Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 20.01.2022

Zaks.ru 

Память Маркелова и Бабуровой почтили в Петербурге

Ежегодная акция памяти адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, убитых неонацистами в Москве 19 января 2009 года, в разных городах России из-за ковидных ограничений прошла в формате возложения цветов. Петербуржцев левые интернет-каналы призывали прийти к Соловецкому камню к 21:00.




Slovodel.com 

Моргенштерн решил «пропасть с радаров» из-за возникших проблем со здоровьем

Популярный российский рэпер и музыкант Моргенштерн решил приостановить свою деятельность из-за возникших проблем со здоровьем. Об этом молодой артист рассказал в социальных сетях.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ученый Болков допустил появление новых мутаций коронавируса из-за животных

Первый случай передачи коронавируса человеку от хомяка был зафиксирован в Гонконге. По мнению старшего научного сотрудника кафедры иммунохимии Уральского федерального университета Михаил Болкова, таким путем вполне могут образовываться новые мутации.

Читать дальше...

Компания «Ревилайн» 

Новейшие зубные щетки для детей Revyline Kids US4800 уже в магазине «Ирригатор.ру»

Онлайн-магазин и компания «Ревилайн» рады представить новинку – зубные щетки для детей от трех лет - US4800. Яркие мануальные щетки с ультрамягкой щетиной помогут деликатной очищать молочные зубы и предотвращать развитие кариеса.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Эпидемиолог Горелов заявил об опасности «Омикрона» для детей от двух до пяти лет

Москва, 20 января. Штамм коронавируса «Омикрон» больше всего опасен для детей в возрасте от двух до пяти лет из-за развития бронхиолита. Об этом заявил заместитель директора Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

Читать дальше...

Блог MT «Зашибись» 

Не стремитесь растить вундеркиндов! Подарите детям детство!

Красная Книга Человечества...

Борис Рыжий

Где-то там далеко, где слоняются запахи леса,

где-то там далеко, где воздух, как обморок, пестр...

Там, где вечер, где осень, где плачет забытое детство,

заломив локоточки за рыжие головы звезд,

там луна, не лесная, моя, по осенним полянам

мечется, тая в полу-ночном серебре...

Эти строчки написал Борис Рыжий, известный в СССР поэт-вундеркинд, в которого тайно были влюблены все девочки позднего Союза. Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

Украинский фронт. Если завтра война и какого мира требует Кремль взамен

ПРАГА---Развилки и возможные развязки кризиса на границах Украины и а отношениях России с Западом обсуждаем с гостями Некруглого стола – директором программы Восточного средства ЕС финского Института международных отношений Аркадием Мошесом и экспертом Украинского института будущего Андреасом Умландом. – Андреас, мне приходилось слышать от некоторых украинских экспертов, что в мире по поводу судьбы Украины в ближайшие недели гораздо больше беспокойства и паники, чем в самой Украине. Если это так, то чем это объяснить? Читать дальше...

Наръяна вындер 

Арктическая иордань

Общество

Выпуск № 4 (21203) от 20 января 2022 г.

Прихожане самой северной православной епархии России вместе со всей страной отметили великий Престольный праздник – Крещение Господне.

В ночь с 18 на 19 января жители НАО совершили традиционный обряд омовения в Крещенской купели на Качгортинской курье.

Истина спешит к тем, кто жаждет её, говорится в Библии.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вильфанд: сильное потепление ждет россиян в ближайшие дни

Особенно сильно потеплеет в регионах Сибири. Температура воздуха там на восемь-16 градусов превысит норму, пояснил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Читать дальше...

«Вести» 

2376504

Президент США Джо Байден не исключил проработки требования России к США не размещать стратегическое вооружение на Украине. 17 декабря 2021 года МИД РФ опубликовал проекты договора с США и НАТО. Российско-американские консультации по этим вопросам прошли 10 января в Женеве.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Боррель обсудил со Столтенбергом, Блинкеном и председательством Польши в ОБСЕ наращивание Россией военных сил вокруг Украины

Политики обсудили наращивание Россией военных сил вокруг Украины, а также текущие двусторонние и международные дипломатические отношения, “связанные с попытками России переопределить механизмы обеспечения безопасности в Европе”. “Они подтвердили необходимость соблюдения основополагающих принципов существующей архитектуры европейской безопасности, закрепленных, в частности, в рамках ОБСЕ. Они подчеркнули свою решимость продолжать интенсивные консультации по определению путей урегулирования ситуации... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

День 20 января в истории

Международный день осведомлённости о пингвинах.

Пингвины — это уникальные птицы, которые не летают, но при этом отлично плавают. Отдельные виды могут плыть со скоростью свыше 20 км/ч, а также длительное время находится под водой.

В мире насчитывается 18 видов пингвинов, которые обитают в прибрежных водах Антарктики, Новой Зеландии, южной части Австралии, Южной Африке, по всему побережью Южной Америки от Фолклендских островов до Перу и Галапагосских островах вблизи экватора.

... Читать дальше...

Point.md (ru) 

Зеленский выступил с обращением к нации из-за угрозы вторжения России

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к украинцам из-за угрозы вторжения России в Украину. По его словам, информация и слухи о вторжении российских войск объединяется в логический вопрос - "а в чем новость?".

«Известия» 

Правительство попросили выделить семьям субсидии на нянь и аренду жилья

Семьям с детьми необходимо ввести ежемесячные выплаты в размере прожиточного минимума на услуги нянь для малышей до трех лет, субсидировать 50% стоимости аренды жилья, снизить ставки по ипотеке, установить пособия на каждого ребенка до 18 лет и добавить льготы на получение высшего образования.

Читать дальше...

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 

Муз-ТВ проведёт трансляцию музыкальной Премии «Золотой Граммофон»



22 января 2022 года телеканал МУЗ-ТВ проведёт трансляцию XXVI Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон».

Об этом сообщает портал Арт-Москва.
В эфире телеканала МУЗ-ТВ зрителей ждут выступления лауреатов XXVI Церемонии вручения Премии «Золотой Граммофон», среди которых: Николай Басков, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Дима Билан, Полина Гагарина, Юлия Савичева, Emin, Валерий Меладзе, Ирина Дубцова и Артём Качер, Диана Арбенина, Дмитрий Маликов, Мари Краймбрери... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Боррель, Столтенберг, Блинкен и Рау обсудили Украину и вопросы безопасности

Дипломатические шаги в рамках российских предложений по безопасности в европейских странах обсуждались в ходе телефонных переговоров между верховным представителем Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепом Боррелем, генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом, госсекретарем США Энтони Блинкеном и главой МИД Польши Збигневом Рау. Об этом 19 января сообщила на своем сайте внешнеполитическое ведомство ЕС.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.01.2022

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Len-ta.ru

Туризм и отдых в России: прием в Москве,экскурсии по Москве и Золотому Кольцу 991

Mebela.ru

Предлагаем широчайший ассортимент офисной мебели напрямую от отечественного производителя. Это позволяет продавать товары по самой лучшей стоимости. (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Ortografiita.ru

Услуги в Москве

Moskvaklimat.ru

Интернет-магазин Москва Климат: Продажа и установка кондиционеров

Kuzminki-remont.ru

Ремонт квартир и офисов в Кузьминках. Москва

Fakro-velux.ru

Fakro Velux мансардные окна купить в Москве

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

Bis-banket.ru

Аренда мебели, шатров, текстиля

Csrhotel.ru

Спортивно-реабилитационный гостиничный комплекс. О гостинице.

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Remontizer.ru

Все автосервисы Москвы - Ремонтайзер.ру

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net