Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Москвы за 29.03.2023

Консультант Пульс 

Росстат отчитался о резком росте выпуска электроники и металлопродукции

В феврале 2023 года в России резко выросло производство продукции, связанной с ВПК и импортозамещением. Выпуск в секторе готовых металлических изделий увеличился на 39% по сравнению с «досанкционным» февралем, сообщил Росстат Объем промышленного производства в России в феврале 2023 года снизился на 1,7% к «досанкционному» (в основном) февралю 2022 года после снижения на 2,4% в ...

Читать дальше...




«ПолитНавигатор» 

Заключительные аккорды румынизации. Марш унионизма прошел по Молдове

На этой неделе в Молдове широко отметили 105-летие присоединения Бессарабии к Румынии. На самом деле 27 марта 1918 года была аннексия – Румыния, воспользовавшись смутой в России, оккупировала Бессарабию и установила там колониальный режим. Румынскую оккупацию межвоенного периода (в 1940 году Москва вернула Бессарабию в состав СССР) историки сравнивают по жестокости с румынской фашистской оккупацией…

Павел Иванов-Остославский 

Миллион миллиардное заявление в полицию Украины!!!

Здравствуйте!!!

Почему Вы мои материалы на данный сайт не добавляете, ведь я Вам мои статьи сюда загрузил ещё три-четыре дня назад?! Что случилась?! Вам Юдашкины своим диаволом через астрал мешают жить?! Вас они сатаной заистязали?! Так двайте убивать жидов!!! Я сообщю координаны тех домов, где они живут, кому следует, и их накроют мадным тазом аж бегом!!! Опубликуйте мои материалы, пожалуйста!!!

С уважением, Павел Иванов-Остославский.

Начальнику Главного Управления Собственной... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Объем промпроизводства в феврале сократился в России на 1,7%

Объем промышленного производства в феврале сократился в России на 1,7% по сравнению с февралем 2022 года. Падение за январь-февраль составило 2% в годовом выражении, свидетельствуют данные Росстата.

Mskagency.ru (Москва) 

Штрафы за нарушения в содержании территорий на 14,5 млн руб. выписали в Подмосковье с начала года

29.03.2023 23:56. Агентство "Москва".

Сумма штрафов за нарушения в содержании территорий, зафиксированные камерам системы «Безопасный регион», в I квартале 2023 года составила более 14 млн руб. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Экономика Москвы устойчива — Собянин

Экономика Москвы очень устойчива, аавтомобилестроение будет восстановлено на 60-70% в этом году, сообщил 29 марта мэр Москвы Сергей Собянин в интервью ТВЦ «В общем экономика Москвы достаточно устойчивая, единственное, была провальная история, это автомобилестроение. И понятно, завод „Рено“ закрылся с большим объемом. Я думаю, что мы процентов на 60-70 в этом году этот объем восстановим», — сказал он.

AKKet 

С 1 апреля перестанет существовать. «ВТБ» объявил о полной ликвидации подразделения банка

Финансовое учреждение «ВТБ» представляет из себя один из крупнейших банков, работающих на территории России. Компания за последние годы существенно модернизировала свою инфраструктуру, чтобы клиентам требовалось реже посещать отделения, решая все свои денежные вопросы самостоятельно при

Читать дальше...

Рамблер 

«Спартак» отказался обменивать Красикова в «Северсталь» на Самонова — СМИ

Московский «Спартак» ответил отказом на предложение «Северстали» обменять голкипера Алексея Красикова на Александра Самонова, сообщает Metaratings. ru. По данным издания, Красиков, контракт которого истекает 30 апреля, продолжит выступать за «красно‑белых».

Avtovesti.com 

Автосайт «За рулем» перечислил топ-7 лучших автомашин в России в 2023 году

По версии читателей журнала лучшим автомобилем года стал Audi RS4/RS5 Sportback. «За рулем» подвел итоги ежегодного Гран-при, в котором россияне выбирают лучшие легковые автомобили. По итогам голосования первое место досталось Audi RS4/RS5 Sportback, которы набрал 104 803 балла. На втором месте расположилась отечественная LADA Vesta NG с показателем 87 963 балла. Замыкает тройку Kia K9 […]

Читать дальше...

PFJ.ru 

Трудящиеся России пожаловались на новую проблему на рабочем месте

Отечественные специалисты провели новое социальное исследование с целью установления самых раздражающих факторов для трудящихся граждан. Подобные исследования проводятся несколько раз каждый год. По итогам последних нескольких месяцев перечень раздражающих на работе вещей пополнился у очень многих соотечественников еще одним крайне неприятным пунктом. Все больше российских работников жалуется на ухудшение атмосферы в трудовых коллективах. О чем конкретно идет речь?

Банкист.ру 

В России рассказали о том, что будет с курсом рубля в ближайшее время

В последнее время курс национальной валюты по отношению к американскому доллару и европейскому евро уже не так сильно волнует подавляющее большинство сограждан. Тем не менее, для многих граждан именно курсовая разница все еще остается одним из наиболее простых, понятных и «осязаемых» индикаторов происходящего в отечественной экономике. В 2022 году российский рубль пережил как беспрецедентные падения, так и невиданные ранее укрепления. А как с рублем ситуация будет обстоять в ближайший месяц?

Блог сайта «Я строю» 

Пора выбирать обои?!

  Пора выбирать обои?!

Вот и настало время, когда вас озарила мысль - "а ремонт то не за горами!" Уже готов проект и осталось только подобрать обои. В интернете выбор магазинов обоев большой. Но цены кусаются или качество оставляет желать лучшего.

Сегодня я расскажу о молодом магазине авторских обоев дизайн-студии Diwa.su. На него стоит обратить внимание. Хотя он на рынке недавно, но уже завоевал явный интерес покупателей. Стилевое направление у магазина многоуровневое, каждый... Читать дальше...

Asks.ru 

В России рассказали о сокращении числа бедняков

Несмотря на все сложности в экономике количество бедняков в России медленно, но верно сокращается. По словам государственных чиновников за последние несколько лет количество граждан, находящихся непосредственно за чертой бедности, сократилось на несколько миллионов человек, что безусловно является добрым знаком. Тем не менее ситуация в области социального обеспечения и имущественного расслоения российского общества все еще остается достаточно сложной.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Generatory-ros.ru

Генераторы, мотопомпы, насосы, помпы, тепловые пушки

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Magnitservis.ru

Магнит-Сервис - продажа магнитов для остановки счетчиков в Москве и МО с доставкой по России

Ecomebelonline.ru

Кровати в Москве | Интернет-магазин экологически чистой мебели ECOMEBEL ONLINE

Kryloff.su

Изготовление мебели из дерева и столярных изделий на заказ в Москве

Megabricks.ru

Megabricks – Музей Lego в Москве – Частная выставка –

Mybabik.ru

Форум -  Support by Chinascript.ru

Helfrf.ru

Корпорация Сибирское здоровье Москва - сайт консультантов

123007.ru

Главна -

Bilet-on-line.ru

Билет-он-Лайн - авиабилеты онлайн

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Wumingdao.ru

Цигун упражнения, гимнастика и занятия цигун в Москве, лечение сколиоза

Ruble-express.ru

Обеспечение госконтракта - банковская гарантия, тендерный займ  Москва Москва

Chak-chariki.ru

Пекарня "Дом пирога" :: 8 (495) 998-92-63 Татарская и русская выпечка высшего качества

Tutu-msk.ru

Расписание электричек, поездов, автобусов, самолетов онлайн | Туту Мск Ру

Mosstom.ru

Стоматология в Москве.

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Циклон "Гори" вернул зиму в центральные регионы России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net