Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Мурманска за 17.07.2015

Puerto de España 

Россия задержала испанское рыболовецкое судно в Арктике

Россия задержала испанское рыболовецкое судно "Adexe Primero"  - 849 тонн, год постройки 1990, порт приписки Виго - по обвинению в незаконном промысле в исключительной экономической зоне России в Баренцевом море.

Читать дальше...




Арктик-TV 

Царевна Лягушка и Улитка живут на клумбе садика

В Мурманске продолжается приём заявок на участие в конкурсе «Мой зелёный город – мой уютный дом». Состязания по озеленению дворов столицы Заполярья проходят уже в третий раз.

Арктик-TV 

Буку спасли, но трёхлапому другу нужен хозяин

Сбитая на дороге собака могла умереть, но её спасли и даже оказали первую помощь. Правда, до этого на мучавшуюся собаку немногочисленные жители станции Пяйве неделю не обращали внимания. Спасла животное мурманчанка, которая специально приехала из Мурманска и, увидев несчастное животное, не смогла бросить Буку. Такое имя дали собаке за красноречивый взгляд, в котором легко читается обида на людей, оставивших её умирать.

Арктик-TV 

111 метров в Баренцевом море - новый мировой рекорд установлен

15 минут назад дайверы вернулись в Мурманск из Териберки. И сразу на пресс-конференцию. Первый этап проекта «13 морей России» прошёл успешно, основная цель достигнута – рекордное погружение на 111 метров в Баренцевом море.

Арктик-TV 

В Мурманске ремонтируют самый сложный перекрёсток

В Мурманске продолжается ремонт одной из главных магистралей областного центра. Сегодня дорожные рабочие приступили к замене асфальта на самом оживленном участке – на пересечении проспектов Кольского, Ленина и Кирова. С какими трудностями столкнулись дорожные специалисты, узнали журналисты «Арктик-ТВ».

Арктик-TV 

Пугающая цифра: 7526 преступлений за шесть месяцев этого года

17 июля в Мурманске состоялось расширенное оперативное совещание при начальнике регионального УМВД по итогам работы ведомства за первое полугодие. Как прозвучало во время совещания, в первом полугодии 2015 года на территории Мурманской области на 17% увеличилось количество зарегистрированных преступлений. В основном это кражи, мошенничество и грабежи. А вот убийств и причинения тяжкого вреда здоровью стало меньше.

Fishery 

Мурманское УФАС отложило рассмотрение дела по железнодорожникам

Антимонопольщики подозревают, что РЖД в лице Мурманского отделения Октябрьской железной дороги необоснованно отказало в согласовании заявки на перевозку рыбопродукции и тем самым злоупотребило доминирующим положением.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В столице Заполярья - нашествие воров в магазинах

На несколько тысяч рублей пытался ограбить универсам на улице Полярные Зори житель Мурманска. Но ему не удалось довести дело до конца, так как его с поличным поймали сотрудники правоохранительных органов. Злоумышленником оказался ранее не раз судимый мужчина, 1986 года рождения. Неоднократные случаи воровства Но это не единый случай воровства в магазинах. Вот недавно прямо в торговом зале была арестована женщина. Она из магазина спортивных товаров пыталась незаконно вынести товар на сумму одиннадцать с половиной тысяч рублей. Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Борьба с Золотистой нематодой

Уже многие годы в Заполярье местные жители ведут борьбу с различными вредителями. Одна из них является - Золотистая картофельная нематода. Ежегодные профилактические меры Каждый год активно ведутся различные карантинные фитосанитарные обследования. Также специально для их выведения были созданы карантинные зоны, начиная с 2003 года. Однако эти фитосанитарные зоны и режим, который на них установлен, не мешает нематоде вредить на участках, которые еще не были проверены. Зараженная площадь золотистой нематодой растет. Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

В Мурманской области обнаружены боеприпасы времён Великой Отечественной войны

Сотрудниками УМВД России по Мурманской области совместно с Управлением ФСБ России по Северному флоту в лесном массиве обнаружены и изъяты боеприпасы.

Severpost.ru (Мурманск) 

«Критическая масса» велосипедистов выедет на мурманские улицы

В воскресенье, 19 июля, в Мурманске пройдет ставшая уже традиционной для заполярной столицы ежегодная «Критическая масса»: большое количество велосипедистов одновременно проедут по городу, соблюдая все правила дорожного движения. Организатором мероприятия выступает велоклуб «Норд Байк».

Читать дальше...

Мурманский вестник 

Анонсы событий 19 июля

12.00 - Спортивно-развлекательный праздник для мурманчан любого возраста «Вместе за родной двор – родной город» (г. Мурманск, ул. Баумана, 20, спортивная площадка).15.00 - Фильм о живописце Павле Федотове из цикла авторских программ Никиты Михалкова «Сентиментальное путешествие на Родину. Музыка русской живописи» (г. Мурманск, ул. Коминтерна, 13, Мурманский областной художественный музей).

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Количество больших магазинов самообслуживания в Мурманской области возросло на сорок процентов

Мурманская область за последние несколько лет, продемонстрировала значительное развитие сетевой торговли, кроме того полным ходом идет внедрение новых форматов торгового дела. Значительная часть, а именно тридцать семь процентов от общих объемов розничной торговли, в первой половине нынешнего года, пришлись именно на торговые сети. А в торговле продуктами питания и табаком доля розничных сетей составила целых сорок пять процентов. Тенденция роста Выросло и количество крупных магазинов, осуществляющих... Читать дальше...

