Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Москвы за 27.06.2022

360° Подмосковье 

Подмосковные автобусы помогли гостям комфортно добраться до соревнований «Школа безопасности»

Подмосковные автобусы довезли туда и обратно всех участников и гостей гостей ХХVI Межрегиональных соревнований Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности». Для участия в этом мероприятии в Подмосковье приезжают школьники из разных городов России. Перевозки осуществлялись 18 и 19, а также 22–24 июня.




Lenta.ru 

Генсек НАТО оценил возможность широкого диалога с Россией

На данный момент широкий диалог НАТО и России невозможен. Так оценил эту возможность генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. По его словам, Москва ушла от партнерства и диалога, которые альянс пытался установить многие годы. Он напомнил о важности сохранять возможности для контактов.

EADaily 

Минобороны России: Вашингтон готовит террористов в сирийском Эт-Танфе

В Министерстве обороны РФ вновь подтвердили факт того, что «оккупационные американские силы», незаконно находящиеся в Эт-Танфе на востоке сирийской провинции Хомс, занимаются подготовкой террористов и оказывают им поддержку для совершения террористических нападений против Сирии…

«ФАН» (Riafan.ru) 

Экономист Колташов рассказал о возможности копирования западных брендов за счет параллельного импорта

Российский бизнес может делать точные копии западных брендов благодаря введению в РФ параллельного импорта. Такую точку зрения имеет экономист Василий Колташов.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Путин рассказал о важности снижения нагрузки на бизнес

Президент России Владимир Путин на встрече с директором Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрием Чиханчиным подчеркнул, что важно снижать нагрузку на бизнес. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

В День города на площади Революции прошла театрализованная программа.

В День города на площади Революции прошла театрализованная программа. Закончилась школьная пора, отгремели экзамены и выпускные вечера. Перед бывшими школьниками Ариной и Никитой встаёт выбор дальнейшего жизненного пути. Никита признаётся, что собирается поступать на исторический факультет института, а для этого требуется написать реферат на тему &laquo;Уездный город&raquo;. &laquo;Хочу изучать историю своего Отечества. Это же так интересно. Особенно знать историю своего края. Вот бы хоть одним глазком взглянуть... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сестра Владимира Епифанцева намекнула на новый брак актера

Актер театра и кино Владимир Епифанцев 11 лет прожил в браке со своей коллегой Анастасией Веденской, однако их союз в конечном итоге распался. Долгое время о личной жизни звезды ходили разные слухи, однако их череде пришел конец — сестра намекнула на его новый брак.

РЖД-Партнер.ру 

Сибирский транспортный форум – 2022: 3200 офлайн-участников и 4654 онлайн-просмотра

В Новосибирске завершился IX Международный Сибирский транспортный форум и специализированная выставка транспортно-логистических услуг, коммерческого транспорта и спецтехники. За три дня форум и выставку посетили 3200 участников. Впервые в истории мероприятия работала онлайн-студия в Москве и была организована онлайн-трансляция, которая набрала 4654 просмотра.

Администрация Одинцовского района МО 

По данным Гидрометцентра всю неделю с 27.06.2022г. по 03.07.2022г. на территории Московской области прогнозируется жаркая, до 30-ти градусов погода без осадков.

По данным Гидрометцентра всю неделю с 27.06.2022г. по 03.07.2022г. на территории Московской области прогнозируется жаркая, до 30-ти градусов погода без осадков.

Ruposters.ru 

Польша "опередила Россию" и сама устроила себе энергетический коллапс

Премьер Польши Матеуш Моравецкий объявил о том, что Россия якобы "хочет спровоцировать энергетический коллапс", пишет Myśl Polska. При этом автор публикации Пшемыслав Пяста указал, что Варшава и сама смогла устроить себе такой кризис своими силами.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Житель Подмосковья убил собутыльника и оставил умирать в луже крови около станции Михнево

Житель Подмосковья убил собутыльника и оставил умирать в луже крови. Об этом в понедельник, 27 июня, «Вечерней Москве» сообщила начальник отдела информации и общественных связей УТ МВД России по ЦФО, полковник внутренней службы Елена Бабанова.

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

TINKOFF BLACK - ВЫГОДНАЯ ДЕБЕТОВАЯ КАРТА С КЭШБЭКОМ

Многие российские банки предлагают своим клиентам кредитные и дебетовые карты с кэшбэком на покупки. Последние пользуются особой популярностью среди россиян, так как позволяют им не только расплачиваться в магазинах и других общественных местах, но и получать часть затраченных денег назад. Несмотря на то, что размер кэшбэка, как правило, не очень большой, за месяц может накопиться приличная сумма, которая станет приятным бонусом к покупкам.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

В США стали чаще похищать бензин из-за роста цен на него

Москва. Злоумышленники в США стали чаще похищать топливо на заправках с целью перепродажи. Кражи происходят на фоне рекордных цен на бензин. По словам представителя Ассоциации минимаркетов и розничной торговли топливом (NACS) Джеффа Ленарда, около 25% продавцов бензина в США заявили, ...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Георгий Черданцев: Уход Хачатурянца связан не с футбольными причинами

Футбольный комментатор Георгий Черданцев прокомментировал уход Ашота Хачатурянца с поста президента РПЛ. — Не могу сказать, что знал об этом наверняка, но вероятность его ухода была весьма высока. Это связано, насколько понимаю, не с футбольными причинами. Жаль, конечно, учитывая те действия и реформы, которые он пытался предпринять. Под лежачий камень вода, как известно, не течет, — сказал Черданцев «Матч ТВ». 27 июня в Москве состоялось общее заседание клубов РПЛ, на котором президент лиги Ашот Хачатурянц объявил о своем уходе. Читать дальше...

