Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 25.01.2022

ИА «Свободная трибуна» 

Спецназовцы ФСБ «Альфы» и «Вымпела» признаны виновными в разбое

МГВС, Московский гарнизонный военный суд, признал виновными восемь человек из Федеральной Службы Безопасности РФ специальных подразделений «Альфа» и «Вымпел» в совершении налета на бизнесмена в банке Москвы в 2019 году. Известно, что всего этому громкому по делу проходят несколько сотрудников этих спецподразделений. Обвинительный...




Блог сайта «smi.media» 

Россия начала проверку боеготовности войск на границе с Украиной

В Южном военном округе Российской Федерации началась проверка боевой готовности. Воинские части ЮВО были подняты по сигналу учебной тревоги. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на "РИА Новости". Новость дополняется...

Сайт города Симферополя 

Школа баскетбола для детей AirKids открыла набор в Симферополе

AirKids - это федеральный альянс баскетбольных школ, основанный в 2019 году. Сегодня детские клубы баскетбола успешно работают в Москве, Санкт-Петербурге, Ялте, Архангельске, Новосибирске и др.

Блог сайта «Инвестиционное золото России» 

Золотой ETF зафиксировал рекордный приток за 18 лет, а фондовые рынки несут потери

Цена золота свела на нет ранний прирост в $10 долларов, торгуясь возле двухмесячных максимумов прошлой недели. Мировые фондовые рынки упали, биткойн снизился вдвое по сравнению с рекордным пиком, напряжение между Россией и Украиной усилилось, а крупнейший в мире ETF, обеспеченный золотом, продемонстрировал самый большой дневный приток с 2004 года.

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

В Минфине прокомментировали идею запрета криптовалют

Минфин России выступает за регулирование, а не запрет криптовалют, подготовил соответствующую концепцию и ждет позицию правительства по данному вопросу, сообщил глава департамента финансовой политики министерства Иван Чебесков.

Корабел.ру 

Вся актуальная информация о судах класса "река-море" в одном месте

Мы в редакции Корабел.ру любим поанализировать, добавить немного лирики и размышлений в свои материалы, в то время как некоторые предпочитают получать информацию в строго структурированном виде - без лишних разглагольствований. Для таких читателей наши партнеры из "Морского инжинирингового центра" подготовили справочник по всем сухогрузным судам смешанного типа, эксплуатирующимся и строящимся в России.

Учет. Налоги. Право 

Власти вводят новые ковидные ограничения

Снова предстоит перестроить работу в связи с ковидом. Премьер-министр 18 января рекомендовал работодателям перевести максимум сотрудников на удаленку, и регионы стали тут же устанавливать ограничения на работу.

Движок 

Stellantis анонсировал новинки для России на 2022 год

Представители топ-менеджмента альянса Stellantis рассказали в рамках прошедшей в Москве отчетной пресс-конференции об итогах работы концерна в России в 2021 году, а также анонсировали ряд новинок для нашего рынка на 2022-й.

МВД России 

В Благодарненском городском округе установлен подозреваемый в хищении денежных средств у пенсионерки

В дежурную часть Отдела МВД России по Благодарненскому городскому округу обратилась 76-летняя жительница села Алексеевского с заявлением о хищении денежных средств.

360° Подмосковье 

Пресс-секретарь Песков согласился с тем, что закон о Fan ID нужно обсуждать с болельщиками

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков признал, что ситуацию с Fan ID следует обсуждать с болельщиками. Он посчитал важным понять, почему любители спорта так встретили новый закон.

«Вести» 

2377961

Открытия совершаются на стыке наук, а связующим звеном, как правило, выступает математика. Она "пронизывает все и вся", отметил Владимир Путин в ходе встречи с лучшими студентами ведущих вузов России.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Боль в груди: как не перепутать проблемы с сердцем и межреберную невралгию

Не всякая боль в области груди сигнализирует о проблемах с сердцем. Дискомфорт может быть вызван рядом других заболеваний. Чаще всего симптомы связаны с невралгией — поражением периферических нервов. «Вечерняя Москва» узнала у врача, как отличить болевые ощущения.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший начальник отделения полиции осужден за мошенничество при получении выплат в качестве компенсации за найм жилья

Собранные Увинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике доказательства признаны судом апелляционной инстанции достаточными для признания законным и обоснованным приговора суда первой инстанции в отношении бывшего начальника отдела полиции «Сюмсинское» МО МВД России «Увинский». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество в крупном размере при получении выплат).

