Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 08.12.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мишустин поручил актуализировать рекомендации по лечению COVID-19 в России

Актуализировать методические рекомендации по лечению пациентов с коронавирусной инфекцией поручил премьер-министр России Михаил Мишустин.

Читать дальше...




«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

СК опубликовал видео допроса Сергея Глазова, который устроил стрельбу в московском МФЦ

По официальной версии злоумышленник начал стрелять после того, как его попросили надеть маску. В результате действий злоумышленника погибли два человека и четверо были ранены, среди пострадавший 10-летняя девочка.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Межрегиональный юридический форум проходит в Саратове

Представители органов власти, практикующие юристы, а также малый и крупный бизнес собрались на Межрегиональном юридическом форуме, который проходит в Саратове 7-8 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «Антифашист» 

Политолог допустил признание Россией ЛДНР в январе 2022 года

Комментируя состоявшиеся переговоры в формате видеоконференции президента РФ Владимира Путина и главы Белого дома Джо Бандена, политолог Сергей Марков в случае, «если ничего не произойдет», допустил «признание Россией ДНР и ЛНР в той или иной форме в январе».

«Вести» 

2364866

Доходы федерального бюджета за 9 месяцев 2021 года примерно на треть превысили прошлогодние показатели за аналогичный период. Образовался профицит в размере около 1,6 триллиона рублей, сообщил председатель правительства России Михаил Мишустин. Он также заявил, что правительство направит более 12 миллиардов рублей на повышение зарплат бюджетников.

Mospravda.ru 

«День без турникетов» пройдет в смешанном формате

Десятки площадок приглашают москвичей на четвертый и заключительный в этом году «День без турникетов». Акция пройдет на текущей неделе, с 9 по 11 декабря, в смешанном формате. Как рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, к проекту присоединились 10 новых организаций, и теперь их насчитывается около восьмидесяти. Среди новых площадок – организация по производству дорожных элементов. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Путин признался, что переговоры с Байденом носят только протокольных характер и мешают работать

Президент России признался в том, что переговоры с президентом США Джо Байденом являются лишь протокольным мероприятием, и только мешают ему работать.

7 декабря состоялись переговоры между президентами США и РФ. Владимир Путин и Джо Байден обсуждали многие темы, в том числе Украину. Однако ничего существенного, судя по всему, лидеры государств не решали.

Читать дальше...

Управа района Чертаново Центральное 

Всероссийское общество охраны природы Московской области совместно с МОЭО «Тут грязи нет» в рамках реализации эколого-просветительского проекта «РАЗДЕЛЯЙ И УМНОЖАЙ» запускает новую экологическую акцию «ЭкоАктивист».

Всероссийское общество охраны природы Московской области совместно с МОЭО «Тут грязи нет» в рамках реализации эколого-просветительского проекта «РАЗДЕЛЯЙ И УМНОЖАЙ» запускает новую экологическую акцию «ЭкоАктивист». Цель акции - содействовать воспитанию экологически грамотного и ответственного поколения россиян. Старшеклассникам и студентам Москвы и области предлагается почувствовать себя в роли настоящих эко-волонтёров! Участникам акции необходимо провести в своей образовательной организации экологические занятия и мероприятия... Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Кому предоставляется мера социальной поддержки по бесплатному обеспечению санаторно‑курортными путевками?

Одинцовское управление социальной доводит до сведения льготных категорий населения, что  мера социальной поддержки по бесплатному обеспечению санаторно-курортными путевками предоставляется следующим категориям граждан, имеющих доход в размере ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленного в Московской области для пенсионеров (10 648,00 х 2 = 21 296,00) и прекратившим трудовую деятельность в связи с выходом на пенсию:
- ветеранам труда;
- труженикам тыла;
- реабилитированным лицам;
- лицам... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Генераторы DENSO с сегментным проводником: оригинальные технологии для независимого рынка автозапчастей

