Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Мурманска за 08.07.2015

Letnews.ru 

На трассе «Кола» под Петербургом в столкновении с грузовиком погиб водитель Kia Rio

Петербург. 8 июля. Letnews.ru – Сегодня утром на 120 километре трассы «Кола» под Петербургом произошло смертельное ДТП. В столкновении грузовика и иномарки погиб водитель легковушки. Около 10:20 на Мурманском шоссе столкнулись...




Коммерсантъ FM 

«Кольскую» не вернули следствию // Назначены слушания дела о катастрофе на буровой

Родственникам погибших при крушении буровой платформы «Кольская» Первомайский суд Мурманска отказал в возвращении уголовного дела о катастрофе на доследование. Трагедия произошла в декабре 2011 года — платформа затонула при буксировке в Охотском море, из 67 человек экипажа и специалистов удалось спасти лишь 14 человек. Перед судом предстали два бывших топ-менеджера компании-судовладельца ОАО «Арктикморнефтегазразведка», потерпевшие считают, что обвиняемых должно быть больше.

ГТРК Мурман 

Первомайский районный суд Мурманска отказал потерпевшей стороне направить материалы по буровой "Кольская" на дорасследование

Сегодня Первомайский районный суд Мурманска, куда передано на рассмотрение дело о гибели буровой платформы "Кольской", отказал потерпевшей стороне направить материалы на дорасследование.

Арктик-TV 

Торговец гашишем попался на торговле наркотиков второй раз

Сотрудниками уголовного розыска УМВД по Мурманской была получена информация о причастности жителя столицы Заполярья к незаконному обороту наркотиков. При проведении оперативно-разыскных мероприятий оперативники задержали подозреваемого и изъяли у него 350 грамм гашиша.

Арктик-TV 

Сотрудниками полиции в г. Мурманске пресечен факт нелегальной реализации алкоголя в гибриде магазина и псевдозакусочной

В УМВД России по Мурманской области за последние несколько месяцев стали поступать обращения граждан проживающих в районе дома № 107 на о Кольском проспекте. Граждане были обеспокоены по различным причинам, многие сообщали о шуме, создаваемом нетрезвыми компаниями, многие жаловались на то, что в магазине, расположенном в доме 107 продаётся крепкий алкоголь. Некоторые жители сообщали, что в самом магазине можно преспокойно распивать крепкие спиртные напитки.

Арктик-TV 

Городские автобусы меняют место дислокации

В Мурманске в ночь с 11 на 12 июля все автобусы принадлежавшие автоколонне 1118 переедут в депо на улице Свердлова. О том, где разместят автобусы, как будет организована работа, выяснили корреспонденты «Арктик-ТВ».

Арктик-TV 

Мишка косолапый по лесу идёт - сказочный герой становится проблемой Мурманской области

В Мурманской области увеличилось количество медведей! В летний период их появление рядом с населенными пунктами региона давно не редкость. Что привлекает хищников в городах и посёлках? что делать при встрече с косолапым в лесу? На эти вопросы искали ответы журналисты «Арктик-ТВ». Мишка косолапый по лесу идёт… Оказывается, не только по лесу – хищника привлекает лёгкая добыча, своеобразный «шведский стол», который сервируют для него северяне.

Арктик-TV 

Ходатайство о возвращении дела о гибели экипажа СПБУ «Кольская» в прокуратуру на доследование судья отклонила

Сегодня в Первомайском районном суде Мурманска продолжились слушания по уголовному делу о трагедии на буровой платформе «Кольская». Второй день заседания был посвящён рассмотрению ходатайства адвоката потерпевших, которые настаивают на возврате дела в прокуратуру. Люди убеждены, что на скамье подсудимых находятся совершенно не те обвиняемые.

«Утро.ru» 

В Териберке закрылась единственная рыбоперерабатывающая фабрика

В Териберке из-за нехватки сырья закрылась единственная рыбоперерабатывающая фабрика, сообщили в Мурманском отделении "Рыбного союза". "Фабрика закрыта, это факт. Но не могу утверждать, что она выставлена на продажу", - рассказала агентству представитель "Рыбного союза" в Мурманской области Ирина Вансович. Собеседник агентства подчеркнула, что фабрика в Териберке была единственным крупным предприятием, где местное население получало работу. При открытии фабрики было создано

Мурманский вестник 

Анонсы событий 9 июля

11.00 - Познавательная программа «На лесной опушке» (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Дворец культуры и народного творчества им. С.М.Кирова, Малая гостиная).11.00 - Встреча с Передвижной детской библиотекой на площадке около детской библиотеки (г. Полярные Зори, пр. Нивский, 7А).11.00 – Игровая программа для младших школьников «Лето – время отдыхать, веселиться и играть…» (г. Полярные Зори, пр. Нивский, 7а, площадка около детской библиотеки).

ГТРК Мурман 

Медведи продолжают выходить к людям. Проблему обсудили на совещании в министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области

Сегодня Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области собрало глав муниципалитетов. Тема совещания острая - нашествие медведей в населенные пункты. Причина - несанкционированное размещение отходов. Они - кормовая база для хищников.

