Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Москвы за 27.06.2022

Яндекс 

В Москве отменили концерты «Несчастного случая» и Манижи

Информация о возврате билетов на июльские концерты будет обнародована дополнительно. Ранее группа «Би-2» сообщила об отмене в России и Эстонии концертов, запланированных на лето. Большую часть выступлений перенесли на осень, а концерт в Москве — на 2023 год.




Информационный центр Правительства Москвы 

Собянин вручил награды лучшим выпускникам городских образовательных программ

Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в посвященном Дню молодежи фестивале «Территория возможностей», где осмотрел молодежные проекты в сфере современных технологий, а также вручил награды 10 выпускникам городских образовательных программ. Фестиваль проходит в Цифровом деловом пространстве на ул. Покровка.

Читать дальше...

Travel.ru 

Греция передумала приостанавливать выдачу виз россиянам

27 июня 2022, 14:45, Travel.ru - Греция продолжит выдавать визы российским гражданам в обычном режиме, об этом сообщило генконсульство Греции в России.

Несколькими днями ранее компания GVCW, оказывающая услуги консульских органов Греции в России, заявила, что с 27 июня приостанавливает прием документов и выдачу виз, а консульства в Москве, Петербурге и Новороссийске закроются на неопределенный срок. Причиной такого решения, по неофициальным данным, были технический сбой или переход на новую систему обработки запросов. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Страны G7 заявили о намерении отрезать Россию от мировых рынков

Страны G7 будут отрезать Россию от участия в мировых рынках, ограничивать ее доходы, в том числе от золота, говорится в совместном заявлении лидеров «Большой семерки». «Мы будем продолжать изучать новые пути для изоляции РФ от участия в мировых рынках и для пресечения уклонения (от санкций). Мы решительно настроены сократить доходы России, в том числе от […]

Business FM Уфа 

Более полумиллиарда направят на поддержку местных инициатив в Башкирии

По словам премьер-министра правительства республики Андрея Назарова регион является одним из лидеров в России по развитию механизмов инициативного бюджетирования. Самая масштабная практика в этом направлении – это программа поддержки местных инициатив. За 7 лет реализовано свыше 3,5 тыс. проектов. В этом году на конкурс подано 1143 заявки. Победителями стали 645 проектов на финансирование которых направят...

Блог сайта «vtop21.ru» 

Господин Мишустин хороший управленец или очередной проходимец

фото взято из открытых источников

Приветствую Вас, Патриоты! Сегодня у нас по плану обзор имущества главы правительства РФ. Итак, начнем!

Не так давно появилась информация, что семья премьер-министра владеет недвижимостью стоимостью около 2,8 млрд руб. При этом, у самого главы правительства нет задекларированных активов в собственности.

Самый крупный из объектов — земельный участок в поселке Николина Гора на Рублевском шоссе площадью 2,6 га. Предположительно Он принадлежит некой сестре премьера... Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге подтвердили 238 новых случаев коронавируса

Статистика по числу зараженных коронавирусом в Петербурге продолжает пополняться новыми случаями. Врачи за прошедшие сутки выявили в Северной столице 238 новых случаев коронавируса. Госпитализированы 36 человек, выздоровели – 19, умерли – 11. Всего с начала пандемии в городе заболел 1 535 785 местных жителей, вылечились — 1 499 031 человек, а общее число жертв достигло 34 105. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Шульгинов: Поставки водорода будут переориентированы на внутренний рынок или в сторону АТР

Учитывая приостановку сотрудничества с Европой, Минэнерго РФ пересмотрит программу развития водородной энергетики с целью смещения приоритета будущих поставок в сторону внутреннего рынка или стран АТР, сообщил министр энергетики Николай Шульгинов. По его словам, сама водородная энергетика сохраняет актуальность, но «программу по ее развитию придется корректировать».

Читать дальше...

Ura.news 

Путин объявил в России год педагога и наставника

Следующий — 2023-й — год в России объявлен Годом педагога и наставника. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Документ опубликован на портале правовой информации.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Эксперт рассказала, какие профессии будут востребованы в России в ближайшее время

Научный руководитель кафедры экономики труда и персонала экономического факультета МГУ Риорита Колосова рассказала, какие профессии будут востребованы в России в ближайшее время. 

Читать дальше...

