Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Мурманска за 27.08.2015




Блог сайта «ЖеЖ» 

Алкоголь запретят продавать с шести вечера и до девяти утра. Согласен.

из блога 

http://etoonda.livejournal.com/1541830.html


Разрешенное время продажи спиртного предлагают сократить. Общественники предлагают запретить продавать алкоголь в промежутке между 18 часами и 9 утра. Председатель координационного совета по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости Общественной палаты (ОП) РФ Султан Хамзаев уже направил письмо с таким предложением в Росалкогольрегулирование. Представители ведомства на днях заявили о сборе предложений... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманской области начинающие предприниматели могут получить миллион

Сегодня начался прием заявок на третий этап конкурса по предоставлению государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и малого инновационного бизнеса Мурманской области. Он будет проходить с 27 августа по 25 сентября 2015 года. 

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Для приема в школу нужно иметь регистрацию по месту жительства

Верховный суд России сегодня признал законным нормативный акт Минобрнауки, согласно которому достигшие школьного возраста мигранты и дети из других регионов должны иметь регистрацию по месту жительства для приема в школу, сообщает «Газета.ру».

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Правительство Мурманской области заплатит «Интерфакс» за позитивные новости 1 млн

Информационное агентство «Интерфакс» по максимальной цене забрало контракт на пиар деятельности чиновников Мурманской области. Почти миллион рублей из бюджета будет потрачено на публикацию пресс-релизов регионального правительства. 

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Интервью на Маяке от 27 августа

Рубрика «Интервью» - беседы в студии радио «Маяк-Мурманск» с интересными людьми на актуальные темы.

Severpost.ru (Мурманск) 

Минсоцразвития Мурманской области проведет единый день приема граждан

«Министерство социального развития Мурманской области сообщает о проведении 25 сентября 2015 года Единого дня приема граждан. Прием граждан будет проводиться в здании Министерства по адресу: Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46а с 15.00 до 20.00 без предварительной записи, в порядке очередности. 

Проводит прием будет министр социального развития Мурманской области Мякишев Сергей Борисович. 
Для предоставления информации по организации личного приема граждан, консультаций и предоставления... Читать дальше...

Арктик-TV 

На тихую охоту идём во всеоружии

На территории Мурманской области начался сезон сбора грибов и ягод. В этом году любителей тихой охоты, увы, ждёт разочарование. Хочется ягод и грибов? Придётся потрудиться! Казалось бы, собирай, да ешь. Вот только в этом году дары северной природы оказались на вес золота. Виной тому - холодное и дождливое лето.

Арктик-TV 

Управляющие компании во время рейда выглядели убого

Накануне выходных специалисты административных округов Мурманска регулярно проводят рейды по проверке работы коммунальных служб. Сегодня визит проверяющих был совершён в Росту. Итоги плачевные, работа ведётся плохо, а платёжки за ЖКУ выставляют регулярно.

Арктик-TV 

Ремонтные работы на дорогах Мурманска подходят к завершающей стадии

Ремонт, стоимость которого превышает 15 миллионов рублей, включает замену асфальтового покрытия проезжей части и тротуаров, замену колодцев и обустройство пешеходных ограждений. После окончания работ здесь восстановят зелёную зону: на специальный растительный грунт высеют траву.

Арктик-TV 

Тяжело в учении - легко во время реального ЧП

По легенде учений, в лесополосе, неподалёку от нефтетерминала возник пожар. Огонь быстро распространяется и грозит перейти на цистерны с топливом. По сигналу тревоги на место выдвинулись силы аэромобильного подразделения и спасательных формирований Главного управления МЧС России по Мурманской области. К месту их доставил специальный пожарный поезд.

Правительство Мурманской области 

Губернатор Марина Ковтун: рекомендации Совета по правам человека по итогам рабочей поездки в Мурманскую область станут одним из ориентиров в нашей работе

Рекомендации Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, которые будут выработаны по итогам рабочей поездки членов совета в Мурманскую область, станут одним ориентиров в работе органов власти региона.

Severpost.ru (Мурманск) 

Осужденным мурманской колонии предложили бросить курить

Специалисты Центра медицинской профилактики ГОАУЗ «Мурманского областного центра специализированных видов медицинской помощи» провели для осужденных мурманской исправительной колонии строгого режима №17 тематическое занятие «Профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы. Вред табакокурения».

Читать дальше...

МЧС России 

Мурманская область приняла участие в комплексной Всероссийской тренировке по ликвидации последствий ЧС

В Мурманской области в рамках Всероссийской тренировки МЧС России прошло командно-штабное учение по теме: «Возникновение ЧС межрегионального и федерального характера, вызванных авариями на ПОО с выбросом АХОВ, крушением грузовых и пассажирских поездов, крушением пассажирского воздушного судна в границах городской застройки».

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 28 августа

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 28 августа

ГТРК Мурман 

Члены Совета по развитию гражданского общества и правам человека провели совместное заседание постоянных комиссий

Члены Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека завершили трехдневную рабочую поездку по Мурманской области. Сегодня на расширенном заседании постоянных комиссий они подвели итоги своего визита.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманской области работают более 1 тысячи НКО

В Мурманской области на 1 июня 2015 года работают 1136 некоммерческих организаций, такая информация прозвучала на совместном совмещении правозащитников Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека с губернатором Мурманской области Мариной Ковтун.

Читать дальше...

«НИА-Мурманск» 

Михаил Федотов высоко оценил уровень развития гражданского самосознания в Мурманской области

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов высоко оценил уровень развития гражданского самосознания в Мурманской области. «Важно, чтобы в стране было много граждан – то есть людей, которые принимают участие в управлении делами государства, региона, города, своего подъезда. Гражданин рождается через гражданское участие. Я могу с уверенностью сказать, что в Мурманской области созданы условия для гражданского участия. В регионе есть гражданское общество... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В правительстве Мурманской области подвели итоги за первое полугодие по выполнению Указов президента

Как выполняются Указы президента по улучшению качества жизни северян - в правительстве области сегодня прошло заседание межведомственной комиссии, где подвели итоги за первое полугодие.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманской области отопительный сезон начнется с Североморска

В Мурманской области начинается отопительный сезон для социальных и культурных объектов, это школы, больницы, поликлиники и дома культуры. Первыми в него войдут ЗАТО город Североморск, поселки Ревда, Ловозеро и Умба, где поэтапное подключение к отоплению запланировано на 28 августа. 

Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

Впечатления от Мурманской области позитивные, хотя и противоречивые - правозащитники

На итоговой пресс-конференции, которая началась почти на час позже запланированного срока, члены Совета рассказали о проведённых встречах и о работе выездных комиссий



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 27.08.2015

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Klimenko67.ru

Персональный сайт Клименко Андрея

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Murmansk-mebel1.ru

Поставки немецкой мебели в Мурманск

Travel-51.ru

Путёвки! Мурманск

News-life.ru

Календарь новостей в Мурманске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Мурманск

Человек, от которого узнает погоду весь Петербург. Как Александр Колесов пришел в метеорологию и почему спустя 40 лет не охладел к ней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net