Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Мурманска за 26.08.2015

Правительство Мурманской области 

Минобр Мурманской области утвердил региональный план проведения государственных праздников, памятных дат и событий российской истории и культуры на 2015/2016 учебный год

Министерством образования и науки Мурманской области утверждён Региональный план по подготовке и проведению государственных и национальных праздников Российской Федерации, памятных дат и событий российской истории и культуры на 2015/2016 учебный год.




«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Мурманской области найдено тело 25-летней петрозаводчанки Марии Поповой

В Мурманской области найдено тело 25-летней Марии Поповой. Девушка-парапланеристка собиралась облететь весь Кольский полуостров. Но, увы, путешествие закончилось трагедией — Мария погибла.  Как сообщает LifeNews, тело экстремалки нашли на сосне вблизи с мысом […]

МВД России 

О предоставлении УМВД России по г.Мурманску государственной услуги по проведению добровольной дактилоскопической регистрации

Человеку, прошедшему дактилоскопическую регистрацию, гарантировано установление личности при потере и порче документов, при несчастных случаях, чрезвычайных происшествиях. Особое значение данная услуга имеет для людей, страдающих потерей памяти. Когда человек из-за болезни не в состоянии сообщить ничего о себе, отпечатки пальцев помогут установить его личность и помогут быстро вернуться к родным.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Умбе подарили более 1500 книг

На днях в поселении Умба Терского района состоялось торжественное мероприятие, во время которого исполняющая обязанности главы Комитета по делам культуры и искусства Мурманской области Ирина Лисовая передала более 1500 печатных изданий в безвозмездное пользование библиотекам Умбы и некоторых других близлежащих поселений, включая Варзугу. От упадка к процветанию Напомним, что ещё недавно межпоселенческая библиотека Терского района находилась в серьёзном упадке. Книг и периодических изданий катастрофически не хватало. Читать дальше...

Murman.Ru 

В Мурманске прошло августовское совещание работников образования

Сегодня губернатор Марина Ковтун приняла участие в традиционном августовском педагогическом совещании работников образования Мурманской области. Тема нынешнего совещания "Образование Мурманской области – залог развития региона". В центре дополнительного образования детей "Лапландия" была развернута выставочная экспозиция инновационного оборудования и технологий, используемых сегодня в обучении детей. Главе региона представили оборудование для детских садов и школ, цифровые лаборатории, интерактивные программно-методические комплексы. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Марина Ковтун не хотела обидеть журналистов и актеров

Ряд СМИ, комментируя выступление главы Мурманской области Марины Ковтун на сегодняшнем совещании с педагогами привели слова губернатора о том, что «профессии журналиста и актера не нужны экономике Мурманской области». Между тем, в пресс-службе правительства Заполярья СеверПост сообщили, что слова Марины Ковтун просто вырвали из контекста.

Читать дальше...

«MediaLeaks» 

«Их просто не должно быть». Губернатор Мурманска об актерах и журналистах

Марина Ковтун на встрече с преподавателями сообщила, что журналист и актер — профессии, которые в Мурманске просто не нужны, поэтому учить им не будут. 26 августа губернатор Мурманской области Марина Ковтун встретилась с работниками образования и рассказала о том, какие специалисты в регионе должны быть, а от каких следует избавиться. По мнению чиновницы, нужны операторы оборудования […]

Читать дальше...

Правительство Мурманской области 

Губернатор Марина Ковтун приняла участие в традиционном августовском педагогическом совещании работников образования Мурманской области

Сегодня губернатор Марина Ковтун приняла участие в традиционном августовском педагогическом совещании работников образования Мурманской области. Тема нынешнего совещания «Образование Мурманской области – залог развития региона».

Арктик-TV 

Плановые отключения в Мурманске на 27 августа

В целях обеспечения надежной и качественной работы систем водо- и электроснабжения населения города, администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 27 августа.

Арктик-TV 

Будущее Мурмана самым непосредственным образом связано с освоением ресурсов Арктики - губернатор Марина Ковтун

Сегодня губернатор Марина Ковтун приняла участие в традиционном августовском педагогическом совещании работников образования Мурманской области. Тема нынешнего совещания «Образование Мурманской области – залог развития региона».

Severpost.ru (Мурманск) 

Советник Владимира Путина посетил колонию в Мурманске

25 августа делегация членов Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека под руководством Советника Президента РФ Михаила Федотова прибыла в Мурманскую область. В состав делегации вошли такие известные российские правозащитники как Мария Каннабих, Андрей Бабушкин, Елизавета Глинка - более известная под именем «доктор Лиза».

Читать дальше...

Правительство Мурманской области 

Мурманские специалисты с рабочим визитом посетили Норвежский Национальный ветеринарный институт

С целью развития сотрудничества между Россией и Норвегией относительно болезней рыб и обмена знаниями о патологии рыб Норвежский Национальный ветеринарный институт организовал визит специалистов отдела физиологии и болезней рыб, объектов аквакультуры Мурманской областной станции по борьбе с болезнями животных в г.Харстад.

