Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 20.01.2022

Блог сайта «Факты Дня» 

Приговор Порошенко — шаг к освобождению Медведчука и выполнению Минска-2?

Мягкий приговор Петру Порошенко, вынесение которого приехал курировать лично Энтони Блинкен, означает не только позор для Офиса президента, но и принуждение Зеленского к миру на Донбассе.

Читать дальше...




Lenta.ru 

США пообещали России симметричный ответ в случае кибератак на Украину

США могут дать России симметричный ответ в случае кибератак против Украины. Такое заявление сделал президент США Джо Байден на пресс-конференции, посвященной первой годовщине своего президентства, отвечая на вопрос о беспрецедентных санкциях, которыми США угрожают Москве в случае вторжения России на Украину.

«Вести» 

Байден : Украина вряд ли в скором времени вступит в НАТО

Американский президент Джо Байден допускает возможность достижения с РФ каких-либо договоренностей по вопросу о неразмещении стратегических вооружений на Украине. Об этом американский лидер заявил в среду на пресс-конференции в Белом доме. По его мнению, Украина вряд ли в скором времени вступит в НАТО.

Блог сайта «smi.today» 

Why no one will come to war with Russia

МОСКВА, 20 января 2022, Институт РУССТРАТ.   In accordance with the forecast previously published by the RUSSTRAT Institute regarding the results of the negotiations between Russia and the United States, NATO and the OSCE held from January 10 to 13, 2022, the parties were able to find a very limited consensus. However, Russia's key demands have not been met at the moment. Such a result became the basis for various assumptions about the further development of the security crisis on the territory, first of all, of Europe. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Байден заявил, что Путин не заинтересован в какой-либо войне

Президент России Владимир Путин настроен решать разногласия мирным и дипломатическим путем. Российский лидер не хочет войны, считает 46-й президент США Джо Байден.

Читать дальше...

Voskres.ru 

Достойны!

Чествуем лауреатов Национальной премии «Имперская культура»-2021
 
На праздник Богоявления в Москве, в День просвещения Русского мира в Доме писателей на Комсомольском проспекте традиционно собираются лауреаты Национальной премии «Имперская культура» имени Эдуарда Володина. Церемонию награждения лауреатов премии по традиции проводят Союз писателей России, Фонд Иоанна Златоуста, Центр Федора Ушакова... Безбрежное количество номинаций дает возможность увидеть талантливых людей в различных областях... Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 20.01.2022

На севере и северо-западе Европейской России погода неблагоприятные условия для людей с заболеваниями сердца и сосудов, суставов и позвоночника, органов дыхания. Атмосферное давление здесь низкое, пройдут осадки, усилится ветер. В средней полосе погодные условия благоприятны для большинства людей, но перемена погоды негативно сказывается на самочувствии метеозависимых людей с заболеваниями сердца и сосудов.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Общественная палата рассматривает проект по субсидированию жилья многодетным семьям

Москва, 20 января. Члены Общественной палаты России рассматривают возможность субсидирования аренды жилья для многодетных семей. Об этом сообщила зампред комиссии ОП РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Юлия Зимова.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

The ex-prime Minister of Poland invites Warsaw to negotiate with Gazprom

МОСКВА, 20 января 2022, Институт РУССТРАТ. The Russian concern Gazprom has filed a lawsuit against the Polish state-owned company PGNiG in international arbitration, demanding a retrospective revision of the gas price from November 2017. We are talking about the Yamal contract, which has been in force since 1996. Gazprom's lawsuit was a response to PGNiG's request in October 2021 to reduce gas prices, but it's not just that. In 2018, the Polish company succeeded to initiate a case in international... Читать дальше...