Блог сайта «Дегунинские вести» 

На детской площадке по улице 800-летия Москвы навели порядок

Фото: pxhere.com

В районной группе в социальной сети «ВКонтакте» разместили сообщение, что по улице 800-летия Москвы необходимо привести в порядок детскую площадку.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Георгий Черданцев: Мне было интересно работать с Хачатурянцем

Футбольный комментатор Георгий Черданцев высказался об уходе Ашота Хачатурянца с поста президента РПЛ. — Другое дело, пример Хачатурянца показывает, что наша футбольная индустрия и РПЛ — это сложная структура, в которой затевать какие-то масштабные перестроения дело неблагодарное. Оно совершенно никак не может гарантировать какой-то положительный результат. Из этого не следует, что ничего не нужно делать. Что-то делать нужно, чтобы как-то это все двигалось в направлении какого-то развития, а не превращалось в болото. Читать дальше...

«Милосердие.ru» 

Из-за жары в Москве бездомным очень нужна питьевая вода! Ее просят жертвовать в Ангар спасения

Срочный сбор питьевой воды объявили в Ангаре спасения – московском центре комплексной помощи для бездомных службы «Милосердие». Ежедневно туда приходят 500 и более нуждающихся. Из-за установившейся в столицы жары, в первую очередь бездомные сейчас просят пить. Потребление воды резко возросло, и объемов, пожертвованных благотворителем, не хватает. «Друзья, Ангару очень нужна питьевая вода! Особенно актуальны бутылки […]

Читать дальше...

Управление Департамента ГОЧСиПБ по Центральному округу 

Жаркая погода – не повод прыгать в воду

Жителям Центрального округа напомнили о правилах безопасного поведения на воде. Ведь жаркая погода тянет людей на водоемы, но спасатели и специалисты напомнили отдыхающим, что в Центральном округе нет водоемов, где можно плавать. Наступившая жара сулит  прекрасный отдых у воды, однако нужно помнить, что долгожданная жара, может привести к увеличению количества происшествий на воде, если не соблюдать правила безопасности. 

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин объявил 2023-й в России Годом педагога и наставника

В 2023-м в России будут организованы мероприятия, приуроченные к Году педагога и наставника. Соответствующий указ Президента РФ Владимира Путина опубликован на сайте правовой информации. 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.06.2022

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Simclean.ru

Компания СИМКЛИН (Россия, Московская область, Москва)

Profiteasy.ru

Форум о заработке в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Agora.ru

Разработке электронных торговых площадок, B2B платформ, площадок, маркетплейсов для оптовой торговли. (Россия, Московская область, Москва)

Narconon.ru

Социальная реабилитация наркозависимых - это сложный и принципиальный процесс для сотрудников центра "Narkonon". (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Drobor.ru

Drobor.ru - справочник дробильного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

циркумцизио.рф

Клиника где можно сделать обрезание в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Levelfive.ru

Пятый уровень - квест в реальности (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbkdeqvfkdjeabfsf2ar5v.xn--80adxhks

Перевозим габаритные грузы на манипуляторах в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Tehno-m.su

Компания «Техно М» - это надежная и авторитетная организация, которая успешно ведет свою деятельность в Москве. За время работы мы спроектировали и реализовали большое количество проектов. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-stiralnyh-mashin-bosch.ru

Производим ремонт стиральных машин Bosch (Бош) в Москве любой сложности с гарантией высокого качества. (Россия, Московская область, Москва)

Mosoblsud.com

Независимый, альтернативный государственному суду – Московский областной третейский суд (Россия, Московская область, Москва)

Vizvat-evakuator.com

Служба эвакуации (Россия, Московская область, Москва)

Profilance.com

Профиланс - безопасный сервис для работы с фрилансерами (Россия, Московская область, Москва)

Inters.ru

Интерс - туры в Москву и экскурсии по Москве (прием в Москве) (Россия, Московская область, Москва)

Nashevremya.net

Магазин Наше Время (Россия, Московская область, Москва)

Rusprom-msk.ru

Металлопрокат (Россия, Московская область, Москва)

Tv-vision.ru

Интернет-магазин систем безопасности и электроники (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-time.online

Точное время в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Макрон: приглашение президента РФ на саммит G20 в Бразилии должно быть консенсусным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net