Арктик-TV 

Мурманские специалисты с рабочим визитом посетили Норвежский Национальный ветеринарный институт

С целью развития сотрудничества между Россией и Норвегией относительно болезней рыб и обмена знаниями о патологии рыб Норвежский Национальный ветеринарный институт организовал визит специалистов отдела физиологии и болезней рыб, объектов аквакультуры Мурманской областной станции по борьбе с болезнями животных в г.Харстад.

Murman.Ru 

Мурманские специалисты посетили Норвежский Национальный ветеринарный институт

С целью развития сотрудничества между Россией и Норвегией относительно болезней рыб и обмена знаниями о патологии рыб Норвежский Национальный ветеринарный институт организовал визит специалистов отдела физиологии и болезней рыб, объектов аквакультуры Мурманской областной станции по борьбе с болезнями животных в городе Харстад. Данное отделение Национального ветеринарного института Норвегии является основным в части изучения болезней рыб, имеет современнейшее оборудование для лабораторной диагностики.

Retailer.RU 

Компания " Техносила" рассмотрит предложение по аренде торговых помещений

Компания " Техносила" рассмотрит предложения по аренде торговых площадей от 1200 до 2000 м2 не выше второг этажа в Москве и Области , а также в Ярославле, Казани , Кемерово, Мурманске , Туле, Новосибирске. Рассматриваем как действующие Тц, так и открываемые в ближайшее время Тел. 8 905 564 5232 ...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В Коле появится новая спортплощадка

Известно, что все населённые пункты Российской Федерации вскоре будут сдавать нормы ГТО, и это касается, как взрослых, так и детей. Однако, далеко не в каждом городе есть условия для подобных мероприятий, поэтому Комитет по физической культуре и спорту задался целью обеспечить районные центры Мурманской области современными спортивными площадками. И Кола не стала исключением. Инспекция На днях город посетила председатель Областного комитета по вопросам физической культуры и спорта Светлана Наумова. Читать дальше...

Каспаров.Ru 

Губернатор Мурманской области заявила, что не должно быть журналистов

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун на августовском педагогическом совещании работников образования региона заявила, что профессии журналиста и актера не нужны экономике. Она предложила отказаться от обучения по данным направлениям.

Murman.Ru 

Сергей Губич проверил подготовку Мурманска к отопительному периоду

Заместитель губернатора Сергей Губич совершил рабочую поездку по объектам внедрения современных энергосберегающих технологий в Мурманске. Обеспечение снижения энергоемкости ВВП на 40 процентов к 2020 году является поручением Президента Российской Федерации, и в связи с этим в регионе реализуется государственная программа Мурманской области "Энергоэффективность и развитие энергетики".



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 26.08.2015

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Мурманске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Мурманске

Sportmurman.ru

Спорт Мурманск | sportmurman.ru

Alko51.ru

Доставка алкоголя

Murmedic.ru

Мурманский Медицинский Колледж - Приветственное слово директора

Мет51.рф

"Металл 51" - металлоконструкции в Мурманске (г. Мурманск, тел: +7 952 294 86 75)

Gal51.ru

Высшее образование в Чехии, обучение в Европе. Мурманск.

Webmurmansk.ru

WebМурманск - электронный каталог организаций, фирм и предприятий Мурманска (актуальная информация о компаниях города)

1-mt.ru

Первый Мурманский Терминал

Pivo51.ru

Продажа пива в Мурманске, интернет магазин

Murman-doors.ru

Двери, межкомнатные двери, металлические двери купить в интернет магазине MURMANdoors Мурманск

Polikarpov.info

Новости и репортажи о событиях Мурманска. Фотоотчеты о путешествиях Романа Поликарпова

Svarka51.ru

Сварка Мурманск | Cварщик в Мурманске

Murmancars.ru

Сайт объявлений о продаже и диагностике автомобилей. г. Мурманск

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Travel-51.ru

Путёвки! Мурманск

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Мурманшина.рф

Шина51.РФ - Продажа шин, дисков. Шиномонтаж, Аргон. тел.: +7 921 285 4300

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Veskovgroup.ru

Электро тонировка триплекс Smart Glass - стекло или пленка с изменяемой прозрачностью.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

«Кража века» в Кандалакшском заповеднике попала на видео





Путин в Мурманской области
Мурманская область

По поручению президента Владимира Путина в Мурманской области увеличивается размер федеральной выплаты за классное руководство и кураторство


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Мурманской области
Мурманская область

Журналиста Associated Press арестовали в РФ на два месяца



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Кипре в одной пижаме



Мурманск

Житель Мурманска ограбил похоронное бюро ради выпивки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net