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

Эксперт: Стратегия стройотрасли даст качественный скачок в развитии инфраструктуры России

Реализация мер, предусмотренных Стратегией развития строительной отрасли, позволит вывести инфраструктуру страны на более высокий качественный уровень, считает генеральный директор ППК "Единый заказчик в сфере строительства" Карен Оганесян.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника

Российский президент Владимир Путин подписал указ о том, что 2023-й в России будет Годом педагога и наставника. Соответствующий документ доступен на портале правовой информации.В документе отмечается, что Год педагога и наставника проводится "в целях признания особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность". #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ #СМИЧР #RKadyrov #чечнясегодня #новости #news #politics #chechnyatoday... Читать дальше...

Администрация Одинцовского района МО 

Уважаемые руководители организаций Одинцовского городского округа!

Министерство социального развития Московской области информирует, что с 15 августа по 29 сентября 2022г. по инициативе Правительства Кузбасса в лице Министерства труда и занятости населения Кузбасса проводится Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист

РИА «ФедералПресс» 

Путин объявил 2023-й Годом педагога и наставника в России

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин объявил 2023 год в стране Годом педагога и наставника. Это следует из документа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.

Блог сайта «Царьград» 

Умерла актриса из сериала "Тихий Дон" Альбина Тиханова: биография, роли, чем известна

Актриса театра и кино Альбина Тиханова скончалась в возрасте 75 лет, о её смерти сообщил портал "Кино-театр.ру". О причинах ничего неизвестно. Издание "Московской комсомолец" сообщало, что 30 мая с актрисой приключилась беда – она крайне неудачно упала на улице, сломав обе руки и ногу. Уже после выписки из медучреждения она нуждалась в помощи сиделки, так как не могла самостоятельно двигаться. Собеседник издания тогда уточнял, что она жила на одну пенсию, поэтому с трудом рассчитывалась за услуги помощницы. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.06.2022

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Profiteasy.ru

Форум о заработке в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Agora.ru

Разработке электронных торговых площадок, B2B платформ, площадок, маркетплейсов для оптовой торговли. (Россия, Московская область, Москва)

Simclean.ru

Компания СИМКЛИН (Россия, Московская область, Москва)

Narconon.ru

Социальная реабилитация наркозависимых - это сложный и принципиальный процесс для сотрудников центра "Narkonon". (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Drobor.ru

Drobor.ru - справочник дробильного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Msk.mikitin.ru

Пластический хирург Микитин Игорь Львович (Россия, Московская область, Москва)

Климактоплан.рф

Климактоплан – комплексный лекарственный препарат для облегчения проявлений климакса. Без гормонов. Произведен в Германии. (Россия, Московская область, Москва)

Mo0.ru

Моноль - создание и продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Okplitka.ru

Компания ОКплитка - Интернет-магазин керамической плитки (Россия, Московская область, Москва)

O2-spb.ru

Центр КИСЛОРОД – это сеть специализированных магазинов по продаже стационарных и домашних кислородных концентраторов, оборудования и ингредиентов для кислородные коктейлей, баллончиков для дыхания, пульсоксиметров, аппаратов и масок для СиПАП-терапии. (Россия, Московская область, Москва)

Gaz-propan.ru

Доставка газа по Москве и Московской области. Установка и обслуживание газгольдеров. Сопутствующие услуги по ремонту и откачке газгольдеров. (Россия, Московская область, Москва)

Vairgin.ru

Партизанская правда партизан. Шаманское ведение. (Россия, Московская область, Москва)

Мосткани.рф

Мосткани - перетяжка и ремонт мебельных тканей (Россия, Московская область, Москва)

Avcash.ru

Автоломбард (Россия, Московская область, Москва)

Avtomastera-moskva.satom.ru

Оклейка авто виниловой пленкой в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Okmatras.ru

OKmatras.ru – это онлайн-магазин ортопедических матрасов, спальной мебели, постельного белья и других товаров для обустройства спальной комнаты. (Россия, Московская область, Москва)

Sostarennaja-mebel.ru

Состаренная мебель из массива сосны (Россия, Московская область, Москва)

Santehnik-electric.ru

Профессиональный монтаж отопления и водоснабжение в доме или квартире. Качественно! (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

На площади Восстания у Московского вокзала высадили девять лип

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net