Генераторы DENSO с проводниками квадратного сечения обладают целым рядом преимуществ. Они легче, компактнее и мощнее традиционных изделий. Это облегчает монтаж, положительно сказывается на массе автомобиля, а значит, и на показателях топливной экономичности. Генераторы DENSO с сегментным проводником — эффективное и надежное решение для постгарантийного обслуживания, позволяющее по достоинству оценить оригинальные технологии.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Кремль рассчитывает на конструктивные отношения с новым канцлером Германии

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что в Кремле рассчитывают на то, что между президентом России Владимиром Путиным и новым канцлером ФРГ Олафом Шольцем сложатся конструктивные отношения. Об этом он сказал в среду. «Мы надеемся также на то, что германская сторона по-прежнему будет исходить из понимания безальтернативности диалога для решения даже самых сложных разногласий, как это было до сих пор», - сказал Песков. Контактов с новым правительством Германии, по словам Пескова... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Сахалинская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на незаконный сбыт синтетических наркотиков в особо крупном размере

Заместитель Сахалинского транспортного прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 60-летнего жителя Московской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере, совершенный организованной группой с использованием информационно-телекоммуникационных сетей).

«Эхо Москвы» 

08.12.2021 13:32 : Кремль подтвердил, что основной темой переговоров президентов России и США стала Украина

В сообщении пресс-службы администрации главы российского государства говорится, что Владимир Путин акцентировал внимание своего коллеги на отсутствие прогресса в выполнении Минских договоренностей. Как считают в Москве, в этом виновато руководство Украины.
Джо Байден в свою очередь предупредил о новых санкциях в случае усиления напряженности на границе. Бывший посол США в России Майкл Макфол в эфире «Эха» сказал, что в любом случае рад переговорам двух лидеров.

Читать дальше...

Покровское-Стрешнево 

Движение через “Тушинскую” восстановлено после инцидента с человеком на путях

Фото: Ярослав Чингаев На МЦД-2 и Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД) возобновлено движение электричек в сторону области после инцидента с человеком  на путях. Об этом сообщило Агентство новостей “Москва” со ссылкой на пресс-службу Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК). «На МЦД-2 и Рижском направлении возобновлено движение электропоездов. Ранее на участке Тушинская - Павшино не было движения около получаса в сторону области из-за человека на пути», - говорится в сообщении. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Новое международное выставочное пространство создадут в Музее Победы в 2022 году

08.12.2021 13:32. Агентство "Москва".

В Музее Победы в 2022 году будет создано новое международное музейное пространство, которое станет масштабной выставочной площадкой, а также местом проведения крупных мероприятий. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе музея.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Покажите свой мусор: экологический онлайн-конкурс ...

Заповедник «Командорский», крупнейший морской заповедник России, анонсировал экологический конкурс «Разделяем вместе!».К участию приглашаются организации и компании, которые стараются ответственно подходить к использованию природных ресурсов и ведут раздельный сбор отходов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.12.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Без-отказа-займ.рф

Займ под ПТС или ПСМ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Everest-em.ru

Типография Эверест

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Technodinamika.ru

авиационно-космической промышленность (Россия, Московская область, Москва)

Webautotour.ru

Аренда автобусов с водителем. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Surgery-future.ru

Хирургическое отделение ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России (Россия, Московская область, Москва)

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Ремонт-стиль.рф

Ремонт и стиль

Rubin01.ru

Мы успешно разрабатываем проекты по экологической, пожарной безопасности, а также по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне. (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Mirmagnitov.ru

Интернет-магазин Мир Магнитов (Россия, Московская область, Москва)

Infanzia.ru

Наша компания «Инфанция» предлагает качественную детскую мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Петр Бирюков: очистные сооружения "Яковлево" реконструируют в ТиНАО Москвы





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Все альбомы Metallica от худшего к лучшему



Москва

Россия готова вести диалог с Западом о стратстабильности при одном условии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net