Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Мурманска за 16.10.2015

Правительство Мурманской области 

В Мурманске состоялся предпремьерный показ фильма «Пингвин нашего времени», который снимался на Кольском полуострове

Сегодня в Мурманске состоялся предпремьерный показ российско-германской кинокартины «Пингвин нашего времени» – нового проекта народного артиста России Алексея Гуськова и немецкого продюсера Штефана Арндта




«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Авианосец "Адмирал Кузнецов" восстановил боеготовность

Единственный российский авианосец "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов" закончил плановый ремонт и до конца недели покинет порт Мурманска. Тяжелый авианесущий крейсер отправится в Кольский залив, где будет готовиться к выходу в море, сообщает пресс-служба Северного флота.

Читать дальше...

Новости ЗАТО Мурманской области 

Статус ресурсного центра, получила гимназия №1

Утвержден документ, определяющий образовательные учреждения Мурманской области, которые выполняют функционии ресурсных центров. Подробнее Приказ был принят региональным министерством образования и науки. Среди двадцати четырех организаций, была и наша гимназия №1. Что такое ресурсный центр? Это организация, которая занимается общеобразовательной сферой и реализовывает программы с более высоким уровнем,включая особый учебный план в пределах взаимного сотрудничества с другими учреждениями образования. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Надо выходить на закон по Арктике - Игорь Чернышенко

Член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, представитель от исполнительного органа государственной власти Мурманской области Игорь Чернышенко в рамках …

«Вести» 

В Мурманском порту определят норматив предельно допустимых выбросов

В Мурманском морском торговом порту работают ученые из Санкт-Петербурга. Специалисты научно-исследовательского института "Атмосфера" приступили к экспериментальным измерениям содержания пыли в воздухе при перегрузке угля.

8 канал Регионы 

Митинг у «Алёши»

Сегодня в полдень в Мурманске возле мемориала защитникам Заполярья состоялся торжественный митинг, посвященный 71-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск на Кольском полуострове. В торжествах приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных организаций, школьники руководители города и области.   Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания. Подвиг защитников Заполярья, отстоявших родную землю останется на вечно в сердцах мурманчан. В тяжелейших условиях... Читать дальше...

Арктик-TV 

В Мурманске открылся Дом ремесел

Отдел народного искусства Мурманского областного художественного музея переехал в новое здание. Теперь в одном месте будет располагаться выставочный зал, изостудия, клубы по интересам. Там же можно записаться на обучающие курсы по 14 направлениям: вышивка, вязание, кройка и шитье, флористика. Наши корреспонденты побывали на торжественном открытии Дома ремесел и узнали, как из обыкновенного пуха можно сделать картину.

Арктик-TV 

В Мурманске состоялся брифинг по вопросам аренды муниципальных земельных участков

В Мурманске состоялся брифинг по вопросам совершенствования действующей системы платежей за аренду муниципальных земельных участков. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области Игорь Морарь и председатель имущественных отношений города Мурманск Руфат Синякаев, побеседовали с журналистами и рассказали, что город готов к диалогу с бизнесменами заполярной столицы.

Арктик-TV 

В Мурманской области молодых медиков продолжают поддерживать рублём

В медицинских учреждениях Мурманской области не хватает специалистов. В целом штат укомплектован лишь на 60%. И хотя ситуацию в Заполярье министр здравоохранения страны, Вероника Скворцова, назвала позитивной, региональные власти продолжают искать пути привлечения молодых специалистов. Сегодня губернатор и глава профильного министерства встретились с врачами-интернами.

Арктик-TV 

В Мурманске отметили 71 годовщину освобождения Заполярья от немецко-фашистских захватчиков

71 год назад Мурманскую область, а тогда Советское Заполярье, освободили от немецко-фашистких захватчиков. Эта дата вписана в историю Великой Отечественной Войны кровью тысячи солдат. Погибших героев сегодня вспоминали у мурманского Алёши.

Спорт Экстрим 

Соревнования по внедорожному GPS-ориентированию прошли в поселке Никель

Одним из организаторов мероприятия выступил спортивно-технический центр ДОСААФ Печенгского района. Здесь собрались любители-экстремалы из: Мончегорска, Мурманска, Никеля и Заполярного.

