Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Мурманска за 28.07.2015

«Славянка Инфо» 

В Мурманске реализуются проекты «Роснефти»

Об этом сообщается на сайте администрации Мурманска. В центре внимания — вопросы, касающиеся вхождения Росляково в состав города. Заканчивается процесс передачи имущества от прошлого собственника — новому. На базе СРЗ инвестор планирует открыть новые индустриальные мощности. Неназванные уполномоченные «Роснефти» посоветовали заключить соглашение о сотрудничестве с городской администрацией. - Крупнейшая русская нефтяная компания подтвердила до этого заявленные планы, — поведал Андрей Иванович. «Я думаю... Читать дальше...




Астрахань 24 

Полярный экспресс

Сегодня начал курсировать поезд Астрахань – Мурманск

СК РФ (Следственный комитет) 

В Мурманской области мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманской области задержали банду торговцев «спайсами»

В Мурманской области в первом квартале 2015 года сотрудниками регионального Управления наркоконтроля во взаимодействии с областным УФСБ России прошла операция по изобличению деятельности лиц, распространявших психоактивные вещества «спайсы». Наблюденая за выявленными членами преступной группы, состоялась серия задержаний в Апатитах, Мурманске, Кировске и Мончегорске.

«В ходе личных досмотров, а также обысков, проведенных по месту проживания четырех подозреваемых, сотрудниками наркоконтроля... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Британцы мечтают о работе миньонов и профессоров в Хогвартсе

Взрослые жители Великобритании мечтают работать миньонами и профессорами школы чародейства и волшебства Хогвартс, сообщает Газета.ру со ссылкой Metro. Цель исследования заключалась в том, чтобы узнать самые популярные вымышленные профессии среди жителей Соединенного Королевства. На вопросы экспертов ответили более 2 тысячи британцев старше 18 лет.

Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

Информация Минсоцразвития Мурманской области о приобретении ЕСПБ в период с августа по октябрь 2015 года

С августа по октябрь 2015 года в пунктах продажи проездных билетов все региональные льготники (ветераны труда, реабилитированные лица, труженики тыла) и пенсионеры – не льготники могут приобрести ЕСПБ при предъявлении справки, выданной для этой цели в Центрах социальной поддержки населения по месту жительства

Арктик-TV 

В Мурманске ремонтируют проспект Кирова

В Мурманске продолжается реконструкция автодорог во всех округах заполярной столицы. Основной упор дорожные специалисты делают на обновление главных магистралей, поэтому сегодня они начали работы на проспекте Кирова.

Арктик-TV 

В Мурманской области стабилизируется ситуация с распространением наркотиков

Такое сообщение прозвучало на полугодовом итоговом совещании ФСКН, со ссылками на данные медиков. Количество человек с диагнозом «наркомания» в Мурманской области уменьшилось до 1,5 тысяч – на 70 человек. При этом количество преступлений, связанных с запрещенными веществами, от общего числа составляет почти 13%.

Мурманский вестник 

Анонсы событий 29 июля

9.00 - Выездной прием специалистов Мончегорского центра социальной поддержки населения (с. Ловозеро, ул. Пионерская, 6).10.30 - Выездной прием специалистов Центра социальной поддержки населения по Кольскому району (п. Кильдинстрой, ул. Советская, 2).11.00 - Губернатор Марина Ковтун посетит Мурманскую областную клиническую больницу им. П.А. Баяндина (г. Мурманск, ул. Павлова, 6).11.00 - Заседание рабочей группы по реализации на территории Мурманской области федерального закона об отходах производ

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 29 июля

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 29 июля

ГТРК Мурман 

Очереди за справками для получения единого социального проездного билета должны значительно сократиться. Ситуация на контроле профильного министерства Мурманской области

Сегодня к нам в редакцию стали поступать звонки от мурманчан. В центрах социальной поддержки населения образовались большие очереди за справками для получения единого социального проездного билета. На место выехал министр социального развития Мурманской области Сергей Мякишев.

Мурманский вестник 

Прогноз погоды по Мурманску и Мурманской области на 29 июля

Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в среду в области ожидается переменная облачность. Местами дождь. Ветер восточный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +10+15°, днем +17+22°.29 июля Кольский полуостров будет находиться под влиянием северо-восточной периферии обширной циклонической депрессии. По Мурманской области ожидается местами дождь, ветер преимущественно юго-восточного направления. 30 июля ожидается северо-восточный ветер и постепенное п

Severpost.ru (Мурманск) 

В Каневке ветеринары проверят ягель на наличие тяжелых металлов

Для изучения состояния кормовой базы северных оленей Комитетом по ветеринарии Мурманской области организованы комплексные лабораторные исследования пастбищного рациона животных. Ежегодно государственной ветеринарной службой региона осуществлялся мониторинг радиационной безопасности растительности, составляющей основной корм оленей: мха-ягеля и карликовой березы. Отбор проб проводился в утвержденных контрольных точках, расположенных в различных участках Кольского полуострова.