Мурманский вестник 

Прогноз погоды в Мурманске и Мурманской области на 9 июля

Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, во вторник в области ожидается облачная с прояснениями погода. Местами небольшой дождь. Ветер восточный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 4+9°, днем +15+20°.9 июля Кольский полуостров будет находиться в малоградиентном барическом поле: ожидается слабый ветер, местами небольшой дождь, преобладающая температура воздуха днем +14+19°. 10 июля Мурманская область вновь окажется под влиянием северной части многоцен

Мурманский вестник 

Юных художников приглашают принять участие в конкурсе «Строитель за работой»

В период с 1 июля по 1 августа 2015 года строительный портал STROITEL51.RU совместно с Министерством строительства Мурманской области и Региональным Центром Ценообразования в строительстве (РЦСС) проводят конкурс детского рисунка «Строитель за работой».Участие в конкурсе могут принять юные художники в возрасте от 5 до 14 лет. Работы принимаются в отсканированном виде на электронный адрес: katalog@stroitel51.ru или в бумажном виде на листе формата А4 в Копировальном Центре «Точная копия» по адрес

Мурманский вестник 

Экспедиция РГО намерена установить мировые рекорды по сверхглубоким погружениям в Баренцевом море

Участники экспедиции "Заполярье России" Русского географического общества (РГО) в рамках проекта "13 морей" прибыли на берег Баренцева моря в районе поселка Териберка Мурманской области, где планируют совершить погружения на рекордные глубины более 100 метров."На данный момент подводный научно-исследовательский отряд Русского географического общества им. А.А.Леонова готовится к тренировочным погружениям: установлен дайвинг-центр, подготовлены лодки для выхода в море", - сообщает пресс-служба РГО

ГТРК Мурман 

Официальная делегация Мурманска вернулась из столицы республики Беларусь

Из столицы республики Беларусь вернулась официальная делегация заполярной столицы. Напомним, соглашение об установлении побратимских связей между Мурманском и Минском было подписано в августе прошлого года.

Мурманский вестник 

Выпускников школ приглашают получить среднее профессиональное образования за счет средств областного бюджета

Продолжается прием документов от абитуриентов на обучение по программам среднего профессионального образования за счет средств областного бюджета в 18 профессиональных образовательных организациях Мурманской области.Напоминаем, что прием на обучение по программам среднего профессионального образования является общедоступным. В случае, если численность поступающих превышает количество бюджетных мест - учитываются результаты освоения поступающими образовательной программы основного общего или сред

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске инспекторы раздают новые правила оформления ДТП

Инспекторы ДПС Мурманска, находясь на маршрутах патрулирования, раздают водителям новые правила оформления ДТП и отвечают на интересующие вопросы. 

В связи с внесением изменений в правила дорожного движения, касающихся действий участников ДТП по его оформлению, у многих водителей возникли вопросы по алгоритму действий после дорожного происшествия, к которому они могут быть причастны.

Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 08.07.2015

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Pravoved51.com

"Правовед51" - база объектов, земельные участки (Мурманская область, г. Мурманск, пр. Кольский 117, Телефон: +79211757734)

Love.29ru.net

Знакомства в Мурманске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ktd51.ru

КТД - двери и пластиковые окна в Мурманске. Продажа жалюзи, натяжных потолков и карнизов

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Мурманске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Мир-недвижимости51.рф

Агентство "Мир недвижимости" г. Мурманск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Мурманске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Мурманске

51.ru

Мурманск: новости, погода, работа в Мурманске, автомобили, недвижимость

Poesh-ka.ru

Компания ПОЕШЬ-КА - кафе, буфеты, обеды в офис

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Sevres.ru

ООО "Северные Ресурсы" (масла, смазки, технические жидкости, автохимия ABRO) г. Мурманск ул. Домостроительная, д.2, офис 208Б, Телефон: 8 (8152) 62-71-86

Murmanout.ru

MurmanOut.ru - Все уже здесь! Все развлечения Мурманска.

Murmansvadba.ru

Тамада Мурманск| Ведущие на свадьбу - ООО "Тамада и компания"

Voenkamurman.ru

Военка — магазин военной одежды в Мурманске: одежда и снаряжение для активного отдыха

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Japan-city.ru

Япония-сити — экспресс доставка суши в Мурманске

Мет51.рф

"Металл 51" - металлоконструкции в Мурманске (г. Мурманск, тел: +7 952 294 86 75)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Мурманске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

51transport.ru

Транспорт  Мурманской области (информационный портал о маршрутах, времени и тарифах работы городского и междугородного транспорта в г. Мурманске и в Мурманской области)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Сизые и озерные чайки вернулись в Заполярье после зимовки





Путин в Мурманской области
Мурманская область

"Мужественный и стойкий человек": Политолог указал на особое отношение Путина к Чибису


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Мурманск

Через 2 часа Москву накроет сильнейший шторм. Ливень и ветер в столице — надолго

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net