Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Москвы за 20.03.2023




Tелеграм-канал «Mash» 

Mash: основатель Cream Soda Свиргунов провалился под лед, по дружеской традиции переходя Волгу

Основатель Cream Soda и проекта Locked Club Дмитрий Свиргунов провалился под лед, по дружеской традиции переходя реку Волгу в Ярославской области. Об этом сообщает Mash.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Daily Mail: спецслужбы Британии оказались непригодны для проведения тайных операций против РФ

Элитные войска ВС

Великобритании сейчас находятся в плачевном состоянии и не способны

противостоять «угрозе, исходящей от России, Китая и терроризма», передает

британский таблоид Daily Mail со ссылкой на военных

экспертов. Пересказ материала представляет «ПолитЭксперт».

Британские военные командиры

высказывают опасения, что такие службы как SAS (Special air service, особая

воздушная служба. — Прим. ред.) могут оказаться негодными «для участия в

будущих тайных операциях»... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Идею открыть бесплатные курсы венной и медицинской подготовки поддержала юрист

Мария Ярмуш отметила, что медподготовка — важные знания, которые могут спасти жизнь. Юрист Мария Ярмуш поддержала идею открыть бесплатные курсы военной и медицинской подготовки в России. Она подчеркнула, что умение грамотно оказать медицинскую помощь — это то, что необходимо каждому, кто хочет в случае необходимости спасать человека. Она отметила, что, чем больше будет людей, которые […]

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Устранены нарушения законодательства в сфере уголовно-правовой статистики

Прокуратурой Урус-Мартановского района проведена проверка исполнения законодательства об официальном статистическом учете должностными лицами ОМВД России по Урус-Мартановскому району, в ходе которой выявлены факты искажения в документах первичного учета сведений о месте, способе совершения преступлений, а также потерпевших.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почти 24 тысячи случаев с непристегнутыми ремнями выявили камеры в Подмосковье в этом году

С начала текущего года в Московской области комплексы фотовидеофиксации зафиксировали около 24 тысяч случаев с непристенутыми ремнями безопасности. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

360° Подмосковье 

Хирурги из Сергиева Посада спасли 65-летнего пенсионера от ампутации ноги

Врачи Сергиева Посада спасли ногу 65-летнему пенсионеру. Мужчина пожаловался на сильные боли и трудности при ходьбе. На его пятке образовалась трофическая язва с развивающимся некрозом тканей.

Вести Метрогородка 

В РГСУ запустили новую уникальную программу повышения квалификации

К реализации программы повышения квалификации «Униформология и исторический этикет — практические навыки при работе в музее, театре и кино» приступила кафедра униформологии, исторического этикета, методологии работы консультантов по эпохе в живописи, театре и кино факультета специальных исторических, гуманитарных дисциплин и военно-мемориальной работы вуза. Об этом сообщили в пресс-службе образовательного учреждения. — Слушатели получат знания и […]

Институт Ближнего Востока 

Об информационной кампании Запада против ЧВК «Вагнер» на фоне снижения влияния Франции и усилении позиций России в странах Сахеля

Как утверждают французские источники, Организация Объединенных Наций намерена опубликовать весьма деликатный доклад в начале апреля. Подготовленный группой по правам человека МИНУСМА, миротворческой миссии ООН в Мали, он касается событий, которые произошли между 27 и 31 марта прошлого года в деревне Мура в центральном регионе Мопти. По оценкам, в ходе так называемой операции «Келетиги», проведенной Вооруженными силами Мали (FAM) при воздушной и […]

Читать дальше...

Агентство «PRonline» 

Открыт прием заявок на премию Rassvet.award для PR-менеджеров digital-агентств

Рейтинговое агентство RUWARD и PR-агентство Rassvet.digital запускают специальную номинацию для PR-специалистов в рамках Премии digital-агентств RUWARD AWARD. Отраслевую поддержку премии осуществляет Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК).

Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз приступил к проведению 3D-сейсморазведки на Воргенском лицензионном участке недр

Развитие Воргенского кластера – следующий этап освоения Отдаленной группы месторождений, успешная реализация которого позволит поддерживать уровень добычи и загруженность инфраструктуры начиная с 2025 г.