Блог сайта «Происшествия» 

Председатель Следственного комитета Российской Федерации поручил доложить по обращению граждан в социальных медиа

Председатель СК России поручил доложить и поставил на контроль обращение, распространившееся в социальных медиа и поступившее в Приемную Председателя СК России «ВКонтакте». В своем обращении родственники ряда сотрудников Камчатского спасательного центра МЧС России сообщили, что руководство центра настойчиво предлагает младшим по званию сотрудникам передавать лицам из числа руководства часть денежного довольствия и других выплат.
Глава ведомства поручил руководителю ГВСУ СК России доложить по обстоятельствам... Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Байден пригрозил России доселе невиданными санкциями

Россию ожидают ранее невиданные санкции в случае «агрессии на Украине», заявил президент США Джо Байден в ходе пресс-конференции, посвященной годовщине его президентского срока. По его словам, российский лидер Владимир Путин еще никогда не видел таких санкций, которые готовятся ввести Соединенные Штаты. В связи с этим Байден призвал решать проблему вокруг Украины дипломатическим путем. «Это будет катастрофой для России, если они дальше будут завоевывать Украину», — подчеркнул он. Как сообщало ИА REGNUM... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ поручил доложить по обращению граждан в социальных медиа

Председатель СК России поручил доложить и поставил на контроль обращение, распространившееся в социальных медиа и поступившее в Приемную Председателя СК России «ВКонтакте». В своем обращении родственники ряда сотрудников Камчатского спасательного центра МЧС России сообщили, что руководство центра настойчиво предлагает младшим по званию сотрудникам передавать лицам из числа руководства часть денежного довольствия и других выплат. Глава ведомства поручил руководителю ГВСУ СК России доложить по обстоятельствам... Читать дальше...

Fair.ru 

Байден пообещал России невиданные санкции из-за Украины

Президент США Джо Байден заявил, что его российский коллега Владимир Путин никогда не видел санкций, подобных тем, которые американская сторона готовит на случай эскалации ситуации вокруг Украины. Байден также назвал возможное вторжение России на Украину катастрофой для Москвы.

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 20.01.2022

Морозы в столичном регионе вновь ослабеют. Днем -5..-3 градусов. Температура воздуха выше климатической нормы, атмосферное давление немного ниже привычных показателей. Содержание кислорода в приземном слое воздуха близко к нормальным значениям.

Блог сайта «Славянская доктрина» 

Записки колымчанина 289

СТРЕЛЕЦКИЕ БУНТЫ И ПУШКИНЫ

Оригинал взят у alekseyzayats в Стрелецкие бунты и Пушкины

Стрелецкие бунты привлекли к себе мое внимание после прочтения списка фамилий знатных особ, имевших непосредственное отношение к событиям тех лет. Как вы наверное уже догадались, фамилия эта - Пушкин.
Прежде, чем начать повествование, хотел бы задать один вопрос:
назовите имя известного предка Александра Сергеевича Пушкина.
Можете проверить и адресовать этот вопрос своим знакомым, ответ будет практически один и тот же. Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

"Это будет для нее крушением". Байден пригрозил России невиданными санкциями за нападение на Украину

Президент США Джо Байден пригрозил России невиданными санкциями за нападение на Украину. Он пообещал РФ "катастрофу" в случаи эскалации вокруг Украины. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-конференцию Байдена. "Если они собираются вторгнуться, они за это заплатят. Их банки не смогут работать в с долларами", - заявил президент США. Он добавил, что обещает, что угроза санкций должна сдерживать президента России Путина от нападения на Украину. "Если они действительно сделают то, на что способны... Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Байден пригрозил России «катастрофой» из-за Украины

Россия будет вынуждена «заплатить большую цену», если решит «вторгнуться» на территорию Украины. Об этом сообщил президент США Джо Байден в ходе своей пресс-конференции по итогам первого года на посту главы государства.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.01.2022

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Len-ta.ru

Туризм и отдых в России: прием в Москве,экскурсии по Москве и Золотому Кольцу 991

Mebela.ru

Предлагаем широчайший ассортимент офисной мебели напрямую от отечественного производителя. Это позволяет продавать товары по самой лучшей стоимости. (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Ortografiita.ru

Услуги в Москве

Moskvaklimat.ru

Интернет-магазин Москва Климат: Продажа и установка кондиционеров

Kuzminki-remont.ru

Ремонт квартир и офисов в Кузьминках. Москва

Fakro-velux.ru

Fakro Velux мансардные окна купить в Москве

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

Bis-banket.ru

Аренда мебели, шатров, текстиля

Csrhotel.ru

Спортивно-реабилитационный гостиничный комплекс. О гостинице.

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Remontizer.ru

Все автосервисы Москвы - Ремонтайзер.ру

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net