Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 25.01.2022




Блог сайта «The Bell» 

Новые санкционные угрозы, Минфин против запрета криптовалют, коррупция, как в Мали, и плата за собеседования

Новые санкционные угрозы, мобилизация войск США и вывоз дипломатов с Украины не смогли обрушить российский рынок

Несмотря на обилие тревожных новостей и воинственных заявлений — в том числе Джо Байдена, не исключившего личные санкции против Владимира Путина, — российский фондовый рынок сегодня оставался спокойным. Аналитики считают, что у него мог выработаться иммунитет к словесному прессингу со стороны Запада. Но геополитическая ситуация по-прежнему остается максимально неопределенной — и, как выяснилось сегодня... Читать дальше...

AKKet 

Уже в феврале: крупнейшая денежная реформа затронет всех, у кого есть рубли

Национальной российской валютой является рубль, который существует в стране вот уже как более чем 25 лет. За такой внушительный временной период все уже успели привыкнуть к такой валюте, начав считать ее «родной». Жителям России приходится

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Ленин. Партии. Омикрон

Предлагаем вашему вниманию текстовую версию радиопрограммы «Гонки по вертикали». Еженедельная передача, посвященная темам общественно-политической жизни, выходит по вторникам в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове. Свое мнение высказывает автор и ведущий, главный редактор ПЛН Александр Савенко. Всем привет! Начинаем обзор политических событий - как всегда, будем говорить о самом интересном и важном. Сегодня в центре нашего внимания - неделя, на которой стало известно о смене руководителя псковского... Читать дальше...

«Глубокая жизнь» 

Автобусы Сумы Москва, как доехать дешево и с комфортом?

Отправляясь в другую страну, каждый пассажир выбирает наиболее комфортный способ передвижения, среди которых стоит отметить автобусы. С помощью автобусов расстояние Сумы-Москва в 662 км можно преодолеть за 13-14 часов, выбирая наиболее качественные участки дороги. Каждый перевозчик тщательно планирует все поездки, предоставляя пассажирам удобный транспорт. Актуальная Сумы Москва цена билета представлена на интернет-портале inBus. Дополнительно пользователи […]

Партия пенсионеров России 

Беседа с Гребенщиковым

Борис Гребенщиков: «Я же из викингов, север для меня — священный» 115 211 просмотров 24 янв. 2022 г. ЖЗЛ с Дмитрием Быковым 177 тыс. подписчиков Какой смысл как-то представлять БГ? Объяснять, что это тот самый Борис Борисович Гребенщиков? Словами этого человека давно думает о себе шестая часть суши. Он гениальный музыкант, создатель, наверное, самой популярной российской рок-группы. […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Макрон рассказал о темах переговоров с Путиным 28 января

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что проведет телефонные переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным в пятницу, 28 января, и будет добиваться разъяснений относительно намерений России в отношении Украины, сообщает 25 января Reuters.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Государственный хор РТ выступит на Музыкальном фестивале имени Скрябина в Москве

В Большом зале Московской консерватории состоится концерт I Международного музыкального фестиваля имени Александра Скрябина. По личному приглашению художественного руководителя фестиваля, заслуженного артиста России, пианиста Бориса Березовского в программе примет участие Государственный камерный хор РТ, художественным руководителем которого является народная артистка РТ Миляуша Таминдарова.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

В Москве суд арестовал адвоката бывшего министра Улюкаева

Преображенский суд Москвы арестовал до 23 марте адвоката Дареджан Квеидзе, которая представляла в суде интересы бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Вирусолог назвал распространение «омикрона» последней волной пандемии

25 января в России зарегистрировали очередной антирекорд по количеству заболевших коронавирусной инфекцией. Как рассказали в Оперативном штабе, за день было выявлено почти 68 тысяч новых случаев, при этом почти 19 тысяч только в Москве. На фоне неутешительной статистики правительство провело совещание по борьбе с ковидом под руководством премьера Михаила Мишустина. Он назвал ситуацию с коронавирусом в России «крайне напряженной» и отметил, что во многих российских регионах растет число заболевших. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

США обратились к России с просьбой по МКС

США планируют затопить Международную космическую станцию после завершения ее эксплуатации и попросили Россию разработать сценарий по ее сведению с орбиты.