Новости ЗАТО Мурманской области 

Угон машины и кража аккумулятора для прогулки

В дежурную часть полиции обратился житель Мурманска с заявлением о краже машины. Как оказалось, был угнан автомобиль «ВАЗ», который стоял во дворе дома потерпевшего. Предпринятые меры полицейских Для того, чтобы быстро и оперативно найти транспорт были задействованы все дежурные наряды правоохранительных органов. Позже полицейские обнаружили машину в Первомайском округе города. Также были установлены предполагаемые похитители, и они были отправлены в дежурное отделение. В дальнейшем было составлено полную картину преступления. Читать дальше...

Мурманский вестник 

Прогноз погоды по Мурманску и Мурманской области на 18 июля

Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в субботу в области ожидается переменная облачность. Местами дождь. Ветер северо-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +6+11°, днем+13+18°.18 июля и ночью 19 июля Кольский полуостров будет находиться в малоградиентном барическом поле, а днем 19 июля - под влиянием северной части циклона, смещающегося с юга Норвежского моря. По Мурманской области будет преобладать северный ветер, местами пройдут дожди,

ГТРК Мурман 

В Мурманской области подводные исследователи Татарстана совершили самое глубокое погружение

Есть мировой рекорд - 111 метров за 101 минуту! Уникальное погружение водолазов проекта "Моря России" в Баренцевом море прошло успешно. Участники подводят итоги и готовятся к следующему этапу.

Мурманский вестник 

Мурманские пограничники подозревают испанское судно в браконьерстве

Сторожевой корабль "Тверь" пограничного управления ФСБ России зафиксировал факт незаконного промысла краба судном Adexe Primero в исключительной экономической зоне Российской Федерации и указал на необходимость прибыть судну в порт Мурманска для разбирательства, сообщили РИА Новости в региональном погрануправлении.Сообщается, что факт незаконного промысла был зафиксирован в четверг. Кр

Мурманский вестник 

Вниманию водителей: ограничение движения в Мурманске

В связи с проведением работ по капитальному ремонту здания Морского вокзала будет ограничено движение всех видов транспорта с 8 часов 20 июля 2015 года до 20 часов 22 октября 2016 года по всей ширине проезжей части проезда Портового (вдоль дома № 25)Кроме того будет организована разворотная площадка для движения общественного транспорта на расстоянии 40 метров на северо-восток от дома № 25 по проезду Портовому с 8 часов 20 июля 2015 года до 20 часов 22 октября 2016 года.

ИА «ПортНьюс» 

Мурманские пограничники обнаружили иностранные суда, которые незаконно ловили крабов у побережья

В ходе выполнения задач пограничной деятельности в исключительной экономической зоне Российской Федерации пограничным сторожевым кораблем &laquo;Тверь&raquo; Пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району обнаружены крабовые порядки, имеющие иностранную маркировку. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу Погрануправления, в ходе проверки установлено, что орудия лова принадлежат судам H-27-AV Northeastern (флаг - Норвегия) и Adexe Primero (флаг - Испания).Кроме этого... Читать дальше...

Murman.Ru 

Мурманск занял 27 место в рейтинге «активности» городов

16 июля Илья Варламов опубликовал сравнительный анализ городов России, проведенный его агентством "Городские проекты". По словам Варламова, в отличие от его популярных историй о посещаемых местах, исследование проводилось "с научной точки зрения".



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 17.07.2015

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Poker51.ru

Интернет-магазин товаров для покера Poker51. Мурманск - наборы

Мужск.рф

ООО «МУ ЖСК»

Kafe-delmare.ru

Дока-Пицца в Мурманске  Доставка еды Кафе Дэль Марэ г. Мурманск

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Sevres.ru

ООО "Северные Ресурсы" (масла, смазки, технические жидкости, автохимия ABRO) г. Мурманск ул. Домостроительная, д.2, офис 208Б, Телефон: 8 (8152) 62-71-86

Upgrade51.ru

Upgrade51 · Оклейка автомобилей пленкой в Мурманске

Anya-sergeeva.ru

Сергеева Анна – фотограф в Мурманске

Купи-жирафа.рф

Купить подарок в Мурманске - Магазин небанальных подарков kupi-girafa.ru

A51transfer.ru

Трансферная Компания в Мурманской области (г. Мурманск, тел. +7(964) 680-06-51)

Dobro51.ru

Благотворительный фонд Мурманской области «Океан добра» :: О нас

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Мурманске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Alko51.ru

Доставка алкоголя

Alternativa51.ru

Автошкола Альтернатива, г.Мурманск

Рццс.рф

РЦЦС по Мурманской области

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Mama51.ru

MAMA51.RU - Сайт для Мурманских родителей

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Yur-usluga51.tiu.ru

"ЮрУслуга" - юридические услуги по всем отраслям права для граждан, военнослужащих и предпринимателей (Мурманская область, г. Мурманск, ул. проезд Портовый, дом 34, тел. +7 (908) 606-74-69)

Seligo.ru

Доска бесплатных объявлений по Мурманской области (SELIGO.ru) дать или найти объявления о купле-продаже в Мурманской области

Металлоискатели-в-мурманске.рф

Металлоискатели в Мурманске купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Под Мончегорском фотоловушка зафиксировала охоту рыси





Путин в Мурманской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Мурманск

В Мурманске откроется выставка живописи Олега Смирнова под названием «Игры разума»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net