ГТРК Мурман 

"Пингвин нашего времени". Большую премьеру в Кольском Заполярье представил народный артист России Алексей Гуськов

В эти минуты в областном центре проходит премьерный показ художественного фильма "Пингвин нашего времени". Съёмки картины проходили в Мурманской области. Презентовать новую работу приехала съёмочная группа.

ГТРК Мурман 

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун встретилась с интернами, проходящими практическую подготовку в базовых медицинских организациях региона

Сегодня губернатор Марина Ковтун встретилась с врачами-интернами, которые после практики придут работать в здравоохранение Мурманской области.

ГТРК Мурман 

Параметры экологической безопасности в Мурманском морском торговом порту определяют специалисты НИИ "Атмосфера"

В Мурманском морском торговом порту работают ученые из Санкт-Петербурга. Специалисты научно-исследовательского института "Атмосфера" приступили к экспериментальным измерениям содержания пыли в воздухе при перегрузке угля.

Severpost.ru (Мурманск) 

Роспотребнадзор в стихах напоминает о том, как правильно мыть руки

Роспотребнадзор в стихах напоминает о том, как правильно мыть руки акция приурочена ко Всемирному дню чистых рук. 15 октября этот день, учрежденный по инициативе ВОЗ и Генеральной ассамблеи ООН совместно с ЮНИСЕФ отмечается в восьмой раз.

Читать дальше...

ЕР (Единая Россия) 

В Мурманске подвели итоги мониторинга доступности школ для инвалидов

В региональном исполнительном комитете «Единой России» прошла пресс-конференция посвященная реализации партпроекта «Единая страна – доступная среда» в образовательных учреждениях региона

ГТРК Мурман 

Строительство новой спортплощадки в Мурманске вышло на финишную прямую

В районе дома №1 на улице Кильдинской в скором времени откроется многофункциональный мини-комплекс. Такой - пока единственный. Здесь смогут тренироваться любители футбола, уличного баскетбола, волейбола и даже большого тенниса.

Новости ЗАТО Мурманской области 

В Мурманске пройдет IV турнир «Робоарктика»

На следующей неделе, 22-24 октября, в областном центре дополнительного образования детей будет проводиться Четвертый турнир региона «Робоарктика», в котором юные изобретатели представят свои робототехнические изобретения. Более 120 команд Турнир будет иметь масштабный уровень, так как количество участников составляет около 120 команд с общим количеством более 220 учеников. Здесь будут представлены апатитские, мончегорские, оленегорские, мурманские и многие другие команды, которые имеют серьезные наработки в области робототехники. Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 16.10.2015

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

123ru.net

Мурманск - все новости города на этот час (подробная карта Мурманска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Мурманске с ежеминутным обновлением)

Mapm.ru

ФГУ "Администрация морского порта Мурманск" - 28.03.2012

Baw-murmansk.ru

Модельный ряд - BAW-Мурманск

Technostyle51.ru

Магазин спецодежды ТЕХНОСТИЛЬ в городе Мурманске

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Alanta-plys.ru

Мурманский областной дом народного творчества

Мет51.рф

"Металл 51" - металлоконструкции в Мурманске (г. Мурманск, тел: +7 952 294 86 75)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

News-life.ru

Календарь новостей в Мурманске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

1-mt.ru

Первый Мурманский Терминал

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Listovka51

Типография "Листовка" - срочная полиграфия за час, плакаты, листовки, визитки (Мурманская область, г. Мурманск, ул. Полярной правды, дом 6, офис 105, тел. 20-58-58)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Мурманске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Мурманске

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Istesso.ru

Студия музыкального искусства "ISTESSO"

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

3d51.ru

Студия объёмной фотографии "Иллюзия"

Lenta51.ru

Лента 51 – новости Мурманска - Ваш источник новостей

Sevres.ru

ООО "Северные Ресурсы" (масла, смазки, технические жидкости, автохимия ABRO) г. Мурманск ул. Домостроительная, д.2, офис 208Б, Телефон: 8 (8152) 62-71-86

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

«Североморский молочный завод» и «Полярная звезда» подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Мурманск присоединился к всероссийской акции «Журавли»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мурманской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Мурманск

Школьникам Заполярного предлагают сняться в массовке фильма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net