Ru-bykov.livejournal.com 

Расписание Дмитрия Быкова

Расписание Дмитрия Быкова


когда
во сколько
город что
где
цена
22 января
суббота
12:00
Москва Дмитрий Быков: «Про Гарри Поттера» (нескучная лекция для детей и их родителей)
лекторий «Прямая речь» — Ермолаевский переулок, д.25
билеты: 1.950 ₽
онлайн-трансляция: 1.000 ₽;
+ комиссия платёжной системы
25 января
вторник
19:30
Москва Дмитрий Быков... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Почему США отчаянно спекулируют на российско-китайских «разногласиях»?

Подход к российско-китайским отношениям с позиций сосредоточения сил соответственно на Западе и на Востоке в целом верный. Но в предлагаемом виде он ущербен тем, что западные эксперты, похоже, мыслят плоско. И не усматривают возможностей координации там, где речь идет о разных ТВД. Хотя помимо западной и восточной «классики» существуют и микст-форматы, вроде общей для Москвы и Пекина японской «проблемы» на Дальнем Востоке или индийского океанического подбрюшья «Большой Евразии».

ИА REGNUM 

«Янтарная пешка» рвётся в ферзи, или Литва и её истребители

Олимпиада в Пекине всё ближе. И снова, как и в 2008-м, нарастает военная активность на ближних к нам подступах: шаблонов Пентагон менять не любит. Повод схож, только теперь на роль «жертвы России» назначена Украина. Чья роль в «Большой игре» за рынки сбыта ничтожна. Есть страны поменьше, но более пригодные для той игры. В том числе готовностью их руководства пожертвовать вверенными им народами по звонку из Вашингтона. Речь – о Литве.

Блог сайта «Berg PRESS» 

Замглавы МВФ Гопинатс: конфликт России и Украины приведет к росту цен на энергоносители

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Обострение конфликта между Москвой и Киевом разгонит мировую инфляцию и приведет к подорожанию энергоносителей, заявила первый заместитель директора-распорядителя Международного валютного фонда Гита Гопинатс, сообщает Reuters.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Адвоката экс-министра Улюкаева арестовали на два месяца - Газета.Ru

  1. Адвоката экс-министра Улюкаева арестовали на два месяца  Газета.Ru
  2. В Москве задержали адвоката Улюкаева  РБК НОВОСТИ
  3. Суд арестовал адвоката бывшего министра Улюкаева по обвинению в мошенничестве  Lenta.ru
  4. В Москве задержали уже второго адвоката экс-министра Улюкаева. Ее подозревают в мошенничестве  Фонтанка.Ру
  5. Суд арестовал адвоката Дареджан Квеидзе, обвиняемую в мошенничестве  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Газета.ru» 

Адвоката Улюкаева Квеидзе арестовали на 2 месяца по обвинению в мошенничестве

Суд Москвы арестовал на два месяца адвоката Дареджан Квеидзе, которая защищала в суде бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Blok-auto.ru

Срочный выкуп автомобилей - лучший способ сдать или продать авто с пробегом в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sp64dzm.ru

Стоматологическая поликлиника №64  Государственное казённое учреждение Дирекции здравоохранения

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Manipuljator-77.ru

Манипулятор в Москве - выгодные перевозки, правильные транспортные решения.

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Climat-na-5.ru

Юникс , продажа и установка кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Mebelchaika.ru

Мебель салон Чайка

Vetritual.su

Ритуальная ветеринарная служба в Москве (Россия, Московская область, Москва)

L-kom.ru

Архитектурно-дизайнерское бюро ЛИНИЯ КОМФОРТА

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Velsnab.ru

ВЭЛСнаб - разъединители, разрядники, изоляторы, высоковольтные предохранители в Москве

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Moskvadent.ru

Каталог стоматологических клиник Москвы

Seti-optovik.ru

Рыболовные сети купить недорого оптом и в розницу, цена со склада в Москве

Medihost.ru

Медицинский портал для врачей, клиник и пациентов (удаленная запись в государственные и частные медицинские учреждения всех регионов, ведение расписания, бесплатные онлайн консультации врачей, бонусные программы для медицинских работников)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

Рэпер Серега на фоне событий в «Крокусе» призвал «держаться вместе»



Москва

Доктор Лебедева назвала два основных правила сохранения здоровья и красоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net