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Душевно ранил»: девушка-блогер подала в суд на Гарика Харламова и Comedy Club

В Мещанский районный суд Москвы поступил иск на миллион рублей к юмористу Гарику Харламову и компании Comedy Club Production. Эти деньги в качестве компенсации морального вредя требует некая Анна Полякова. Об этом во вторник, 25 января, «Вечерней Москве» сообщил пресс-секретарь суда.

Читать дальше...

Sport.ru 

Губерниев рассказал, какой результат биатлонистов на ОИ-2022 будет считать удачным

Российский комментатор и журналист Дмитрий Губерниев поделился мнением о перспективах биатлонистов сборной России на Олимпийских играх в Пекине (Китай). Эксперт рассказал, какой результат на ОИ-2022 его устроит.

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Россиянам рассказали, как въехать в Великобританию без карантина

С 11 февраля власти Великобритании отменяют необходимость сдачи тестов на коронавирус для пассажиров, которые полностью прошли вакцинацию. Таким гражданам для въезда в страну нужно будет только заполнить Passenger Locator Form.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Суд подтвердил незаконность наценки на посылки в труднодоступные районы

Арбитражный суд Москвы поддержал Федеральную антимонопольную службу (ФАС) РФ, признавшую, что АО "Почта России" незаконно установила 100%-ную надбавку к стоимости посылок в труднодоступные регионы, следует из опубликованного решения суда.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Скупку техники при ослаблении рубля раскритиковал экономист

Экономист Николай Кульбака раскритиковал идею скупки техники при ослаблении рубля. Ослабление рубля непосредственно влияет только на 10–15% потребительских товаров. Специалист добавил, что повышение цен на определенные категории товаров в этих условиях будет в значительной мере растянуто во времени. Эксперт объяснил механизм, который позволяет замедлить реакцию рынка на снижение курса отечественной валюты. Николай Кульбака подчеркнул, что в условиях инфляционных изменений, главное — не совершать резких движений... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Устроившая откровенную фотосессию у мечети в Москве сослалась на незнание УК РФ

Российский блогер Мария Катанова, которая устроила откровенную фотосессию на фоне мечети в центре Москвы, заявила о своем незнании Уголовного кодекса России.

Читать дальше...

Kant.kg 

Поликлиники Подмосковья стали работать без выходных

В Московской области поликлиники стали работать ежедневно, без выходных. Об этой и других мерах усиления системы здравоохранения сообщил губернатор региона Андрей Воробьев. «В последние дни количество вызовов врачей на дом подошло к 50 тысячам в сутки, а в выходные достигло 57 тысяч. В доковидное время было 5-7 тысяч. В этой связи нам необходимо перегруппироваться, мы […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Blok-auto.ru

Срочный выкуп автомобилей - лучший способ сдать или продать авто с пробегом в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sp64dzm.ru

Стоматологическая поликлиника №64  Государственное казённое учреждение Дирекции здравоохранения

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Manipuljator-77.ru

Манипулятор в Москве - выгодные перевозки, правильные транспортные решения.

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Climat-na-5.ru

Юникс , продажа и установка кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Vetritual.su

Ритуальная ветеринарная служба в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mebelchaika.ru

Мебель салон Чайка

L-kom.ru

Архитектурно-дизайнерское бюро ЛИНИЯ КОМФОРТА

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Velsnab.ru

ВЭЛСнаб - разъединители, разрядники, изоляторы, высоковольтные предохранители в Москве

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Moskvadent.ru

Каталог стоматологических клиник Москвы

Seti-optovik.ru

Рыболовные сети купить недорого оптом и в розницу, цена со склада в Москве

Medihost.ru

Медицинский портал для врачей, клиник и пациентов (удаленная запись в государственные и частные медицинские учреждения всех регионов, ведение расписания, бесплатные онлайн консультации врачей, бонусные программы для медицинских работников)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

ОЗП, газификация, ПБ и ООС. Правление Газпрома рассмотрело ход работ по важным направлениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net