинспектировала больше 30 городских дворов. Секреты победителей - в материале наших корреспондентов.

Арктик-TV 

Первый экзамен сдан – дорожники к зиме готовы

Городское управление дорожного хозяйства готовит к сезону снегопадов и заморозков 94 единицы техники. Среди них – грейдеры, погрузчики, самосвалы и снегоплавильная установка – пока одна, но в скором времени планируют закупить еще две. В преддверии морозов и профессионального праздника дорожников - предприятие посетил глава администрации Мурманска.

KievSMI.net (Киев) 

В зарплату России манекен пять месяцев «стерег» стратегический мост и «получал» за это

Следственная часть СУ УМВД России по Мурманске возбудила уголовное дело после прокурорской проверки, которая выявила, что на одном из постов на мосту через Кольский залив вместо охранника был поставлен манекен
Об этом сообщается на сайте прокуратуры Мурманской области России.
Частная охранная организация "Оберег" и Мурманскавтодор в 2014 году заключили госконтракт, согласно которому на мосту через Кольский залив должны были быть выставлены четыре поста с круглосуточным вахтерами.
Прокурорская проверка показала... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун вошла в группу глав регионов с высоким рейтингом эффективности

Фонд развития гражданского общества подготовил 10 выпуск рейтинга эффективности губернаторов. Он дополнен новыми критериями, которые серьезно повлияли на оценку деятельности глав субъектов.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 15.10.2015

Orionmurmansk.ru

Клуб любителей астрономии Орион

Mitc51.ru

Мурманский инженерный технический центр

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

51unlim.ru

Сайт пользователей Авангарда

Security51.ru

ЧОП Секьюрити-Сервис Норд : охрана организаций и предприятий в Мурманске и области

Virtacasual.id1945.com

Интернет-магазин спортивной одежды и экипировки "Casual" (г. Мурманск, ул. Дзержинского, д. 6, тел. (8152) 45-44-39)

Мет51.рф

"Металл 51" - металлоконструкции в Мурманске (г. Мурманск, тел: +7 952 294 86 75)

News-life.ru

Календарь новостей в Мурманске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Stroymurman.ru

Интернет-магазин строительных товаров (мешки полипропиленовые, зимние и летние перчатки)  Мурманская область, г. Мурманск, тел. +7 (953) 7547574

Diamant51.ru

Аттестация рабочих мест по условиям труда. Производственный контроль. (город Мурманск, пр-кт Кирова 33, тел +7 906 288 41 28) Компания ЗАО «Международная Академия Меганаук» (отдел в городе Мурманске и Мурманской области)

Listovka51

Типография "Листовка" - срочная полиграфия за час, плакаты, листовки, визитки (Мурманская область, г. Мурманск, ул. Полярной правды, дом 6, офис 105, тел. 20-58-58)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Орифлейм51.рф

Интернет-магазин Орифлейм в Мурманске - красота, бизнес и косметика

Mopnd.ru

Мурманский Психоневрологический диспансер

Dosaaf51.ru

Местное отделение ДОСААФ России города Мурманска
Автошкола (подготовка водителей с категорией "В")

Pony51.ru

Игрушки в Мурманске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Ястреб прилетал на обед в Мончегорск





Путин в Мурманской области
Мурманская область

И месяца с покушения не прошло: Губернатор Чибис уже вышел на работу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Мурманск

Мурманский «гангстер» собрал сразу три уголовные статьи и угодил за решетку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net