Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Мурманска за 21.08.2015

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Приключения иностранцев в России

Иностранные звезды поддерживают идею туризма по России — хотя и немногие из них отваживаются заезжать дальше Москвы и Петербурга: в Сибирь или на Дальний Восток. Давайте вместе вспомним таких отчаянных путешественников, посмотрим их фотографии и познакомимся с их воспоминаниями.

Читать дальше...




Life News 

В Мурманской области убит медведь, терроризировавший детский сад

В Мурманской области охотоведы и наряд полиции устроили засаду на двух медведей, терроризировавших неделю поселок Белое Море. Накануне поступил запрет на прогулки детей в детском саду, так как косолапые неоднократно наведывались на близлежащую территорию. Жертвой шатунов стала местная собака, которую два дня назад они буквально растерзали, а ее будку разломали.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

«Поезд здоровья» едет в Умбу

Программу с таким названием разработало и утвердило Министерство здравоохранения Мурманской области. В её рамках в район приедут областные специалисты по направлениям: пульмонологии, маммологии, кардиологии, офтальмологии, педиатрии и т.д. Все нуждающиеся смогут пройти обследование по предварительной записи на приём. Условия Получить право на медицинское обслуживание по программе «Поезд здоровья» можно лишь при условии предварительного направления от районных врачей. Приоритетом будут пользоваться люди... Читать дальше...

Новости ЗАТО Мурманской области 

Житель Североморска занял 3 место в скоростном спуске

Соревнования, прошедшие на прошлых выходных на Южном склоне, собрали немало зрителей. Причиной тому является зрелищность данной дисциплины и немалый риск для самих участников. Спуск на велосипеде с практически отвесного склона, да ещё и с различными препятствиями и трамплинами – это действительно захватывает дух. Условия Каждому из гонщиков, включая североморского спортсмена, было предложено пройти трассу длиной около 600 метров, и при этом не попасть в травмпункт районной больницы. На всё про всё даётся две попытки. Читать дальше...

Арктик-TV 

Мошенники продолжают выманивать деньги у доверчивых мурманчан

Схема - отработанна. За приобретённые ранее якобы некачественные БАДы они предлагают большие денежные компенсации, однако жертву просят оплатить сопутствующие расходы, которые, иногда, могут достигать нескольких сот тысяч рублей. Что и произошло с одной из жительниц Мурманска. Женщина заказала БАДы в 2008 году, а спустя семь лет ей предложили компенсацию за якобы испорченный продукт.

Арктик-TV 

Работу ТСЖ оценили народные избранники

Депутаты Совета депутатов города Мурманска регулярно проверяют не только работу управляющих компаний, но и товариществ собственников жилья. И ТСЖ, как показывает практика, имеет гораздо больше плюсов.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске отметили день рождения Александра Миддендорфа

В Мурманской областной универсальной научной библиотеке отметили сразу две памятные даты - 170-летие Русского географического общества и 200-летие со дня рождения выдающегося ученого, путешественника и общественного деятеля Александра Федоровича Миддендорфа (1815-1894). 

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

С начала года в Мурманской области отстрелили 11 медведей

С начала этого года в Мурманской области отстрелили 11 медведей. Один из них был убит сотрудником полиции, остальные — охотоведами, сообщил СеверПост начальник отдела государственного охотничьего надзора министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области Игорь Ильин.

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Специалисты СО НКО приглашаются к участию в составлении повестки конференции о постинтернатном сопровождении

Центр развития семейных форм устройства детей (Мурманск) планирует провести в феврале 2016 года конференцию, посвященную развитию системы постинтернатного сопровождения, определению роли и потенциала НКО в этой работе. Организаторы предлагают специалистам СО НКО, государственных и муниципальных учреждений принять участие в конференции и направить заявки на выступления, предложить темы, которые важно обсудить.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В Мурманске состоялось заседание специальной группы по реализации федерального закона об отходах производства

На встрече выступил разработчик новой схемы работы, которая, по-плану, должна начать действовать уже с нового года. Перспективная система сбора, использования и обезвреживания, как ожидается, решит существующие проблемы с мусором в регионе.

ГТРК Мурман 

Смотрите на канале "Россия 1" программу "События недели" от 23 августа

22 августа в России - День Государственного флага. В областном центре торжества - в сквере на Ленинградской. Колонны машин с государственной символикой и акции, приуроченные к празднику. Первые кадры с мест и интервью участников - в программе "События недели". Ее сквозная тема - Арктика. Ледокол "Капитан Драницын" доставил в Мурманск участников полярной экспедиции "Северный полюс - 2015". На встрече с губернатором Мурманской области руководитель Минприроды России Сергей Донской поддержал предложение... Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Мурманской области

19 августа 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Мурманской области, на котором были утверждены результаты учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Мурманской областной Думе, региональными телеканалом и радиоканалом в июне и июле 2015 года. Кроме того, внесены изменения в составы ряда избиркомов. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Мурманской области.