Читать дальше...

«Вести» 

Летний период прошли успешно. В Мурманске нет дефицита льготных лекарств

В Мурманской области на рынке лекарственного обеспечения все спокойно. Без катастроф пережили летний период, а это - особое время для льготников. Многие уезжают отдыхать и поэтому медикаментами запаслись на все время отпуска.

Мурманский вестник 

В Мурманске 14-летний подросток дважды обворовал мать

Сотрудниками отдела полиции №3 УМВД России по городу Мурманску задержана группа несовершеннолетних, подозреваемых в квартирной краже.В отдел полиции обратилась местная жительница с заявлением о краже ювелирных изделий, совершенной в ее квартире по переулку Охотничьему. По словам женщины, у нее были похищены ювелирные изделия на сумму свыше 16 тысяч рублей.В ходе оперативных мероприятий у сотрудников уголовного розыска появились основания подозревать в преступлении 14-летнего сына потерпевшей.Поз

Арктик-TV 

В Мурманской области тепло и сыро

Завтра в Мурманской области будет переменная облачность. Местами дождь. Ветер восточный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +10+15°, днём +17+22°.

Мурманский вестник 

В Мурманской области пройдет Чемпионат по приготовлению шашлыка

1 августа, в субботу, на базе отдыха «Уют» (поселок Верхнетуломский, ул. Туломская, дом 19 (64-й километр трассы Мурманск - Лотта) состоится первый кулинарный поединок на свежем воздухе «POWER ШАШЛЫКИНГ» - Чемпионат Мурманска по приготовлению шашлыка.Участие в соревнованиях примут участие более 10 команд от 3 до 5 человек. Перед ними будет стоять задача за час собрать мангал, развести угли, нанизать мясо на шампуры (контрольный шампур будет предоставлен) и по истечении времени сдать контрольный

Severpost.ru (Мурманск) 

Веллер не отдает подряды на социальное жилье «чужим» компаниям

Сегодня мэрия Мурманска объявила о начале строительства еще двух социальных домов в районе Жилстроя, на пересечении улиц Фрунзе и Генералова. Строители начали земляные работы для закладки фундамента на месте снесенной несколько недель назад аварийной «деревяшки».

Согласно договору, два новых дома введут в эксплуатацию в 2016 году. В них будет 60 квартир. Из них: 1-комнатных - 15; 2-комнатных - 42; 3-комнатных - 3. В среднем стоимость одной квартиры составляет 2 миллиона 250 тысяч рублей.

Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 28.07.2015

Murmantent.ru

Тенты в мурманске

412020.ru

Коттеджный поселок «Полярная усадьба»

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Nalog51.ru

Помощь в заполнении налоговых деклараций 3-НДФЛ в Мурманске, возврат налогов при покупке жилья

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Murmansk-referat-na-zakaz.ru

Мурманск реферат на заказ ' | Реферат на заказ в Мурманске '

Murmanplast.ru

МурманПласт | MurmanPlast | Мурманск

Severpost.ru

СеверПост.ru Новости без цензуры. Мурманск и Мурманская область.

Мурмания.рф

Новые объявления | Частные объявления Мурманска и Мурманской области

Gorsport51.ru

Новости

Cristallmurmansk.ru

Мурманская компания ООО Кристалл | Официальный сайт

Petrotax.ru

Компания Петрокрипт

Ks-decor.ru

Компания «КС-Декор». Продажа строительных и декоративных материалов, г. Мурманск

Shopgo51.ru

"Я - Шопоголик" - гид и справочник по Мурманску, проводник по улицам столицы Заполярья (путеводитель для шопоголиков по улицам Мурманска) Мурманская область, г. Мурманск

Avilon51.ru

АВИЛОН Автосервис и шиномонтаж в Мурманске

Diamant51.ru

Аттестация рабочих мест по условиям труда. Производственный контроль. (город Мурманск, пр-кт Кирова 33, тел +7 906 288 41 28) Компания ЗАО «Международная Академия Меганаук» (отдел в городе Мурманске и Мурманской области)

Murmansea.ru

Морская рыбалка в Мурманской области

Webmurmansk.ru

WebМурманск - электронный каталог организаций, фирм и предприятий Мурманска (актуальная информация о компаниях города)

Магазин2012.рф

Свадебные платья в Мурманске

Prisma-metall.ru

ЗАО "ПРИЗМА" Металлопрокат

Diggers51.ru

Диггеры Мурманска и области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Региональный оператор установил боксы для раздельного сбора отходов в селе Краснощелье





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Мурманск

Рынок труда в Полярных Зорях: средняя предлагаемая зарплата составляет 57 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net