Lenta.ru 

Подмосковной пенсионерке удалили 45-килограммовую опухоль

Хирурги подольской больницы удалили пенсионерке 45-килограммовую опухоль, сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области. До этого 62-летняя женщина обратилась к медикам с жалобами на непроходимость кишечника и мочевыводящих путей. На исследовании врачи заметили огромное новообразование.

«Вести» 

Запад пытается рассорить Москву и Ереван

Западные страны предпринимают "неприкрытые попытки" рассорить Россию и Армению, но они обречены на провал. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров со своим армянским коллегой Араратом Мирзояном.

ИА REGNUM 

С отказом от зерновой сделки РФ готова бесплатно поставлять зерно в Африку

Россия списала задолженность для стран Африки на сумму более 20 млрд долларов, заявил российский президент Владимир Путин 20 марта, принимая участие во второй международной парламентской конференции «Россия — Африка». По его словам, если Россия примет решение не продлевать зерновую сделку, то это зерно поставит в Африку бесплатно.

Читать дальше...

Мое Люблино 

На юге-востоке Москвы полицейские обезвредили и задержали вооруженного рецидивиста

Сегодня оперативники УВД по Юго-Восточному административному округу ГУ МВД России по г. Москве проводили оперативно-розыскные мероприятия по выявлению лиц, причастных к хищению электроэнергии и организации нелегальной майнинговой фермы. В одном из боксов гаражного кооператива в Ставропольском проезде полицейские обнаружили мужчину, возможно причастного к противоправной деятельности. Заметив сотрудников полиции, он направил в их сторону пистолет и […]

«Российская газета» (Digital RG) 

В Москве прошла Международная парламентская конференция "Россия - Африка". Что думают о многополярности в африканских государствах

В Москве прошла вторая Международная парламентская конференция "Россия - Африка в многополярном мире". В рамках мероприятия выступили председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, а также ряд спикеров парламентов стран Африки.

«Псковское агентство информации» 

Глава МВД России сообщил о ликвидации нарколаборатории в Псковской области

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев сообщил о ликвидации двух нарколабораторий, которые были организованы злоумышленниками в Московской и Псковской областях. Речь об этом шла на расширенном заседании коллегии ведомства, сообщили ПАИ в пресс-службе УМВД по Псковской области.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Путин: РФ готова бесплатно передать зерно Африке, если сделка не будет продлена

Если зерновая сделка по истечении 60 дней не будет продлена, то Россия может бесплатно направить зерно нуждающимся странам Африки, заявил президент РФ Владимир Путин на международной парламентской конференции "Россия-Африка".

Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ) 

с 28 марта по 2 апреля приглашаем на Всероссийскую неделю распространения информации об аутизме

28 марта – 2 апреля 2023 г. состоится Всероссийская неделя распространения информации об аутизме при поддержке Министерства Просвещения Российской федерации.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Psypesok.ru

Квалифицированная помощь, песочный терапевт, помощь ребёнку, в Москве, кинетический песок.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowkiss.ru

Знакомства в Москве. MoscowKiss.ru

Obaloleg.ru

Частный юрист | Обаль Олег | Москва +7 (926) 439-11-17.

Athomemassage.ru

Массажист с выездом – удобный и недорогой вид услуг. Все виды массажа теперь можно заказать с доставкой на дом или офис. Профессионал своего дела с медицинским образованием всегда добьется нужного эффекта. (Россия, Московская область, Москва)

Ipxrussia.ru

Форум для общения москвичей и гостей города. Новости и события в городе, общение на разные темы. Доска объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Roadband.ru

Официальный сайт группы The Road

Kvanta-tool.ru

Интернет-магазин "Кванта" - продажа автомобильного, строительного инструмента и оборудования (Москва, тел.: +7(495)789-8757)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Rusprom-msk.ru

Металлопрокат (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Eurokardan.ru

Ремонт любой сложности всех типов карданных передач 
109428

Officenavigator.ru

сервис для поиска аренды офиса (Россия, Московская область, Москва)

Comfort-klimat.ru

Comfort-Klimat - климатическое оборудование и системы водоподготовки (Россия, Московская область, Москва)

Mostestat.ru

Агентство по недвижимости "ДОМ-buy", Аренда квартир в Москве от компании ДОМ-buy

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net