Арктик-TV 

Плановые отключения в Мурманске на 24 августа

В целях обеспечения надежной и качественной работы систем водо- и электроснабжения населения города, администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 24 августа.

ГТРК Мурман 

Свыше 120 тысяч рублей за штрафстоянку. Одна из компаний Мурманска выставила пенсионерке счет за автомобиль, который ей не принадлежал

Свыше 120 тысяч рублей за штрафстоянку - такой счёт выставила одна из компаний Мурманска пенсионерке за автомобиль, который ей не принадлежал. Машину эвакуировали за нарушение правил парковки.

«MediaLeaks» 

Видео: на избитую съемочную группу «Ревизорро» завели уголовное дело

После драки в кафе «Юность» между охраной и съемочной группой уголовное дело завели не против охраны, а против телевизионщиков. Параллельно в отношении них расследуется дело о шантаже. Против одного из членов съемочной группы телепрограммы «Ревизорро», которая выходит на канале «Пятница», в Мурманске завели уголовное дело. Об этом сообщает сайт «СеверПост» со ссылкой на полицию. «Дело […]

Читать дальше...

Murman.Ru 

В Мурманске возбудили дело в отношении съемочной группы «Ревизорро»

В Мурманске в отношении съемочной группы программы "Ревизорро" телеканала "Пятница" возбуждено уголовное дело, сообщают местные СМИ. "Дело заведено на конкретное лицо съемочной группы, документы уже переданы в суд", – сообщила инспектор по взаимодействию со СМИ УМВД России по городу Мурманску Надежда Птицына.

Арктик-TV 

Губернатор Марина Ковтун поздравила северян с Днём Государственного флага

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун поздравила земляков с Днём Государственного флага Российской Федерации. Глава региона подчеркнула, что у государственного флага, как и у самой России, непростой жизненный путь. По одной из гипотез, впервые трехцветное полотнище было поднято на первом русском военном корабле «Орёл» в царствование Алексея Михайловича. При его сыне, Петре Великом, триколор стал флагом торгового флота Российской Империи.

Арктик-TV 

Кинологическая служба мурманской ИК-17 заняла первое место в УФСИН России по Мурманской области

В УФСИН России по Мурманской области прошли проверку практически все аспекты кинологической деятельности - от служебной документации до объектов и помещений, входящих в состав городков. Члены комиссии также обследовали павильоны для размещения служебных собак, кормокухни, ветеринарные пункты.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 21.08.2015

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Textile51.ru

Добро пожаловать в Постельное белье

Modussh.ru

Мурманская областная детско-юношеская спортивная школа

Murmanfile.ru

Мурманский Торрент-трекер •

Diggers51.ru

Диггеры Мурманска и области

Security51.ru

ЧОП Секьюрити-Сервис Норд : охрана организаций и предприятий в Мурманске и области

123ru.net

Мурманск - все новости города на этот час (подробная карта Мурманска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Мурманске с ежеминутным обновлением)

Sevres.ru

ООО "Северные Ресурсы" (масла, смазки, технические жидкости, автохимия ABRO) г. Мурманск ул. Домостроительная, д.2, офис 208Б, Телефон: 8 (8152) 62-71-86

Мир-сладостей.рф

Компания «Мир сладостей» | Кондитерские изделия оптом Мурманск

Fregat51.ru

Сантехника Мурманск, водоснабжение Мурманск - магазин "Фрегат" :

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Virtacasual.id1945.com

Интернет-магазин спортивной одежды и экипировки "Casual" (г. Мурманск, ул. Дзержинского, д. 6, тел. (8152) 45-44-39)

751702.ru

75-17-02 - Квалифицированная ИТ поддержка

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Мурманске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Present51.ru

Добро пожаловать!

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Severfans.ru

Сайт фанатов ФК "Север" г.Мурманск

Murman3d.ru

Мурманские сферические панорамы

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Elite-mebel51.ru

Мурманск - Элит Мебель

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Неожиданный тандем: куропатки добывают пропитание в Мурманской области с помощью северных оленей





Путин в Мурманской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Мурманск

Bloomberg: Евросоюз может запретить реэкспорт СПГ из РФ, но продолжит его закупать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net